Хорошава, сеть магазинов от производителя отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 28


Хорошава, сеть магазинов от производителя

3.6

8 оценили
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Трикотажные изделия, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 28
Телефон +7(383)325-32-02 +7(383)325-32-03 +7(383)284-92-84 +7(383)347-52-18
Сайт www.horoshava.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Были сегодня в вашем магазине, он не скажу, что мне понравился... Девушка на кассе не поздоровалась с нами, когда мы с ней поздоровались, она стояла и занималась другими делами. Магазин сам по себе маленький, в нем вроде бы трудно запутаться по размерникам, но увы ... где размеры начинаются с 48, там после него 56, или первый размерник идет 60-тый, а потом 46, потом 56 и т.д, короче говоря , все запутанно, нет чтобы сделать развеску по размерам для удобства покупателям, чтобы не пришлось так долго искать и выбирать нужный нам размер. так мы с мамой и ничего не подобрали, и ушли не довольные. Пожалуйста особая просьба сделайте развеску как нужно, и научите продавцов хоть немного отвлекаться на покупателей которые заходят и выходят хоть иметь вежливость и здороваться. И говорить если , чтото вам не понятно, оброщайтесь помогу... Это будет правильно

Отправлено 6 лет назад

От Попова Любовь

Like Мне нравится

Как постоянный покупать этого магазина, решила поделиться своим отзывом) Изначально меня привлекли низкие цены на постельные принадлежности и широкий выбор. Первый раз я брала здесь комплект постельного белья и одеяло из бамбука. Понравилось приятное обслуживание. Показала и подсказала какое брать лучше. Несмотря на низкую цену, качество КПБ отличное, к телу приятное, сшито все очень аккуратно. Со временем ткань не выцвела и не деформируется. На данный момент у меня с этого магазина уже три комплекта белья и все они выглядят, как новые. Магазин рекомендую, если вы ищите недорогой и качественный трикотаж!

Отправлено 6 лет назад

От anna_abramovich

Like Мне нравится

Как то проходили мимо данного магазина и собственно решила сюда заглянуть! Место довольно хорошее, выбор приличный, что не мало важно от производителя, а ценник вполне себе приемлемый и адекватный! Теперь же покупаю здесь постоянно, в основном беру платья и халаты, очень нравится качество, что называется вещь хорошая! Продавцы довольно вежливые и общительные, всегда подскажут, если в чем то сомневалась, в общем претензий нет вообще! Магазином очень довольна, по этому то и решила писать отзыв! Данный магазин всем рекомендую, работают просто замечательно, мне нравится, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Иванова

Like Мне нравится

Делала покупки в магазине "Хорошава"по адресу Ватутина д.28. Цены приятно удивили. Прикупила по акции одеяло с бамбуковым волокном,подушки,ну и конечно свою слабость - новенькое постельное бельё. Качество порадовало !!! Маме в подарок, купила халатик и ночную сорочку, боялась не угодить,но напрасно, маме все очень понравилось, тем более все вещи из хлопка. Только вот с размерами беда какая-то , не всё соответствует. Хорошо девушка - продавец меня проконсультировала и помогла подобрать. Планирую вернуться в этот магазинчик не один раз, прикупить подарки друзьям и родственникам. Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От tss-m.nsk

Like Мне нравится

Был два раза. интернет заказы, девушки отзывчивые все объяснили и быстро выдали заказ. Отдельное спасибо продавцу Ольге.! PS Цены доступные. для бюджетного сектора.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сергеев

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Считаю, что этот магазин - пережиток СССР. Потому что ассортимент ужасает своими фасонами и расцветками: для кого это все шьется? Жуткие халаты, трусы для женщин и мужчин без возраста... Обслуживание - такое же. Замотанная в шаль очень грустная женщина... Уже наступил 21 век, и надо как-то это замечать, ребята.

Отправлено 6 лет назад

От olga_babich