Хорошава, сеть магазинов от производителя отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 38 (1 этаж)


Хорошава, сеть магазинов от производителя

4.4

5 оценили
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Трикотажные изделия, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 38 (1 этаж)
Телефон +7(383)325-32-02 +7(383)325-32-03 +7(383)284-92-84 +7(383)209-04-64
Сайт www.horoshava.ru


Like Мне нравится

Не в первый раз покупаю в этом магазине постельное белье. Консультантов нет,но девочки с кассы всегда готовы помочь с выбором,даже если он "придирчивый". При входе здороваются,предлагают помощь. Не навязываются,что очень для меня важно. Предлагают товар со скидкой в первую очередь,а уж потом товар без скидок. Качество постельного белья просто превосходное,сшито в России. При стирке не линяет,не теряет формы. Магазин и эту фирму рекомендую тем,кто хочет за небольшие деньги приобрести качественный и достойный товар! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Кот

Like Мне нравится

Этот магазин открыла для себя случайно. Очень порадовали цены на домашний трикотаж, жаль что мало выбора больших размеров. Покупала футболки на дачу, после стирки не поменяли ни размер, ни расцветку. Согласна с одним из отзывов: очень не хватает помощи продавца, т.к. не на всем товаре можно сразу найти размер и цену.

Отправлено 6 лет назад

От indol64

Like Мне нравится

магазинчик очень понравился, соотношение цена -качество вполне на уровне, есть из чего выбрать. Сделала заказ на сайте, оказывается звонок оператора должен был меня оповестить о доставке заказа, я об этом не подумала и сразу помчалась в магазин, естественно заказ ещё не был готов, решила взять так, все равно приехала, разница с ценой сайта 500 р ,немало, ну что поделать, сама виновата, комплекты постельного белья и одеяло евро так понравились, что на цена уже не волновала. Девушка продавец помогла все упаковать в пакет, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шалкарбаева

Dislike Мне не нравится

Магазин мне нравится! Хороший выбор, качество радует и всё это по демократичной цене. Есть одно большое и жирное НО. Это консультанты. Именно в этот магазин заходила несколько раз, ни разу нам не сказали ни здрасте, ни до свидания. Ну мы люди не гордые, ладно. С выбором тебе никто не помогает, нашёл сам - молодец. Никто тебя не спросит, как везде: "Вам что-то подсказать?" Нет! Всё сам, всё сам. В общем, сказать, что обслуживание ненавязчивое - ничего не сказать. Работайте с персоналом! Так нельзя.

Отправлено 6 лет назад

От Pastila

Like Мне нравится

В магазине по адресу Ватутина, 28 покупала постельное белье в клетку и несколько бамбуковых подушек по очень демократичной цене. И была приятно удивлена от качества товара) Постельное белье со временем не садиться, рисунок не стирается, материал приятный, спасть одно удовольствие. Подушки тоже замечательные, удобные, мягкие, красивые. Честно, за такие деньги не думала, что могу приобрести качественный товар, но очень ошибалась. Я осталась довольна приобретенным товаром в этом магазине и теперь заходить буду сюда чаще) И выбор здесь очень хороший, приятные цены и качество на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От anna_abramovich