Хорошава, сеть магазинов от производителя отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 31 (1 этаж)


Хорошава, сеть магазинов от производителя

3.9

11 оценили
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Женская одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 31 (1 этаж)
Телефон +7(383)325-32-02 +7(383)325-32-03 +7(383)284-92-84 +7(383)349-53-07
Сайт www.horoshava.ru


Dislike Мне не нравится

Присмотрел я у них на сайте подушку и одеяло. Как раз акция и цены радуют. Забежал в магазин, чтобы купить, но вот акционных цен там не увидел. Продавец прямо так и послала покупать на сайт. Сказала, что сайт сам по себе, а магазины сами по себе продают. С другой стороны хоть одеяло посмотрел "живьём". Оно оказалось тонюсеньким, что явно не зимний вариант с негорячими батареями. Ничего не купил и желания заходить больше нет.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Голоюхов

Like Мне нравится

Здравствуйте девочки- продавцы хочу поплагодарить вас за помощь в выборе постельного белья и подушек с лебяжим волокном. Сказать что ваша продуция мне понравилась ,не чего не сказать. такого постельного белья я не где не покупала. качество просто восторг. Подушечки легкие. мягкие. хорошо форму держат. Теперь я знаю как должно выглядеть качество белья и знаю где его купить. Хочу пожелать процветания вам. 100% хлопок по демократичным ценам._НУ ВЫ молодцы!!!! Спасибо , что есть возможность покупать нужные. качественные вещи у вас. магазин Ватутина 28.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шляпина

Like Мне нравится

С этим магазином познакомилась около двух месяцев назад и если честно он мне сразу понравился, поскольку ассортимент постельного меня поразил, интересно было то, что цены у них представлены вполне адекватные, так что долго не думая я выбрала себе постельное КПБ Бязь семейный, поинтересовалась есть ли доставка и еще пару вопросов которые возникли при заказе, благо есть почта России, так что уже через три дня постельное было у меня. Просмотрев его я не разочеровалась, поскольку по качеству было все хорошо как и обещали, размеры были именно те которые заказывала, так что в целом я осталась полностью довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Перец

Like Мне нравится

Оказывается вы работаете!!!! Увидела по телевизору вашу рекламу и прямо расстроилась, что мой любимый магазинчик закрылся((( А сегодня была по делам в районе Богданки, и каково же было мое удивление-магазин на том же месте,и работает!!Ну я конечно же за покупками)) Прикупила пару блузок по акции- всего то 190 рублей, платичко за 290, ну и конечно же комплект постельного белья))Наталья, спасибо, что повозились со мной и подобрали мне халатик(трудно со мной,фигура прямо скажем сложненькая), в общем Хорошава как всегда на высоте,хлопочек шикарный!!! Только жаль что из за рекламы,не была у вас долго(почему -то там нет адреса этого,приходишь к выводу что магазина нет....)А полотенчики у вас еще будут? Весной покупала у вас шикарные бамбуковые полотенца, не нарадуюсь!! Процветания вам))

Отправлено 6 лет назад

От 1aamnam

Like Мне нравится

Набрела на этот магазин совершенно случайно, когда прогуливалась по городу. Удивило что здесь столько достойных товаров по оптимальным ценам. Сразу купила несколько комплектов постельного белья, качество очень понравилось. Красивые расцветки и сочетания, очень гармонично и благородно выглядит. К телу очень приятно, ткань мягкая. Сильно не мнётся, при стирке вся расцветка сохранилась, ничего не полиняло. Особенно радует стоимость при таком высоком качестве, бывают разные акции, получается вообще аппетитная цена. По работе магазина нареканий нет, оформляют быстро, консультанты грамотные.

Отправлено 6 лет назад

От darya.krapina

Dislike Мне не нравится

Делать покупки в этом магазине очень неудобно. Сумку поставить некуда, вещи висят очень плотно, вытаскивать их одной свободной рукой очень трудно. На вопрос можно куда-нибудь поставить свою сумку, продавец сказала нет, нельзя. Но мне без вариантов надо было приобрести для мамы домашние майки, поэтому маленько помучившись, я поставила свои авоськи прямо на стол ей под нос. На мой вопрос где посмотреть большие размеры получила ответ "там", с места своего она не сдвинулась. При мне ушла покупательница у которой была та же проблема, некуда поставить сумку, чтобы элементарно достать очки. Большой ассортимент хлопковой домашней одежды за недорого. Покупаю для мамы и свекрови (не из жадности, конечно). Есть постельное белье, но не очень хорошее (на мой взгляд) и абсолютно равнодушный и не заинтересованный в продажах продавец. Просьба: заведите хотя бы табурет в углу.

Отправлено 7 лет назад

От Марширующая мимо

Like Мне нравится

Мы оптовая компания, работаем с Хорошава давно. Большой ассортимент товара, образцы продукции предоставляют бесплатно. Оперативны в заказах. Отдельное спасибо Дмитрию Щурову за отзывчивость, профессиональный подход. Желаем компании успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Лушпатенко

Like Мне нравится

Отличный магазин!! Все что есть,в продаже -натуральный хлопок!! К тому же по ценам, очень даже приемлемым по нынешним временам)) Захожу сюда очень часто, т.к. всегда есть возможность найти новые скидки, которых очень приличное количество. Девочки продавцы всегда помогут разобраться с размерами, модельками ,какие есть новинки , так что можно спокойно проконсультироваться по любому виду представленного здесь товара. Кстати здесь, очень большой ассортимент постельного белья, качество отличное ,и что немаловажно опять же ,из хлопка!! Мое последнее приобретение комплект постельного белья, пользуюсь с удовольствием, так что обязательно приду еще и не раз))

Отправлено 7 лет назад

От 1aamnam

Dislike Мне не нравится

Гуляли с сыном, решили зайти. Интересовало покрывало. Ну, и, может, одежда для дома. Есть? Нет. Консультанту совершенно не интересно было со мной общаться. Однако распродажные цены и наличие комплекта постельного белья точь в точь, как нам с мужем 10 лет назад дарили на свадьбу, сделали свое дело, без покупки "раритета" я не ушла. Однако "в сухом остатке" остается то, что если бы мы с ребенком не зашли, о распродажах бы и не узнали, а если бы сами магазин не обошли раза три по кругу, ничего бы и не купили. Ну... Странно. Кстати, "раритет" только внешне похож, качество такое... на пару стирок. Своей цены комплект стоил, не жалею, что купила (а купила-то ради "эффекта", ностальгия и все такое)), но повод задуматься есть. Еще один.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Купили три одеяла для дачи и дома здесь. При первой покупке девушка все подробно рассказала о плюсах и минусах товара (интересовал бамбук). Нужное нам оделяло было одно, сказали - через день привезут. И правда привезли, ждать не пришлось. Одеяла (производство, кстати, Новосибирск) пока тестируем, по первоначальным ощущениям - легкие, не жаркие, приятные. Очень приятное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От schurov

Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно купить домой комплект постельного белья. Я сначала выбрала один бязевый,но меня не устроили размеры наволочек, после того как я уже подошла к кассе,на меня наконец-то обратила свое внимание продавщица! Я ей говорю, "ой не то!" Ну она и пошла со мной вместе теперь выбирать, спросила,что как и какое надо... Я описала, ткнула пальцев,вот это нравится мне... Она меня спросила, Поплиновое вас устроит!? Я сказала,что не встречалась, она открыла мне наволочку из такой ткани и дала потрогать на ощупь, мне понравилось! Единственный вопрос, который меня волновал, закатывается или нет!? Она сказала,что нет! Ну я и взяла! На комплекте ценник был 957, а когда пробили, оказалось 967! Ну это не страшно, но будьте повнимательнее! И вот прошло почти 2 недели после приобретения! И на простыне уже полно катышек!!! Обидно,что обманули это раз, а во вторых жалко потраченные средства.... Ведь это не самая минимальная цена, на постельное! Обидно очень...

Отправлено 8 лет назад

От alyonushka_2693