ХОРОС отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 51а


ХОРОС

1.8

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 51а
Телефон +7(383)362-03-96 +7(383)362-04-02 +7(383)362-03-98 +7(383)367-01-92


Dislike Мне не нравится

От безвыходности пришлось заправиться здесь,22 .04, так как до другой АЗС просто бы не доехала. Через 2 метра от заправки затроила машина, как бывает при перегорании катушки зажигания, потом через километр снова, доехала до своей АЗС, залила другой бензин, и только после этого все прошло. Никому не советую, пожалейте свои автомобили!

Отправлено 6 лет назад

От Злая

Dislike Мне не нравится

К счастью плохой бензин на этой заправке мне не попадался. Заправлялась пару-тройку раз на этой АЗС и еще на АЗС "Хорос" на Ордынской трассе. Но при расчете безналом тут не работают скидочные карты. Ни разу с такой системой на других АЗС не сталкивалась. Очень обидно. Больше не приеду.

Отправлено 9 лет назад

От Sonic

Dislike Мне не нравится

Заправился однажды и смог только выехать с заправки. Когда заглох что-то мне подсказало, что дело в бензине. Пешком вернулся на заправку и предъявил претензию администратору. Она связалась с кем-то из руководства и меня заверили, что мне отдадут деньги за промывку системы. Так и сделали когда я принес все документы с сто и от эвакуаторщика. Спасибо, что хоть соглашаетесь со своими косяками. Но приезжать снова что-то мне не хочется((

Отправлено 9 лет назад

От vadim80

Dislike Мне не нравится

Ужасная АЗС, очень плохое качество бензина и любят заправлять машины водой! Ни кому не рекомендую, лучше уж доехать до Сибнефти и заправиться там, чем портить свою машину этим бензином!

Отправлено 9 лет назад

От natali2992