ХОРОС отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 82 к1


ХОРОС

2.8

12 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 82 к1
Телефон +7(383)362-03-96 +7(383)362-04-02 +7(383)362-03-98 +7(383)367-01-92


Like Мне нравится

Заправляюсь только на ХОРОС и только положительные могу отзывы оставить. + нет очередей. + вежливые операторы. + скидка до рубля, бывает акции даже до 2 рублей. + по качество нареканий нет и не было. ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Заправился первый и последний раз на этой азс, залил 10л. обычно показывает что хватит на 130-135 км. а тут 120км. после 5км. упало на 100км. через 10км. на 85км. двигатель троит пи.... Вывод, кавно заправка и топливо у них кавно, проезжайте мимо. Если будут проблемы с двс, пойду в суд, чек сохранил, как чувствовал!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Заправился я на этой АЗС машина после этого стала троить подезжая к светофору обороты падают до 300 почти глохнит. Откатал вечер ели ели утром не завилась закидывает свечи и всё.

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Odintsov

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание на Б.Хмельницкого, колонки плохо качают, идет один воздух а то и вовсе перестают качать,оператор Шмакова грубит, вся дергается на вопрос почему не качает колонка, получаю ответ что это не ее проблемы вы же по карточке заправляетесь... то ссылается на холод, чек дает с не охотой. Руководителю стоит задуматься о компетентности своих сотрудников!!! В результате остался один негатив.

Отправлено 6 лет назад

От char1970

Dislike Мне не нравится

Заправлялся один раз, заехал ради 15 литров Аи92. Оплатил, заправили, выехал с заправки и через пару километров началась сильная вибрация двигателя, неправильная детанация, троение двигателя. В итоге кое как убивая двигатель выкатал 30 км на этом "бензине". Потом была долгая чистка топливной системы, замена свечей, чистка бака, замена фильтра и прочее. В итоге расстройству и злу не было предела. Отрицательный опыт!

Отправлено 7 лет назад

От itisnac

Dislike Мне не нравится

на Богдана хмельницкого подняли цены а прайса нет уже неделю. беспредел полный! И сервис не очень, заправщиков нет

Отправлено 8 лет назад

От anna2010

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь в Бердске, на Горького (в военном городке) , замечал, что счетчик начинает работать раньше, чем нажмешь пистолет, а также невежливое общение оператора.

Отправлено 8 лет назад

От nata.mameka

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на Петухова, 79а, к.1, оплата была по безналу (по карте) и тут выяснилось, что, оказывается, у них нет скидки, если оплата не за наличку. При чем оператор отказалась показать мне документ, где такое прописано (ранее меня заправляли по безналу со скидкой как положено). Неприятно!!!

Отправлено 9 лет назад

От voron_nstu

Like Мне нравится

Качество бензина отличное. С сервисом поработать стоит. Очередей не замечаю. А так всем доволен. Рекомендую заезжать, проблем с авто не будет! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От advnsk

Like Мне нравится

Хорошая азс, всегда свободно, хороший бензин... Не слишком приветливые операторы, ну да ладно, за скидку в 70 копеек это можно пережить. Обзавелись бы еще подкачкой колес бесплатной – цены бы не было.

Отправлено 11 лет назад

От Людмила Грязнова

Like Мне нравится

Люблю эту станцию, хоть и приходиться по вечерам самой бодаться с пистолетом)) Никаких нареканий по качеству! Все на 5! А днем мужичок заправляет))

Отправлено 12 лет назад

От Алиsа

Like Мне нравится

Заправляться на данной АЗС порекомендовал друг, у которого кто-то из знакомых здесь работал. Положительно отзывался о качестве бензина. Действительно, уже несколько месяцев стараюсь заправляться имеено здесь: никаких проблем с работой автомобиля, динамикой не было, случаев, чтобы обманывали или недоливали, как на Трансервисе - тоже. Есть также вежливые молодые ребята-заправщики, которые ВСЕГДА подходят, если видят, что подъехала девушка. С ценами у Хороса все в порядке, они средние, но действуют дополнительные скидки по разным карточкам. В общем, твердая пятерка и мои рекомендации этой АЗС.

Отправлено 13 лет назад

От Светлана Ф.