Hops Pub, пивной паб отзывы и оценка

Сургут, Мира проспект, 31/1 (цокольный этаж)


Hops Pub, пивной паб Hops Pub, пивной паб

3.8

5 оценили
18+ Лучшее пиво от крафтовых пивоварен России и не только, вкусная еда и своя атмосфера!

Бургеры из мраморной говядины!

Мы находимся по адресу:
г. Сургут, проспект Мира 31/1 - цокольный этаж

Режим работы:
пн: Выходной
вт-чт: 15:00-23:00
пт-сб: 15:00-02:00
вс: 15:00-23:00

Наши контакты:
тел. +7 (3462) 608 504 (Паб)
Категория Бары, Кафе
Город Сургут
Адрес Мира проспект, 31/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(346)260-85-04
ВК thehopspub


Like Мне нравится

Поставил 5 так как пришёл сюда именно поесть бургер и не прогодал) Приготовили очень быстро-10 минут Булочки нежные,котлета сочная,вишнёвый соус очень понравился( брал Cherry Bomb),картошка очень нежная и вкусная(но маловато),что касается интерьера и всех раздражающего бармена(чего я сам не заметил) на вкус бургера это не повлияло) Поэтому 5 5 5 P.S Barm нервно курит на Каролинского)))

Отправлено 6 лет назад

От sdychor

Like Мне нравится

Были в это заведении однажды, заинтересовали именно бургеры. Сама обстановка немного смутила. Зайдя сложилось впечатление, что оказался незваным гостем у кого-то дома. Бармен как-то несмело ответил на наше приветствие и напряженно продолжал хранить молчание. К кухне никаких претензий, очень вкусные, сочные бургеры! Одни из самых вкусных в городе! Вернемся туда снова, только из-за вкусной еды!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Покупая в этом заведении пиво днем, столкнулся с презрительным отношением бармена к покупателям. Ситуация прям под копирку, как в одном из отзывов ниже, бармен, общаясь с кем-то из сидящих за барной стойкой, вовсе не обращал внимание на вновь прибывших, после того, как удалось переключить внимание на себя, будто через силу отвечал на вопросы о наличии пары сортов пива. Сервис оставляет желать лучшего.

Отправлено 7 лет назад

От денис

Like Мне нравится

Большой выбор крафта, как зарубежного так и российского, 11 кранов которые меняются, и ассортимент по бутылкам иоже меняется часто. Еда норм, но было бы круче если было бы больше пивныз закусок и блюд. Очень домашнее и душевное! Крафт - фарэва)

Отправлено 7 лет назад

От fishmansmile

Dislike Мне не нравится

Пришли значится с приятелем месяца полтора назад в сие заведение. Бармен оживленно общался с парнем сидящим перед ним за стойкой (видимо его закадыка) и на нас особо внимания не обращал. Спрашиваем, значится, а не богаты ли темными сортами? Бармен молча достает штук 10 бутылок и ставит на стойку, таки выбирайте. Смотрю на живописные этикетки с непонятными названиями, радуюсь доступности цветных принтеров для населения. Бармен продолжает общаться с парнем, и презентовать какой либо продукт не торопится. Тщетно пытаюсь перевести внимание на себя, спрашиваясь о цене напитков. Бармен нервно отвечает, что есть по столько, есть по столько, а есть и по столько то. Какая выставленных бутылей, к какой категории относится, остается догадываться самому. Ну заверите мол четыре бутылочки, показываю на картинку покрасивше. Заворачивает. Озадаченно уходим... Отведав дома крафтового пивка, показалось, что пью разбавленную карамелином(или карамилено, короче женным сахаром) мочу. В общем низачет. Седня схожу еще разок, попробую выбрать другую картинку.. если что изменилось, отзыв исправлю.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Свиридов