Hooligan`s Irish Pub, кафе-бар отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 27ж (1 этаж)


Hooligan`s Irish Pub, кафе-бар Hooligan`s Irish Pub, кафе-бар

3.8

31 оценили
Музыкальный Ирландский Паб «Hooligan'S»

В нашем Пабе отдыхают каждый день:

- Можно прийти с утра к Бармену и выпить чашечку капучино с молочной пенкой, пожелав доброго утра!

- На обед тебе предложат вкусную еду европейской кухни:

Cытный Стейк различной степени прожарки, разнообразные закуски, салатные mix-ы, ростбиф, каре ягнёнка и ….

- Вечером дружеская атмосфера в компании улыбчивого персонала, классных музыкантов ориентированных на атмосферу Паба, и конечно же знаменитый наш винил - который расскажет вам о себе историю сам.

Шеф повар, так же обратит внимание на фирменную - бастурму.

- В «Hooligan'S» IRISH pub представлено 12 сортов пива и эля, включая фирменный стаут «Гиннес »

- Главные спортивные события на наших экранах. У нас можно не только посмотреть, но и устроить настоящую баталию со своими друзьями.

- И САМОЕ ПРИЯТНОЕ, то что тебя будут УДИВЛЯТЬ, не только официанты, бармены, шеф-повар, АРТ, музыканты и артисты, тебя приятно УДИВЯТ наши ЦЕНЫ!!!

Хорошего тебе настроения и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ПАБ «Hooligan'S»
Категория Кафе, Бары
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 27ж (1 этаж)
Телефон +7(346)627-55-33
ВК hooligan.spub


Like Мне нравится

Самое лучшее место в городе для отдыха!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Стецура

Dislike Мне не нравится

Пришли сюда, тк много кто рекомендовал. Но пиво какразбавленное - вкус не насыщенный. Заказывали несколько блюд - все неудачные. И хотели потанцевать - даже близко ничего танцевального не было, хотя была суббота и живая музыка. Может попали не в то время.. в общем впечатления очень негативные

Отправлено 6 лет назад

От Вера Мельникова

Like Мне нравится

Живая музыка, дает плюс любому заведению.Она задает ритм вечеру и настраивает на хорошее настроение.Был один раз ,мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Туманов

Dislike Мне не нравится

Музыка ооооооочень громкая, час отходили уши, контингент 30+, туда можно приходить допИвать вечер=) Официанты быстрые, обслужили мигом=) Цены завышенные! Оценивайте помещение у входа=)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Анисимов

Dislike Мне не нравится

Заказала компанией роллы через принес ру.. ждали час, никто не перезвонил, в итоге позвонили сами.. оказалось что доставки нет!( Зачем реклама тогда услуги!?!?

Отправлено 6 лет назад

От nabor-teksta-nv

Dislike Мне не нравится

Из всего этого заведения радует пару вещей.....кухня и пиво! Музыка изо дня в день одна и та же, под которую веселится только «диджей» и его друзья. Радует группа, играющая вживую. На этом плюсы заканчиваются.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Нестерова

Like Мне нравится

Неплохое место, обслуживание на уровне, вкусное пиво. Заказали два салата один просто бомба , с морепродуктами; второй вкусный но нарезка немного страдает, и это за 400 р., что немного расстроило. Да, в зале очень-очень душно, при этом если ещё пепер - стейк при этом кушать ( он нереально вкусен!,респект повару), то просто как в очень хорошей сауне.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Ekaterina

Like Мне нравится

Добрый день, заведение отличное, музыка, обслуживание, но все перечеркивает грубость администратора? особенно порадовало "вы тут не клиенты, вы просто гости"))))

Отправлено 7 лет назад

От olegfomin

Info

Отличное место!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Спустя год мы снова в Нижневартовске и с нова в хулигане(полюбилось оно нам)!Ну что...опять Вам огромное спасибо,Вам за то что не опускаете свою планку а держите и даже становитесь лучше.Минусов вообще не вижу,что в обслуживании,что в кухне!Огромный приогромный плюс это музыка,рок группа замечательная!ну а пиво само собой как обычно вкусное и свежее!!!я думаю что полный зал и нет свободных столиков это показатель!Собственникам огромный респект за такое отличное самобытное место!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Info

Атмосферно, очень вкусно, хорошее пиво. Цены норм!

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Krylov

Dislike Мне не нравится

Заведение действительно не плохое. Ассортимент блюд радует. Но всю прелесть перечеркивает хамка администратор! Девушка, жаль не знаю имени, нельзя так общаться с посетителями. Вы лицо заведения. Не лучшая его сторона. А вот официанты молодцы, выше всех похвал.

Отправлено 7 лет назад

От 555

Like Мне нравится

Заведение действительно атмосферное и притягательное. Оно достойно внимания и полной заполняемости. Но сейчас уже замечены негативные стороны , а именно спиртное меню и staff. В прошлые выходные отмечали день рождение. Что не понравилось : перед тем как мы бронировали столик нам удалось определиться по спиртному меню. Но когда мы пришли , оказалась шампанского BOSKO ( и другого в этой ценовой категории ) нет в наличии. На что официант не долго думая говорит , что советское шампанское «стремное» (!) и советует нам то, которого нет в меню и как потом выяснилось за 2900 руб., не обозначая его стоимость вслух. Это было неприятно, ощущение развода. Также то , что официанты позволяют себе интересоваться , кто где учился из гостей , проявлять внимание ни как обслуживающий персонал , а как другие гости – совсем портит впечатление. При этом какого – либо добродушия или желание сделать отдых беззаботным – замечено не было.Официанты на каком-то диком «расслабоне» и ощущение что ты им еще что-то должен. Стоит это принять во внимание менеджеру. А в целом кухней, ведущим, музыкантами мы остались довольны. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Castaggnete

Like Мне нравится

Отличная кухня и отличное место. Мясо превосходное. Очень понравились мидии не помню какие.... Подавались в глиняной посуде...

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Ларин

Dislike Мне не нравится

Вместо заголовка: вот бывает же такое! Целый день планировал оставить положительный отзыв - ну неправильно же это только отрицательные (по мнению публики, не моему, ведь по-моему они лишь - попытка сделать заведения, куда я хожу, еще лучше) писать :). В конце концов! Тем более, что уже четыре раза сюда приходил и все было прекрасно, и зал, и люди, и кухня и всё такое прочее. Но... Увы мне... Расстроен... Сломлен... Ведь верил, что НАШЕЛ!!! в Нижневартовске заведение с отличной стойкой, правильным (ну вы понимаете, если что-то в жизни видели) персоналом и вот этой вот атмосферой, о которой все рестораторы говорят, но немногие могут... И я уже успел полюбить это место и с пиитетом рассказывал о нем всем, кто подвернулся за это время. И персонал казался таким хорошим, бармены - так вообще супер, и всё такое классное... Увы мне :( Но ведь вот какое дело. Напускное это всё. Местячковость - беда... Вот сижу я за барной стойкой. Второй раз за день пришел, между прочим. Травил байки бармену часа полтора. Пил напитки разные. И, вдруг, бармен (который меня всё это время слушал) такой: я отлучусь на пять минут, поэтому вы рассчитайтесь сейчас. Вот прямо так. Несмотря на то, что я попросил кальян (который еще не сделали даже). Несмотря на то, что меня официанты уже узнавали (ну кажется мне так, ошибался видимо). Ну хорошо. По мне же видно, что я только и мечтаю сбежать, не рассчитавшись. Особенно с учетом предыдущих счетов (сарказм). Тут еще управляющий подвернулся. Я ему эту историю рассказал. Он покивал, скрылся за входом на кухню на пару минут и ушел. Через пару минут мне принесли кальян. И, вы уже понимаете, наверное, попросили сразу рассчитаться. Мдаааа... Ау, собственники! Ваш персонал правда не умеет "читать"и запоминать людей? Ваш потолок - бар в маленьком городе, так получается? Раз вы эту проблему решить не можете. А так было похоже, что вы выше этого стоите. Выше рынка. Но... Увы мне и увы вам. Друзья! Те, кто это прочитает, "голосуйте ногами", добивайтесь, чтобы в Нижневартовске появились заведения, в которых не только натянуто улыбаются, а искренне рады. Вы поймете разницу, когда такие появятся. Когда вы с радостью будете заходить к друзьям, не ждущим от вас подвоха необоснованно. Нет, вы не подумайте. Уверен, что тут много гостей, к которым относятся иначе, чем ко мне. Четыре раза за неделю - это ж не показатель, ага. Но... Попасть в эту категорию, видимо, сравни магии :) Рекомендую попробовать Бутлегерс. Там попроще, но тоже кормят вкусно. А кальян в Лофте лучше даже и дешевле. А уж узнавать вас там начнут раньше. В общем - выбирайте не по интерьеру, а по отношению. Сравнивайте и не миритесь с местячковостью - не ходите в заведения, которые могут только в Нижневартовске существовать :)

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Info

Вкусное пиво. Живая музыка, конкурсы от ведущего. Вечер можно продолжить в клубе на втором этаже.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Bokov

Info

Вкусные бараньи котлетки. Напрягает, когда ведущий с вопросами подходит и выпытывает ответы

Отправлено 8 лет назад

От Olessia

Like Мне нравится

Ах какое тут вкусное пиво!!!и обстановка радует глаз,хорошая задумка,видно душу вкладывал собственник,девчонки официантки-огромное огромное от меня спасибо!люблю такие атмосферные места!а то что оно маленькое так это наооборот добавляет какой то калорит ,как будто попал в Ирландию в местный дублинский паб...а смотришь за окно нет,Нижневартовск))))))

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Info

Место для отрыва)Хороший и вежливый персонал! Модные вечеринки и музыка!

Отправлено 8 лет назад

От ЮЛИЯ Попова

Info

Вкусно, очень колларитно )

Отправлено 8 лет назад

От Настюша Нурутдинова

Info

если придти После 00:00 рискуете остаться без места. очень тесно. но отличное пиво.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Maybe

Like Мне нравится

Приятная, дружественная, расслабляющая обстановка в пабе. Интересный интерьер. Внимательные и креативные официанты, индивидуальный подход к каждому гостю. Поздно вечером - шоу-программа и живая музыка. Вкусное разливное пиво (как сказал мой супруг). Меню маловато и не разнообразно, но вкусно, порции не большие. Показалось немного дороговато. Обязательно ещё раз посетим это место.

Отправлено 8 лет назад

От susan

Info

Необходимо бронировать место заранее

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Info

Заведение супер

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Чеданов

Info

Место приятно удивило! Вкусная еда, отличное пиво и атмосфера английского паба! Официант развлекал карточными фокусами! Очень круто!

Отправлено 9 лет назад

От Sergei Kuznetcov

Info

Хороший зал, вежливый персонал, заказанная еда была очень вкусная. Все понравилось!! Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana Gaisina

Info

Атмомфера хороша

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Kharitonov

Like Мне нравится

Hooligan's смело может получить приз в номинации открытие года! Стилизованный интерьер, смелое решение поставить в центре зала настольный футбол, оригинальное импортное пиво хорошего качества, веселые бармены, которые всегда помогут с выбором и предложат оценить вкус излюбленного азота! Плюсом ко всему каждый может оставить заметку маркером на стенах в курилке! Твердая 5

Отправлено 9 лет назад

От lawbitch

Info

Приятная атмосфера. Живая музыка. Вежливый персонал. Бармены знающие своё дело. Хорошая кухня.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Blyumov