Hookah Way, бар отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 18/8


Hookah Way, бар Hookah Way, бар

3.8

26 оценили
Ищете место,чтобы расслабиться, интересно провести время с друзьями или просто развеяться? На мягких, уютных диванах кальянной Hookah Way вы отвлечетесь от повседневности, а проблемы и усталость растворятся в сладком густом дыму.. Мы будем рады вас видеть у нас!
📍Адрес: Ул. Маркса,18/8
📞29-37-65 (Бронирование зон)
Категория Центры паровых коктейлей
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 18/8
Телефон +7(381)229-37-65 +7(929)301-37-65
ВК hwlounge


Like Мне нравится

Вкусный табак,сегодня кстати завезли новые вкусы.Приятный интерьер и положительные работники.Удобное местоположение кальянной в самом центре города.Различные Акции,которые порадуют каждого человек и всегда полный холодильник напитков на любой вкус. Ждём всех!

Отправлено 6 лет назад

От Слава Салеев

Like Мне нравится

Замечательное заведение! Являюсь постоянным посетителем более 2х лет. Кальянщики всегда помогут с выбором вкуса и крепости табака. Очень приветливый персонал, всегда исполнят любую просьбу, богатый ассортимент помимо кальянов, удобные зоны, отметил там 23 февраля, все на высшем уровне, музыка, праздничная атмосфера, всё как положено, за все время посещения даже не было желания пойти в другое заведение, Цены приемлемые. Советую всем, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Царь Михаил

Like Мне нравится

Довольно часто хожу туда.Замечательное заведение,ароматный чай,дымные кальяны,хороший персонал,музыка нормальная,атмосферно очень)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Мальцева

Dislike Мне не нравится

Обстановка хорошая, приятная музыка, но! Кальян желает лучшего. Дыма нет. За кальяном не следят, попросили угли и пришлось ждать минут 20 пока заменят. За это время кальян сдох. И также в компании из 4 человек один человек не курил. Но заставляют заказывать второй кальян. Вывод : место хорошее, но кальян желает лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Владимирович

Dislike Мне не нравится

Обслуживание желает лучшего. Приходится к персоналу подходить самому. Кальян не очень. Персонал занят своим делом. Сидит своей компанией и игнорирует гостей. Даже не хочется присутствовать в таком заведении. Не советуем...

Отправлено 6 лет назад

От Вася Красильников

Dislike Мне не нравится

3.12.17 был в данном заведении, спросил на входе где можно присесть, сел, просидел минут 10-15, работники заведения меня как будто игнорировали, подходить никто не собирался, пришлось идти самому, обслуживал мой стол молодой человек, который, как мне показалось, видит людей в первый раз, с виду он нервничал и приходилось из него тянуть каждое слово, ассортимент заведения в полной мере мне узнать не получилось. Про кальян, он не плох, но и не хорош, попросил на фольге, сделали, но оставили на трёх углях и естественно было мало жара, и следовательно мало дыма. Справа от моего стола сидели работники заведения с друзьями, это несколько напрягает, их там было много В самом заведении отсутствует деление на зоны, как таковое, сказывается малая квадратура помещения. Вынесли грязную посуду и не тот чай, который я заказывал, это тоже минус. Возвращаться сюда желания нет, и советовать кому то заведение тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Король

Like Мне нравится

Замечательное заведение! Являюсь постоянным посетителем более 3х лет. Кальянщики всегда помогут с выбором вкуса и крепости табака. Очень приветливый персонал, всегда исполнят любую просьбу. Цены приемлемые, средний чек за кальян+чай 600р. Очень удобные мягкие диванчики и много разных настолок: от простой дженги до покера. Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Серафима Берсенёва

Like Мне нравится

Волшебное место! После смены интерьера у кальянной появилось лицо ! Очень стильный интерьер! Удобные диваны, в которых хочется валяться и наслажлаться! Кальяны очень вкусные и дымные! А персонал ... это просто бомба! Борис Вам отдельное спасибо, ведь именно вы встретили нашу компанию доброжелательной улыбкой и в последующие часы сделали все! чтобы мой день рождения стал незабываемым! Ребята, если вы хотите ощутить качественный сервис, вкусный кальян и свою атмосферу, то обязательно загляните в hookah way! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Жукова

Like Мне нравится

Приятные цены здесь! Прям удивился за 300р заказали кальян,думали будет полный шлак будет как и везде кальяны по 300 ! А тут за эти деньги сделали кальян вкуснее чем я пробовал раньше! Вообщем всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Николай Коновалов

Like Мне нравится

Во многих кальяных города был,но здесь забивают самые лучшее Кальяны! Персонал приветливый , хорошая атмосфера ,много разных игр . Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От artem

Like Мне нравится

Отличная кальянная! После ремонта зажила новой жизнью, стало очень уютно, мягкие диваны, приветливый персонал, вкусные кальяны))) Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Благодаря Вам научился правильно вдыхать кальян. Классный персонал, готовый угодить любым вашим капризам! Атмосфера домашнего уюта, серьезно, очень расслабляет и не хочешь отсюда уходить. Рекомендую обязательно посетить!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Нечипоренко

Like Мне нравится

Пожалуй просто лучшая кальянная в городе. Приятная атмосфера любим с девушкой посидеть после работы. Добрые и отзывчивые кальянщики. Набор любимых вкусов, что может быть лучше

Отправлено 7 лет назад

От dparoh

Like Мне нравится

Отличная атмосфера,приветливый персонал ,вкусный и дымный кальян,всем советую посетить данное заведение!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Егнатенко

Dislike Мне не нравится

И вправду, кальянная уже не та. Музыка орет. Что бы услышать друг друга, нужно чуть ли не орать. Очень грязно, особенно в туалете. Попросили сделать не горький кальян, так сделал такой, что сам когда попробовал, глаза чуть не лоб не вылезли. Одно расстройство. Придётся искать новое место.

Отправлено 7 лет назад

От Lana.

Dislike Мне не нравится

Плохо!Очень плохо! Некогда любимая кальянная превратилась черт знает во что! Минус - громко орущая музыка. Хотя...какая эта музыка, было ощущение, что мы промахнулись дверью и пришли на дискотэку в Атлантиду. Минус-матерящиеся малолетние девки. Разве раньше такой сброд пускали? Помню время, когда новые люди попадали сюда по рекомендации постоянных клиентов. В этом и была ваша особенность. Место для своих, где можно было расслабиться и покурить отличный кальян. Минус-собственно сам кальян. Очень так себе. Минус-грязные столики и пол. Персонал невежлив. А как раньше было здорово, уютно, дымно. Такое ощущение, что у кальянной сменились владельцы и им абсолютно наплевать, что происходит. Игорь, Данияр, если вы читаете отзывы-делайте что-то. Не поверю, что кому-то из стареньких нравится, что стало с этим местом.

Отправлено 7 лет назад

От Мурчалка

Like Мне нравится

Здесь самые крутые кальяны в Омске ,хорошая атмосфера и доступные цены :) также здесь есть летняя веранда с мангальной зоной ,часто делам шашлыки !

Отправлено 7 лет назад

От Boris Belkin

Like Мне нравится

Потрясающая обстановка,вкусные,дымные кальяны!Был в разных кальянных остановился на этом месте!Хожу сюда уже целый год!обслуживание супер

Отправлено 8 лет назад

От Саня Пепплер

Dislike Мне не нравится

В целом заведение хорошее, но когда хозяина нет на месте, персонал-молодёж начинают вести себя неподобающе, тормозят и хамят. Отвратительный русский рэп - нифига не музыка для общественного заведения, на просьбу переключить - насмехаются. Стаканы не моют, на замечания огрызаются. После пары последних посещений большими компаниями - впечатление испорчено, но простые посиделки за кальяном выходили отличные. Кальяны - супер, цены хорошие.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Были вчетвером, ждали столик.но оно и понятно, суббота вечер, хоть мы и бронировали, кто-то из гостей задержался) Не курю, но запаха кальяна почти нет, ничего не раздражало, всё можно было трогать)))) Играли в разные игры и пили вкусный чай; Цены не самые низкие в городе, зато обстановка сносная, после трудового дня) Успокаивающая) Из персонала мало кого было видно, в основном все вокруг барной стойки были. Туалет чистый, всегда) сходила бы ещё, но одной в таком месте было бы скучно.

Отправлено 8 лет назад

От Крошка Салли

Like Мне нравится

Шикарное заведение, особенно утром, там почти ни кого не бывает, можно посидеть, посмотреть фильм! Вечером всегда много народу и можно познакомиться с новыми людми! Рекомендую '

Отправлено 9 лет назад

От Николай Коновалов

Like Мне нравится

Отличное место чтобы провести время ,хороший кальян за разумные деньги! Вкусный чай ! Можно поиграть в PS3 ,отличная музыка ,настольные игры,книги! Атмосферно ,рекомендую !

Отправлено 9 лет назад

От Николай Коновалов