Красноярск, Карла Маркса, 96 (1 этаж)
| Категория | Мужская одежда, Обувные магазины |
| Город | Красноярск |
| Адрес | Карла Маркса, 96 (1 этаж) |
| Телефон | +7(999)443-57-00 |
| Сайт | outpac.ru |
| ВК | outpackrasnoyarsk |
На днях заходил в этот замечательный магазин, всем рекомендую! Огромный выбор не только кроссовок, но и верхней одежды, однозначно 5!
Отправлено 9 лет назад
От hardcorewithlove
Зашла, чтобы посмотреть себе обувь на зиму. Ассортимент очень радует, так же, как и сама атмосфера в магазине. Приятные консультанты, которые всегда помогут с выбором. В общем, всем советую:)
Отправлено 9 лет назад
От Анна Коншина
В магазине очень приятная обстановка. Продавец знающий продукцию от А до Я. Помог подобрать интересующую обувь буквально за 3 минуты. Достойный ассортимент. Несмотря на то что не нашлось подходящего размера заинтересовавшей модели магазин рекомендую для всех
Отправлено 9 лет назад
От Eremei
Магазин отдуши , цена нормас по городу , продавец Анатолий делает свою работу на 5 . Хотелось бы больше скидок, а так все хорошо.
Отправлено 9 лет назад
От Иван Иванов
Крутая атмосфера в магазине. Приятный продавец, проконсультировал, помог выбрать кроссовки. Ношу с удовольствием свои Табуларчики!!! Обязательно приеду еще за новиночками! Покупайте у них не пожалеете!
Отправлено 9 лет назад
От Виктория Едомаха
Обожаю обувь, никогда не могу остановиться себя, когда вижу что-то клевое. В аутпаке бываю нечасто, но уже два раза уходил с покупками. Прошлый отзыв говорил, что продацы не очень подкованные, но может они провели обучение, может новых сотрудников наняли, но сейчас все точно не так. Продавец у них, конечно, троль)) но рамки знает. Повеселились, поговорили об обуви, о сникер культуре, перемерили пол магазина. Удовольствие от процесса я получил точно. Купил NIKE HUARACHE, ношу с удовольствием. Обязательно вернусь еще, если не за покупками, то хотя бы просто поболтать с ребятами. Рекомендую всем любителям оригинальной обуви. И остальным тоже. 5+
Отправлено 9 лет назад
От paramee
Магазин очень понравился, купили с подругой по Asics. качеством довольны. обязательно приду еще за покупками. Всем рекомендую.
Отправлено 10 лет назад
От Ira
Хороший, годный магазин. Честно говоря, думал, что долго не протянет, но уже какое-то время, кажется, вполне успешно существует, что, конечно же, не может не радовать. Выбор с каждым моим посещением увеличивается, но особенно большим его все-таки до сих пор не назовешь. И, несмотря на то, что есть некоторые редкие для нашего городка кроссовки, хочется чего-нибудь по-настоящему крутого. Плюсы. Привозят Asics, некоторые хорошие Nike, есть редкие для нашего города Saucony. Хочется чтобы привезли побольше Fred Perry, например. Обещают японский деним, ждем. Минусы. Цена и выбор. Хочется побольше и подешевле, но, на самом деле, что выбор, что цена оправданы сибирской реальностью. Продавцы в магазине казалось бы такой узкой направленности на удивление к культуре самой интереса не проявляют или тщательно его скрывают. Посоветовать внятно ничего не могут, поговорить не о чем, что грустно. Только когда в первый раз к вам зашел, была девушка, которая разбиралась, что к чему, так сказать. В целом, посоветовать могу, но заехать и просто поболтать, купить чего-нибудь, как это можно было сделать в горячо любимом мной Картеле-Бестии (который был еще на Мира в цоколе) нельзя.
Отправлено 11 лет назад
От SexyFlamper
Новый магазин в ТЦ "Комсомолл", удобная парковка, большой ассортимент спортивной обуви, купили в одном месте кроссовки для всей семьи: New balance, Nike Air Max и Saucony. Качеством остались очень довольны, удобные, яркие. Рекомендую всем, кто ищет что то оригинальное.
Отправлено 11 лет назад
От elenka