Hood, магазин мужской одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 96 (1 этаж)


Hood, магазин мужской одежды и обуви

4.8

9 оценили
Категория Мужская одежда, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 96 (1 этаж)
Телефон +7(999)443-57-00
Сайт outpac.ru
ВК outpackrasnoyarsk


Like Мне нравится

На днях заходил в этот замечательный магазин, всем рекомендую! Огромный выбор не только кроссовок, но и верхней одежды, однозначно 5!

Отправлено 7 лет назад

От hardcorewithlove

Like Мне нравится

Зашла, чтобы посмотреть себе обувь на зиму. Ассортимент очень радует, так же, как и сама атмосфера в магазине. Приятные консультанты, которые всегда помогут с выбором. В общем, всем советую:)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Коншина

Like Мне нравится

В магазине очень приятная обстановка. Продавец знающий продукцию от А до Я. Помог подобрать интересующую обувь буквально за 3 минуты. Достойный ассортимент. Несмотря на то что не нашлось подходящего размера заинтересовавшей модели магазин рекомендую для всех

Отправлено 8 лет назад

От Eremei

Like Мне нравится

Магазин отдуши , цена нормас по городу , продавец Анатолий делает свою работу на 5 . Хотелось бы больше скидок, а так все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Крутая атмосфера в магазине. Приятный продавец, проконсультировал, помог выбрать кроссовки. Ношу с удовольствием свои Табуларчики!!! Обязательно приеду еще за новиночками! Покупайте у них не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Едомаха

Like Мне нравится

Обожаю обувь, никогда не могу остановиться себя, когда вижу что-то клевое. В аутпаке бываю нечасто, но уже два раза уходил с покупками. Прошлый отзыв говорил, что продацы не очень подкованные, но может они провели обучение, может новых сотрудников наняли, но сейчас все точно не так. Продавец у них, конечно, троль)) но рамки знает. Повеселились, поговорили об обуви, о сникер культуре, перемерили пол магазина. Удовольствие от процесса я получил точно. Купил NIKE HUARACHE, ношу с удовольствием. Обязательно вернусь еще, если не за покупками, то хотя бы просто поболтать с ребятами. Рекомендую всем любителям оригинальной обуви. И остальным тоже. 5+

Отправлено 8 лет назад

От paramee

Like Мне нравится

Магазин очень понравился, купили с подругой по Asics. качеством довольны. обязательно приду еще за покупками. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ira

Dislike Мне не нравится

Хороший, годный магазин. Честно говоря, думал, что долго не протянет, но уже какое-то время, кажется, вполне успешно существует, что, конечно же, не может не радовать. Выбор с каждым моим посещением увеличивается, но особенно большим его все-таки до сих пор не назовешь. И, несмотря на то, что есть некоторые редкие для нашего городка кроссовки, хочется чего-нибудь по-настоящему крутого. Плюсы. Привозят Asics, некоторые хорошие Nike, есть редкие для нашего города Saucony. Хочется чтобы привезли побольше Fred Perry, например. Обещают японский деним, ждем. Минусы. Цена и выбор. Хочется побольше и подешевле, но, на самом деле, что выбор, что цена оправданы сибирской реальностью. Продавцы в магазине казалось бы такой узкой направленности на удивление к культуре самой интереса не проявляют или тщательно его скрывают. Посоветовать внятно ничего не могут, поговорить не о чем, что грустно. Только когда в первый раз к вам зашел, была девушка, которая разбиралась, что к чему, так сказать. В целом, посоветовать могу, но заехать и просто поболтать, купить чего-нибудь, как это можно было сделать в горячо любимом мной Картеле-Бестии (который был еще на Мира в цоколе) нельзя.

Отправлено 9 лет назад

От SexyFlamper

Like Мне нравится

Новый магазин в ТЦ "Комсомолл", удобная парковка, большой ассортимент спортивной обуви, купили в одном месте кроссовки для всей семьи: New balance, Nike Air Max и Saucony. Качеством остались очень довольны, удобные, яркие. Рекомендую всем, кто ищет что то оригинальное.

Отправлено 9 лет назад

От elenka