ХОНДА СЕРВИС, ООО, автотехцентр отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 93Б к1


ХОНДА СЕРВИС, ООО, автотехцентр

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Васильева, 93Б к1
Телефон +7(962)799-46-56 +7(923)794-06-88


Like Мне нравится

Приветливые и отзывчивые мастера высокого класса! Ремонт автомобиля делают быстро и качественно. По ремонту и обслуживанию стараюсь обращаться только к ним. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ильясов

Like Мне нравится

Делал диагностику авто,сразу увидел что работает специалист,проверил всё,даже то,что я не просил,в полном объёме получил информацию о деталях, которые нужно заменить,их цену,и цену за работу,к стати, меня удивили цены за работу,вполне доступные.Желаю всем работникам здоровья и успехов в жизни,отдельный привет Ивану!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность ребятам.Очень хороший и грамотный персонал,адекватные цены.Хочу отметить до этого заезжала в два сервиса,там тупо выкачивали с меня деньги,а причину стука не устраняли.Мне посоветовали обратиться в сервис HONDA.Я очень довольна.Всем огромное спасибо!Всем очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Делала ремонт автомобиля, осталась недовольна. Сама конечно виновата, когда приехала, ужаснулась какой то гараж, все ужасно выглядит. Но решила попробовать, в итоге автомобиль не отъездил и недели.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга