Honda-Центр, автоцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 83


Honda-Центр, автоцентр

3.1

17 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 83
Телефон +7(384)371-82-24


Like Мне нравится

Про высокомерие согласен. Дают советы о том что нужно менять машину, но не говорят где "взять денег на ее покупку", надо хоть немного быть проще. Поэтому заезжаю крайне редко. Обслуживал свою MMC, проблем не было, даже наоборот, когда что то не подошло, ожидали пока я метнулся до магазина по замене.

Отправлено 5 лет назад

От hlamurus26

Dislike Мне не нравится

тоже хочу оставить свой отзыв.Был недавно в этом заведении и скажу Вам сервис там полное Г.... Мужичек на рецепшине быдловато-хамоватого вида!откровенно хамит и грубит! С подчиненными мастерами разговаривает так же!Зовет их не по имени а свистит им! Ребята ремонтники тоже не очень компитентны в своем деле! вообщем советую не портить нервы и не тратить средства и искать другой сервисный центр!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Бадяев

Like Мне нравится

Менял здесь масло. Высокое качество обслуживания , специалисты хорошие! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Батраков

Like Мне нравится

Проходила плановое ТО. Поменяли масло, фильтр. Приветливый персонал

Отправлено 6 лет назад

От Elena Arnold

Like Мне нравится

Хорошие приветливые сотрудники,все сделали в лучшем виде,приеду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Костя Пархоменко

Like Мне нравится

Регулярно прохожу ТО только в этом центре!! Внимательный и квалифицированный персонал!!! Всегда все расскажут и выполнят все работы по максимуму!!! А еще и памятку напишут с напоминанием, когда приехать!!!))))

Отправлено 6 лет назад

От Нэлли Старченко

Dislike Мне не нравится

Заехал перед зимой поменять смазку в задних гранатах и пыльники на своей хонде, все сделали! Но после выезда из бокса загорелась абс, я захожу и говорю мол так и так абс загорелась! Заезжаю обратно и этот «мастер» говорит что датчик абс неисправен нужна замена! Я ему говорю что до приезда к вам было все хорошо и все работало, в итоге он меня обвинил в том, что я приехал на уже неисправном авто! С долгими разговорами и спорами было решено заказать новый датчик абс за счет «мастера»! Спустя неделю датчик приехал его поменяли и все равно не работает, у мастера уже глаза кровью налились и он готов был выплеснуть свой негатив на меня! В итоге пробела оказалась в оборваном проводе абс, когда мастер снимал привод своими кривыми ручками то оборвал провод абс и не заметил, а обвинял меня в том что якобы я приехал на сломаном датчике! Сквозь зубы он поменял провод и поставил на место! Больше туда не поеду никогда! Отношение к клиентам ужасное, за людей не считают....

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Зачиняев

Dislike Мне не нравится

Неприятный стук был в левом переднем колесе. Поехал На диагностику осмотр подвески на транспортную Хонда центр вынесли вердикт "точнее как в дальнейшем оказалось "рекомендацию они дали" сказали поменять яйца саленблоки по переду и шаровую. Я эти запчасти заменил напрасно яйца были в хорошем состоянии да и саленблоки так же. После замены стук не прекратился. Решено было поехать на другое СТО и там выявили что у меня в плачевном состоянии передний ступечный подшипник, а в Хонда центре даже " бревно то незаметили". Как то вот так. После поехал в Хонда центр забрать деньги за то что не полностью осмотрели, как руководитель сказал "подъёмник был занят потому не смотрели" и "мы вам даём рекомендацию по замене, а не заставляем их менять". И в итоге попросили принести старые запчасти чтоб убедиться что неверное решение они приняли и попросили "экспертизу" В каком они состоянии. Что за бред сколько стоит экспертиза сколько стоит осмотр. Короче Вынес для Себя вердикт что в Хонда центре не умеют осматривать Подвеску. И кстати давали мне бумагу на смотр Подвески эту бумагу полностью не запомнили, Никакая машина и какой пробег, Короче дали филькину грамоту.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Супрун

Dislike Мне не нравится

Быдловатый администратор, в купе с не квалифицированными сотрудниками, просто адовая контора получается. Приехал поменять плафон подсветки госномера, так "горе-мастер" умудрился поставить его к верх ногами!!! Вообщем в данную СТО, больше не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Feeler

Dislike Мне не нравится

День Добрый всем расскажу я про посещение данного и сто приехал поменять внутреннюю гранату говорю специалисту надо с справа старого привода снять внутреннюю гранату и поставить на левый привод сделаем проходит немного времени говорит не подходит показывает штангелем циркулем замеряет А граната толще и чтоб длиньше а сразу нельзя было это сделать гранату замерить на месте звонил просто в другое с.т.о. мне сразу же сказали что гранаты могут быть разные дальше при осмотре подъеме у машины согнули дверь и всё как надо сказали По всем вопросам обращайся к директору нормальные отношения профессионализма и человечности мой совет Не ездите на сто просто получается развод.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Митин

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять привод с левой стороны не вопрос сказали мне заезжай я объясняю с маленького правого привода надо взять внутреннюю гранату и поменять ее на левый привод приезжай сделаем приехал походу специалист разобрал а она-то не подходит не размерами не внутренне шток я не пойму Зачем им гранату надо было снимать Когда можно было сначала замерить внутреннюю гранату у левого привода а потом у правого и заняться работой. Сейчас просто на другой стол звонил задал вопрос мне сразу сказали что гранаты могут быть разные здесь меня никто не предупреждал об этом. В ходе разговора я сказал что у меня идёт какая-то детонация мне сказали садись за руль и начали поднимать на подъемнике и загнули нафиг дверь. Я бы Нафиг не сказал по поводу привода если бы не эта дверь она мне всю кровь свернула двери загнула работу не сделали и где тут профессионалы. Мне сказали по претензиям обратиться к директору где тут человечность мой совет не обращайтесь тудар

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Митин

Dislike Мне не нравится

Как много уже было сказано ранее, но добавлю свое.. Действительно, на входе вас встретит совершенно неприветливый мужик, говорить будет через "губу", а смотреть как на г@вн@.. Если привез свои расходники, то ты автоматом, ничего не понимающий автовладелец, раз для своей ласточки берешь не их дорогие масла и фильтры (кстати Elf французcкий бренд концерна Total, и к японским авто никакого отношения не имеет), то что привезено с собой считается неподходящим, и с очень умным видом лысый "мастер" начинает вас учить..а по факту сам толком, как потом выясняется, мало что знает.. ну и соответственно цены на услуги сразу становятся дороже.. При замене масла НЕ предлагали заменить уплотнительное кольцо под сливной гайкой(хотя в других сервисах это как-то по умолчанию). Через некоторое время заметил подтеки под машиной. Загнал к ним, посмотрели, говорят надо поменять это колечко(и тут как тут, бородатый мужик орет: "у меня есть, 60 рублей!") говорят, мол надо все сливать, новое масло заливать, все есть, пожалуйста, только плати.. на вопрос: ну как же так!? ведь у вас меняли неделю назад! разводят ручками.. менять каждую неделю масло не хочется, гайку посильнее подтянули, будет видно..может попозже если будет течь придется менять.. говорю: "понаблюдаем, может позже заедем", а в ответ лысый посмеялся и добавил: "если доедете".. сами накосорезили, исправлять не хотят, так еще и посмеялись.. в общем, цены на расходники высокие, на работы без их расходников - высокие, отношение к клиентам свинское.. никому не рекомендую и сам туда больше не сунусь..

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Обслуживался 2 раза, две разные машины. И через некоторое время узнавал что порваны пыльники. Не думаю что случайность!!!

Отправлено 7 лет назад

От ferregold

Dislike Мне не нравится

Есть там мастер Вениамин, грамотный и рукастый молодой человек, очень нравится как проводит обслуживание автомобиля. А еще очень удобно когда под боком такой магазин запчастей на все автомобили ХОНДА. на транспортной 58. Не переплачивайте в Honda-центре, берите запчасти через дорогу в "Специализированном магазине HONDA". Удачи.

Отправлено 9 лет назад

От lexx

Like Мне нравится

Мне понравилось, менял там сальник коленвала. Быстро сделали, недорого. Проконсультировали, приеду ещё!

Отправлено 9 лет назад

От Vaxit

Dislike Мне не нравится

целиком и полностью согласен с предыдущим оратором!! механики бестолочи.менеджер высокомерный. деньги на ветер.плюс нервы после общения с подобным контингентом

Отправлено 10 лет назад

От oaa86

Dislike Мне не нравится

Всем желающим потратить честно заработанные монеты и нервы Добро пожаловать :( Первое что встречает это полный по%#$%м , начиная с администратора: "С самомнением не куда ты на не денешься" заканчивая мастером с семи летним стажем, бросающий и уничтожающий все вокруг,но об этом позже и подробней. Так вот по порядку. Недавно стал счастливым обладателем HONDA. Не буду всех задерживать на эпопеи выбора масел для ДВС, МКП, и трансмиссии, но все куплено в конечном итоге и ждет своего часа для замены.. По этому при подъезде к Honda-Центр на Транспортной, 83а, уже хорошо ориентировался в марках и стоимости масел и уверено мог сравнивать цены.. Первое что бросилось в глаза, масло в ДВС стоит дороже на 12,5 % из бочке, чем аналогичное в жестянке. В прочем, то же можно сказать и про остальные расходники. На обслуживание цены умеренно высокие. Дальше началась чехарда.. Масло в ДВС поменять можно, в дифференциале не могут, нужен шприц, а они так не делают, только под давлением. В МКП делают, для этого да же есть шприц, но купленное мной масло в размере требуемом для замены, однозначно мало, т.к. при закачке идут большие потери. В общем работать с чужим не хотим.. Да,ладно, тогда меняем в ДВС. Загнали в бокс, и пока возился с припасами, для замены, наблюдал странную картину. Из под моей машины вылетает поддон, дык на пол метра с гаком, и ху#$%^ об бетонный пол, из поддона вылетают две какие то пластмассовые заглушки (функционал не вполне понятен :), одна остается рядом от своего места, вторая залетает под поддон. И Здесь мне становится ОЧЕНЬ интересно чем все закончится, все ли найдется и поставится на свои места. Игнорирую предложение пройти в зал ожидания, наслаждаюсь работой мастера. Масло сливалось ровно столько чтоб выйти из ямы взять фильтр. Дальше кто как, но я привык следовать инструкциям.. Сколько помню резиновые края масленого фильтра всегда немного смазываются маслом, чтоб не прикипел. Сделано на сухую, на просьбу обратить на это внимание, был мягко послан с вердиктом: «Да я так сто раз делал». И вот счастливое мгновение, все поставлено на свои места. К удивлению, в последний момент была замечена заглушка и поставлена. Не покидает чувство, что ни стой я рядом с поддоном, с пристальным взглядом, ездить мне без нее… Но все позади, первый завод двигателя ,датчик в норме. Выхожу из машины, проверка масло по щупу, мастер быстро смотрит его, ставит на место вгоняя на последок добрым ударом кулака 8(. Ручка щупа отлетает в сторону, теряясь на полу. Как ни в чем ни бывало берется отвертка подковыривается щуп , смотрится не поломался ли сам щуп внутри. Все это молчком, меня от ни][#$%&? Удерживал только шок. На первый мой вопрос: «Что дальше», последовало «Я платить не буду!!!» События накаляются, идем к менеджеру. В той же манере, пишите, что хотите на пустом клочке бумаги, будем думать. На этом моменте я окончательно ох$%#, и понял, что я попал в ни какую ни будь при шоссейную СТО, а в ад. На следующий день было запланировано путешествие на 400 верст, маячила реальная опасность остаться вообще без щупа на не известный период, что абсолютно не совпадала с моими планами. Не долго думая, для избежания того поворота событий, предложено на месте поставить штоф, и все счастливы :( И это типа «официалы». Резюмируя: все очень дорого, а с купленным не у них, лучше вообще не обращаться. Высокомерное и хамское отношение к клиентам, не говоря уже про отношение к работе. Выбирать Вам!

Отправлено 10 лет назад

От andreychos