Honda, автоцентр отзывы и оценка

Саратов, Усть-курдюмское шоссе 4-й км, ст1


Honda, автоцентр Honda, автоцентр

1

1 оценили
«Хонда» (Honda) — международная промышленная корпорация, известная в первую очередь как один из крупнейших производителей автомобилей и мотоциклов.

Компания была основана в 1948 г. Cоитиро Хонда, механиком-самоучкой, который с детства испытывал любовью к технике. Именно благодаря его дерзкому, изобретательному и нестандартному образу мышления «Хонда» долгие годы занимала прочную позицию в технологическом и дизайнерском авангарде японского и международного автопрома.

Каждый автомобиль Honda — это образец технического совершенства, продуманного дизайна и предельной функциональности. Но и это не главное. Как сказал известный телеведущий, журналист и писатель Джереми Кларксон: «Современные «Хонда» корнями уходят в прошлое, вот почему они нравятся мне больше, чем любые другие японские машины».
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Садово-огородный инвентарь / техника, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Саратов
Адрес Усть-курдюмское шоссе 4-й км, ст1
Телефон +7(845)221-82-19
Сайт www.amgrp.ru
ВК hondarussia


Dislike Мне не нравится

Проверял тут машину, которую решил купить. Цена за проверку, космическая. Сервис - полный ноль. Клиентоориентированость - полный ноль. Что-то объяснить - полный ноль. Оценка за автосервис Honda - 1. Потому что нуля нет. Отвратительно. Туда ни за что, даже под дулом пистолета не приеду.

Отправлено 7 лет назад

От varg-igor