Хонда, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Старокузьмихинская, 81Б


Хонда, автоцентр Хонда, автоцентр

3.1

12 оценили
Обслуживание автомобилей Honda всех поколений.

Скидки на обслуживание автомобилей старше 3 лет, а также максимальная скидка до 30% на обслуживание автомобилей с правым рулем и/или старше 7 лет. Скидки постоянным покупателям.

Карта-лояльности с кэшбэком 5% и скидками от наших партнеров.

Всегда в наличии оригинальные сертифицированные масла и другие технические жидкости для выполнения технического обслуживания вашего автомобиля.

Поддержка автомобилей в рамках гарантийного ремонта.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне по адресу: г. Иркутск, ул. Старо-Кузьмихинская, 81Б. Режим работы: ежедневно с 9 до 20
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Страхование
Город Иркутск
Адрес Старокузьмихинская, 81Б
Телефон +7(395)242-25-55
Сайт www.honda-irkutsk.ru
ВК honda_irkutsk


Like Мне нравится

Мотокос, газанокосилка, лодочные моторы, мотоцикл и автомобиль. Всем этим пользуюсь с удовольствием. С ремонтом и обслуживанием в автоцентре всё хорошо.Люблю эту марку! Есть и самолёты Хонда Джет!

Отправлено 5 лет назад

От Oleg Lobatchev

Dislike Мне не нравится

20.04.18г. заехал поменять передние стойки в сборе на Одиссее. Процесс занял 3.20 ч. По моему опыту и опыту Вашего принимающего механика такая работа занимает максимально 1 ч. Развал, схождение по информации спецов качественно сделать нельзя. (а 4 месяца назад в "Кузе"-сделали и машина за это время прошла безаварийно всего 3000 км, а так стояла). Вывод: специалисты автослесари - безграмотны и ленивы. Жалко Вашего приемщика, краснеющего за Ваших спецов и вынужденного придумывать скидки для клиентов, чтобы не жаловались. Как съезжу на неделе в "Кузю" на развал и схождение" привезу Вам распечатку, что качественно на небитой машине сделать все можно. С неуважением А.Л. Арбатский. Тел. 89025669426, Arbatos@mail.ru

Отправлено 6 лет назад

От arbatos

Like Мне нравится

Отличный авто центр! Прочитал отрицательные отзывы, абсолютно не согласен. Сотрудники приветливые всегда готовы прийти на выручку. Купил у них в 2016 году второй авто, отдел продаж и сервис на уровне. Средняя стоимость ТО 10 000, считаю приемлемо.

Отправлено 6 лет назад

От karpenkojone

Like Мне нравится

Отличный автоцентр. Вежливые, внимательные менеджеры и что главное - знающие технику до тонкостей. Honda CR-V 2015 куплена в Америке, приехали из Владивостока. Восточнее Иркутска авторизованных центров нигде нет. Нужные аксессуары установили быстро и вообще никаких проволочек. Особое спасибо Дорошенко Александру: все рассказал, показал, объяснил. Сергей.

Отправлено 9 лет назад

От ostfamily

Dislike Мне не нравится

Покупал в 2013г. в Иркутском хонда центре машину. Персонал вежливый. Но как только спросил о скидке, сразу потеряли ко мне интерес. А на своём сайте постоянно твердят, что они (цитирую) "Пожалуй самый щедрый диллер". В чём щедрость-то. В итоге купил за полную стоимость. Другое доп. оборудование установили тоже за полную стоимость. Ни о каких скидках и слышать не хотят. В этом году приехал на первое ТО. (пробег за год 7000 км.). Мастера работали кое как. Как буд-то тянули время. Заменили масло в моторе и подёргали колёса на подьёмнике. Никаких других внимательных работ не заметил. И за это насчитали 8500 руб. По горантии попросил посмотреть датчик наружной температуры (перестал работать). Сказали, что нужно менять, но их нет. Как появятся - позвоним. Прошёл месяц, всё жду звонка. Было у меня ещё несколько замечаний (гарантийных), но как -то отговорились . Хотят как можно быстрее отделаться от клиента. Осталось очень негативное впечатление. Не хочется более с ними общаться. Пожалуй плюну на их гарантию. Буду сам обслуживаться в нормальных местах. Автомобиль сам по себе не плохой. ВСЕМ удачи !!!

Отправлено 9 лет назад

От voldem66

Like Мне нравится

Не знаю, как остальным, мне попадались всегда нормальные менеджеры - улыбчивые, всегда что-то рекомендуют, извиняются, если долго. Ремонт, конечно, грандиозный я там не делала, но диагностика только там! Меня всё устраивает!)

Отправлено 10 лет назад

От Zheka_Ko

Dislike Мне не нравится

Обслуживание совсем уж не гут. Дорого и вообще никак. Обращались, когда попали в небольшую аварию, запчастей не было, ремня грм не было. Не в восторге.

Отправлено 10 лет назад

От Настёна Чудесная

Dislike Мне не нравится

Много раз была в этом автоцентра, поскольку у родителей авто хонда, а отец принципиально обращается только сюда (ездим ради этого в Иркутск из Братска), хотя я бы предпочла другое обслуживание. Слава богу спасает кафе на территории салона, где можно скоротать длинные часы ожидания то ремонта, то простых и элементарных проверок машины. Кафе, кстати, очень уютное, есть тв, хорошее меню, вообщем все удобства. Но теперь перейдем непосредственно к самому салону...ужас. обслуживание никакое, лица менеджеров ледяные и совершенно лишены всяких эмоций. Цены на запчасти...я промолчу...нет...космические. Заказываешь деталь, а крепления детали идут по отдельной цене, которая в сумме выходит дороже главной детали. Обдираловка чистой воды. Сколько раз не ремонтировали машину, обычные профилактические работы...всегда ломалось что то другое, может они сами провоцируют другие поломки, чтобы потом устранять их по космическим ценам? думаю да)

Отправлено 10 лет назад

От Yulek

Info

Новый civic:-) тест драйв на отлично!

Отправлено 10 лет назад

От Artem Arestov

Info

Сервис отменный. Всегда рад приехать сюда)

Отправлено 11 лет назад

От Сергей

Info

Сервис что надо. Менял масло осенью. Полет нормальный

Отправлено 12 лет назад

От DEGa♉️