HONDA, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 10а


HONDA, автоцентр HONDA, автоцентр

2.2

15 оценили
«Хонда» (Honda) — международная промышленная корпорация, известная в первую очередь как один из крупнейших производителей автомобилей и мотоциклов.

Компания была основана в 1948 г. Cоитиро Хонда, механиком-самоучкой, который с детства испытывал любовью к технике. Именно благодаря его дерзкому, изобретательному и нестандартному образу мышления «Хонда» долгие годы занимала прочную позицию в технологическом и дизайнерском авангарде японского и международного автопрома.

Каждый автомобиль Honda — это образец технического совершенства, продуманного дизайна и предельной функциональности. Но и это не главное. Как сказал известный телеведущий, журналист и писатель Джереми Кларксон: «Современные «Хонда» корнями уходят в прошлое, вот почему они нравятся мне больше, чем любые другие японские машины».
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 10а
Телефон +7(345)268-00-00 +7(345)268-06-80 +7(345)268-22-53
Сайт honda72.ru
ВК hondarussia


Dislike Мне не нравится

Не дозвонится на сто

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Малахов

Dislike Мне не нравится

Самый поганый автоцентр!!! Ни за что не ремонтируете здесь свои машины! Если бы можно было прикрепить фотографии как они сделали на новой машине порог. Вы бы ужаснулись от увиденного. Они даже приварить его не смогли. 2-3 года по новому порогу по всей длине под краской в швах кривой сварки ржавчина. Краска с грунтом отваливается. Ребята ее ободрали на сервисе и были в шоке. Эти мастера из Хонда центр даже грунт транспортировочный не вышкурили! Ремонт в Хонда обошёлся 42000 + 12000 у официального дилера переустанавливали детали салона + через три года порог переделывали полностью за 20000. Вот итог говеной работы в говеном сервисе Хонда.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кайгородов

Dislike Мне не нравится

Эти уроды по направлению от страховой на новой машине меняли порог содрали 40т.р. Отдали машину ни одна резинка не стояла на месте, клипсы сломаный, кронштейны бампера потеряли,сплошные неисправности в электронике. Мастера тугодумы и ссут как только жареным пахнет, как только приходится отвечать за сделанное. Спустя год может два вся краска отпала с порога пошла корозия. Жигулёвские пороги так не гниют. А у меня на шкоде 2014г новый порог на г.... похож. Безрукие уроды вместе со своим руководством. Контора гнилая. Ни прикаких обстоятельствах не ездите туда на ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кайгородов

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис,особенно по выходным. Записывались заранее,меняли шины,сказали работа займёт максимум два часа,в итоге просидели там целых четыре часа!!! Планы на воскресенье были испорчены!!! Работу с машиной закончили пол часа назад (никто не подходил к ней по камерам),вышли в зал,а там мужик,который менял колёса трындел с администратором,как только увидел нас,сразу побежал отдавать машину!! Безолаберные работники,фу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Lukyanenko

Dislike Мне не нравится

Пытался дозвонится до сто по всем телефонам указанным в 2гис и на оф. сайте в 12-00 04.07.2015г. безуспешно!

Отправлено 8 лет назад

От okna-tmp

Like Мне нравится

Обслуживал старую хонду, цены на замену масла в двигателе и автомате нормальные, но цены на слесарные работы конь! Программы диагностики на машину 1999 года нет, хотя вроде официалы. Короче поменять масло у них можно, но ремонтировать что-то никогда.

Отправлено 10 лет назад

От zaxap72

Info

Wi Fi без пароля

Отправлено 10 лет назад

От Yury Vorobiev

Info

На шиномонтаж сюда! Технологическая мойка и осмотр подвески бесплатно!

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Fatkullin

Info

Технологическая мойка CR-V потребовала 1.5 часа времени. Приезжайте мытыми!

Отправлено 11 лет назад

От Игорь Пешков

Info

Очень медленно все в центре кузовного ремонта. Бухгалтера застал на месте только со второго заезда.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Polyakov

Info

В кузовном ремонте, очень приветливый и внимательный персонал!

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Posohova

Info

Девочки на ресепшн очень даже!

Отправлено 11 лет назад

От Игорь Пешков