Honda & Acura, автосервис японских и корейских автомобилей отзывы и оценка

Екатеринбург, Жуковского площадь, 1я (1 этаж)


Honda & Acura, автосервис японских и корейских автомобилей

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Жуковского площадь, 1я (1 этаж)
Телефон +7(953)603-66-43


Like Мне нравится

Долго искал сервис, где буду обслуживать свой авто. Каких ситуаций только не было: где-то ломали рулевую рейку, где-то халатное отгношение к моей машине, где-то цены задирали, где-то вообще не пойми кто работает! Когда в конец задолбал последний сервис (Щербакова, 2Б, Автокомплекс ИП Юровских), то занялся поиском нового места, где буду обслуживать свою машинку. На этот сервис наткнулся случайно. Приехал, познакомился с Григорием, показал машину. Теперь я доволен и знаю к кому обращаться в случае любой проблемы. Все делается КАЧЕСТВЕННО и с УМОМ! Всегда можно проконсультироваться и посоветоваться. Цены нормальные, не кусаются, за такую работу мне не жалко заплатить. А вчера вообще Григорий помог мне и приехал на место, где заглох мой авто, потянул меня на тросе на своей машине прямо в сервис. В общем, советую и рекомендую ВСЕМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От a-kononov185

Like Мне нравится

Гриша не только автомеханик широкого профиля, но просто хороший человек, который выслушает и подскажет как лучше и дешевле сделать, не гонится за выгодой или где бы нае....ать по больше. Люблю когда люди работают с душой и отдачей!

Отправлено 6 лет назад

От andrey_bogdanow

Like Мне нравится

Являюсь обладателем 9-летнего авто, машинка хорошая, резвая, но возраст берет свое, поломки – дело привычное, вместе с тем каждый раз обращаясь в разные сервисы сталкиваюсь с множеством трудностей и последствий, без этого ну совсем не обходится. Халатное отношение к работе - это видимо наше все. Т.к. сама в устройстве автомобиля не сильно разбираюсь - мечта была одна, найти человека толкового – не только с мозгами, но и с руками, что называется, из нужного места. Задача практически невыполнимая. К сути – Крайний раз проводилась замена топливного фильтра, недели через две машина стала заводиться кое как, в том сервисе где проводились работы сказали смогут принять через недельку не раньше. Осень, холодно, сыро, я в отчаянье, без машины никак. По счастливой случайности друг дал рекомендацию на сервис и конкретно на Григория как на мастера. По итогу - диагностика была проведена по поломке конкретно и авто в целом, разъяснения даны на понятном языке, доходчиво, аргументировано, заказ запчастей так же через сервис, стоимость адекватная, сам процесс ремонта – оперативно, результат в лучшем виде. Все работает. По сегодняшний день никаких нареканий, нюансов или неисправностей не обнаружено! Сервис для обслуживания своего автомобиля я нашла, надеюсь в будущем все будет в таком же позитивном ключе. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От aleshina_alena

Like Мне нравится

Порадовал подход к работе, езжу не первый раз всегда все проверит и сделает четко. Всегда смотрит правильно ли поставлен подставлен подьемник, все ли прикручено по окончании ремонта, всенда есть масло для замены, не нужно бегать по магазинам

Отправлено 6 лет назад

От Результатник

Like Мне нравится

Григорий просто супер-герой! Мое Облачко (Дэу матиз) Теперь летает! Делала тут и шиномонтаж, и просто ремонтирую. Последний раз подшипники меняли. Что приятно, можно приехать со своими запчастями, но я поверяла - это не выгодно! И потому, что все что я привезла оказалось может дешевле, но быстро вышло из строя. А опыт местных умельцев - это качество официального диллерского центра, только за вычетом накруток и жажды "впарить допы". Я сама работала маркетологом у официалов и знаю о чем говорю;)

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Красникова