Хомяк. Всё в дом!, гипермаркет строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Астрахань, Минусинская, 8 к1


Хомяк. Всё в дом!, гипермаркет строительных и отделочных материалов Хомяк. Всё в дом!, гипермаркет строительных и отделочных материалов

3.1

15 оценили
Наш новый адрес: ул Минусинская 8, корпус 1, НАПРОТИВ 18 входа
"Хомяк. Всё в дом!" предлагает своим покупателям большой выбор качественных товаров для стройки и ремонта по низким ценам:

• Сантехника и мебель для ванной комнаты
• Электротовары
• Сухие смеси, гипсокартон
• Лакокрасочные материалы
• Тепло-, гидро-, пароизоляция
• Крепеж
• Ручной и электроинструмент
• Отопление, вентиляция
• Керамическая плитка, керамогранит
• Освещение

"Хомяк. Всё в дом!" - низкие цены каждый день!
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Слесарно-монтажный инструмент, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Входные двери, Кровельные материалы, Бетон / Раствор, Герметики / Клеи, Гидроизоляционные материалы
Город Астрахань
Адрес Минусинская, 8 к1
Телефон +7(851)299-99-03
ВК hvvdru


Like Мне нравится

часто ходили туда за строй.мат., понравилось обслуживание консультантов и кассиров)) были в нем после их переезда - мраак. смена руководства что ли...

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Gladkova

Dislike Мне не нравится

Безобразная работа отдела информации . Надеюсь руководство читает отзывы . Наладьте работу , или с таким персоналом разоритесь

Отправлено 6 лет назад

От Dmitrii Misharin

Dislike Мне не нравится

Просто попробуйте им дозвониться и все поймете. Так же и по наличию и ценовой политике. Советую всем не тратить время, а выбрать сразу другой магазин

Отправлено 6 лет назад

От Артем Мартемьянов

Dislike Мне не нравится

Занимаюсь отделкой 12 лет, хочу оставить свой отзыв об этом магазине. самого ходового товара там никогда нет, работники не понимают в сфере отделки не грамма, поехав туда вы все равно вам придётся ехать в другой магазин-подкупать. В жизни хуже магазина не встречал. Да -----и доставку Вам привезут в то время когда им удобно , а не Вам. Терпения Вам братья отделочники!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рыжов

Dislike Мне не нравится

не берите у них ничего, по гарантии ничего вернуть невозможно. Попол в ситуацию, когда покупал у них лампы 2 лампы LED на 800 рублей, обе перестали работать через пол года. Думал как все нормальные магазины мне поменяют по гарантии, котороую продавец обещал и уверял перед тем как я изх купил. И что вы думаете, пришел-а мне продавец в том-же отдела, как и администратор сервисного ценрта, говорят что не могут поменять или вернуть деньги, что типа с тем поставщиком у них уже нет контракта. Такое ущущение, что я не в Хомяке покупал а у поставщика напрямую. Короче написал претензию - нет ответа. Поеду в Роспотребнадзор жаловаться. ВОбщем ниче у них брать не советую. Гарантии не буде. Езжайте лучше в Добрострой, Метро или Ленту. Там все для потребителя, а не так как в Хомяке.

Отправлено 7 лет назад

От wwwsuper

Like Мне нравится

Мне понравилось в этом магазине! Делал ремонт и ближе было ездить в этот магазин. В отличии от конкурентов проадвцы отзывчивы, сразу предлагают помощь. Если спрашиваешь "Где лежит?", то !!!Бросают свои дела!!!, доводят до товара и подскказывают. Очень сильно удивило. Обычно не найдешь никого или не из того отдела, а здесь всегда в присутствии и не делают выкладку настолько важной. Единственное, что мне не понравилось кассир тыкает. все понятно, она старше, но думаю можно добавить уважения немного. Успехов и процветания магазину!

Отправлено 7 лет назад

От migo_1

Like Мне нравится

Хороший, но пока немного "кустарный" магазин строительных материалов. Когда делали ремонт в нашей новой квартире, чаще ездили в Добрострой. Но замечали, что по некоторым позициям цены ниже в "Хомяке". Если покупаете не мелочевку и есть возможность поездить на машине, стоит смотреть товар в обоих магазинах.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Майсак

Like Мне нравится

Можно брать строительные материалы, инструменты- немного... ,в целом неплохо,но за сантехникой езжу на Магнитогорскую, там и подскажут и с возвратом проблем нет.

Отправлено 8 лет назад

От sony-ast

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы рассказать об сложившейся ситуации в магазине хомяк.хотя это мелочь но все равно из за этой мелочи магазин теряет свою репутацию! Купил там переходник на воду стоимость 94 рубля приехал присоеденил его открыл воду а у него микро трещины заводской брак ну я думаю все равно новый нужен пойду поменяю.но не тут то было. продавец мне ответил что якобы я сам его испортил.вызвал администратора и она тоже отказалась менять! Хотя я сам являюсь собственником бизнеса и тоже занимаюсь продажами оборудования и если такая ситуация происходит то делается рекламация забраковка и отправляется товар поставщику и нечего в этом сложного нет! А вот магазин Хомяк теряет клиентов своих из за своих не доброжелательных сотрудников и качества товара!

Отправлено 8 лет назад

От Valentin Teplov

Dislike Мне не нравится

Нет качественных товаров. Хороших итальянских котлов, насосов грундфос. Итальянских радиаторов тоже нет. Один дешевый китай. Обслуживание среднее. Ассортимента маловато. Начало было хорошим, а сейчас магазин почти пустует.

Отправлено 8 лет назад

От МонтажАстра

Dislike Мне не нравится

Месторасположение ужасное. С центра вечером без пробок не доехать. Подъезд разбит. Для отдаленных районов самое то, но не для центра.до добростроя добираться проще. Расположение товара хаотичное. Ориентиры малоинформативные. Отличные аналоги добрострой, домашний и элкомегастор.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Кононов

Like Мне нравится

линолеума не хватает! надеюсь будет! и телефон не берут для консультации, дозвониться невозможно! а так все на уровне , хотя как и положено быть! будем дружить!

Отправлено 8 лет назад

От 1971rus

Like Мне нравится

Отличный сервис, большой выбор товаров. Хорошая парковка, отличное расположение. Необходим проход в остальные залы Трех котов.

Отправлено 8 лет назад

От космос

Like Мне нравится

Отличное расположение, уже сейчас неплохой ассортимент, низкие цены, удобная парковка. Если бы не жадные до бабла тетьки из Трёх Котов которые препятствуют открытию транзитного прохода было бы совсем здорово, всё в одном!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Скрицкий