Homvis, ремонтная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Homvis, ремонтная компания Homvis, ремонтная компания

5

9 оценили
Выполним следующие виды работ без посредников:

-Дизайн проект
-комплексный ремонт квартир ,офисов , коттеджей "под ключ"
-ремонт комнат
-ремонт ванных комнат
-натяжные , подвесные, многоуровневые потолки
-демонтажные работы
-плиточные работы
-сантехнические работы
-электромонтажные работы
-штукатурно-малярные работы
-ремонт полов
-перепланировка
-профессиональная уборка помещений
- вынос, вывоз мусора

наши преимущества:
-выезд консультация составление сметы бесплатно
-индивидуальный подход
-весь комплекс услуг
Категория Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки, Ремонт / укладка напольных покрытий
Город Новосибирск
Телефон +7(913)722-58-88 +7(383)214-29-25
Сайт www.homvis.ru
ВК homvis


Like Мне нравится

Не первый раз пользовалась услуга Мастеров,(в 2015 году и в 2018 году). Нравиться, то что нет раскачки, Позвонила, договорились о встрече, приехали своевременно. Договорились быстро, все по делу. Александр, мастер по установке натяжных потолков, сделал все очень аккуратно, все тихо, спокойно, без суеты. Рекомендую, если хотите с экономить и деньги и время.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Богатырёва

Like Мне нравится

Вообще то,не любитель оставлять комментарии. Но в этом случае,не могла не поделиться ими! Нашла эту фирму через знакомых,необходим был ремонт под ключ в новостройке. Познакомилась с директором- приятный молодой человек. Сразу перешёл к делу,а ни к пустым словам. С дизайнером по моим требованиям был предложен макет будущего ремонта)) и приложена смета. Смета меня вообще поразила,цены за материалы и работу дешевле,чем у более раскрученных контор -хотя эти компании утверждали что,только они могут дать такие цены,вроде как партнёрские отношения с торговыми домами.. Оказалась просто пустыми словами и обдираловкой-после сметы Homvis! ....Так что кто любит что бы цена была равна качеству- рекомендую!! А когда мне ещё сказали что в этом смете цена на потолок = 0. Я вообще ошеламлена была!!! Оказывается натяжной потолок за счёт компании-когда ремонт делается под ключ! В общем я прилично с экономила!познакомилась со специалистами своего дела да ещё и с приятными людьми. Спасибо огромное! Все идеально и быстрее сроков! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Лейла Милановская

Like Мне нравится

Я думаю, многие понимают, что значит РЕМОНТ. Тем более в России. Это эпохальное событие в жизни семьи, ведь с этим ремонтом проживает как правило не одно поколение. Вот и я тщательно выбирала, кому доверить свой ремонт. После долгого поиска на просторах интернета, Выбор пал на компанию Homvis, по совету друзей и об этом я не пожалела: выполнены все пожелания, даны разумные рекомендации. Адекватная цена плюс очень приятный бонус ПОТОЛОК В ПОДАРОК!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ГОСТИ В ВОСТОРГЕ)))))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Бохан

Like Мне нравится

Сегодня Мастера На Все Руки) окончили ремонт в моей квартире!!! Хочу сказать... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!! Согласна со всеми предыдущими ораторами, плохого о них даже придумать не могу! Цены демократичные, отношение к заказчикам отличное, качество работы не придраться !!! Отдельное спасибо рабочим Сергею и Евгению, за добросовестное отношение к работе!!! Ну и конечно их бригадиру Виталию!!! Могу ещё много хвалить... Добавлю ещё одно, ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!! Процветания Вам Мастер На Все Руки!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Буянова

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности Мастер На Все Руки. Грамотная работа прораба и мастеров,помогла исправить чужие ошибки,быстро и по доступным ценам купить материалы.Ремонт сделан качественно и в срок.Осталась очень довольна ремонтом.!!!В этой компании огромный спектр услуг ,адекватные цены и отличные строительные бригады.Очень рекомендую всем !!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Новицкая

Like Мне нравится

Купил квартиру без ремонта, обратился в компанию "мастер на все руки" ребята выполнили всю работу качественно и в срок. огромный респект процветающей компании. спасибо Вам огромное !!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Сорокин

Like Мне нравится

Нужно было нарастить косяк, стала искать контору рядом с домом. В двух случаях отказали т. к. ремонт мелкий, здесь же приняли заказ и через 1 день я стала счастливым обладателем нового косяка. Ребята молодцы все сделали за 2 часа и за приемлемую цену так что рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Романова

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности ребятам за оперативную работу в моей квартире. Я и не думала что такой объем работы можно выполнить за такой короткий период времени. Делала под ключ ремонт в студии для дочери. Ребята помогли найти материалы дешевле, начиная от кафеля, и заканчивая сантехникой. Бюджет который планировала потратить на ремонт удалось использовать не весь, остались деньки и на бытовую кухонную технику. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И ПОБОЛЬШЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ.

Отправлено 8 лет назад

От pkvm

Like Мне нравится

Недавно затопил соседа, хотя ущерб получился не очень большой - надо было очистить/подкрасить потолок и переклеить полосу обоев, решил все-таки обратиться к профессионалам. Когда начал обзванивать фирмы по ремонту, оказалось, что за такие мелкие работы никто не берется, типа минимальный объем от комнаты. Что удивило, кстати, неужели все ремонтники настолько завалены заказами, что лишних 2000 за час -полтора работы никому не нужны? Короче, здесь договорился, мастер приехал, сказал сумму и что купить, сделал хорошо, все довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Гончаров