Хомс, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 101 (5.12 офис; 5 этаж)


Хомс, агентство недвижимости

4.7

31 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 101 (5.12 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)288-54-88
Сайт хомс.рф


Like Мне нравится

Нашел визитку и решил написать данный отзыв, наверное лучше поздно, чем никогда! летом примерно 2 года назад мы снимали квартиру через данное агентство, агент убедила нас, что комиссия, которую мы платим у нас окупится и когда мы находились в квартире с хозяином квартиры, договорилась о скидке в 2000 руб, ей мы тогда кажется 8000 заплатили.. 2 года (24 месяца) спустя мы сэкономили 48.000 рублей на работе с агентом. Живем тут и сейчас хозяин чудесный мужчина, а агентам можно иногда верить.

Отправлено 6 лет назад

От electronick

Like Мне нравится

Нужно было найти квартиру в ближайшие сроки, обратилась в агентство) мой квартирный вопрос решал агент Артем) очень ответственный был подход с его стороны, быстро нашёл кв которая подошла мне. Мне понравилось работать с ним) Спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Петрова

Like Мне нравится

Очень долго искали квартиру, объявления с агентами даже не рассматривали, так как нужно платить комиссию, либо залог либо депозит, где-то все вместе, когда звонила по объявлению в очередной раз попала на агента Артема, по данному объявлению была комиссия, да ещё и животных нельзя, а у меня кошка, но Артём сразу предложил альтернативу, выгодное расположение, можно животных и хороший ремонт в квартире, пусть с депозитом,но самое главное без комиссии (я,конечно, понимаю, что это основной заработок агентов, но хотелось обойтись без этого). Оформили очень быстро, все нравится, ттт. Насчёт самой работы агента Артема, из всех на кого я попадалась, он единственный спросил "вам не нужна комиссия? Есть другие варианты", узнал мои требования и вот, все довольно. Спасибо большое!!! Дальнейших успехов в работе!

Отправлено 7 лет назад

От ms.shiryaevael

Like Мне нравится

Я работала с Артёмом. Он учитывал все мои пожелания, квартиру нашёл очень быстро и качественно. Всем рекомендую работать с Артёмом.

Отправлено 7 лет назад

От Даша Кушнарева

Like Мне нравится

Осенью покупала через агентство Хомс квартиру в ЖК Светлом. Это агентство посоветовали мне знакомые. Изначально хотела в другом доме купить, но после общения с риелтором (у него было стальное терпение)), поняла что новый дом лучше. Перед этим на автомобиле агентства объехали за 1 день 3 новостройки, причем бесплатно! Затем мне очень помогли с получением ипотеки, за это отдельное спасибо. В общем, за неделю все случилось! Я очень довольна, все быстро и грамотно, никаких нервов. И самое главное я ни копейки за все это не заплатила! Цена получилась даже немного ниже чем у застройщика. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Уже неделю ищу квартиру для нас с мужем, постоянно нарываюсь на агентов, после 4 дней поисков собственника сдалась, и решила работать с агентами, вчера позвонила по обьявлению и наткнулась на агента Наиля помню имя потому что сама перезванивала ему 2 раза, говорит неплохо, убедительно, но не понравилось то, что я все время звонила ему сама, не видела интереса работы со мной, на третий раз он не взял трубку, больше звонить не стала, не интересно агенту работать со мной, хотя я готова была оплачивать 50%, так как устала искать уже квартиру, сегодня позвонила снова по другим объявлениям и наткнулась на другое агенство, вечером едем на просмотр, уж очень бы хотелось, чтоб люди были заинтересованы, в своих клиентах, так как мы готовы платить.. работать буду с находкой они сразу предложили варианты и мы едем на просмотры, а вам желаю улучшения качества работы.

Отправлено 7 лет назад

От alinkakartinka96

Like Мне нравится

При покупке комнаты мы воспользовались услугами риэлтора Никиты Новикова. Договор заключили и сдали в Росреестр быстро и спокойно, опять же благодаря ему. Переживала за свою дочь т.к. ей было всего 18 лет и на оформлении была она одна. Никита абсолютно во всем ей помогал ( даже грамотно и верно отстоять свои права с прежней недобросовестной собственницей съемного жилья). Очень ему благодарна за его советы и после оформления сделки.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Срочно нужно было найти квартиру. Чисто случайно наткнулись на это агенство. Квартиру нашли за пару дней по приемлемой цене и в центре города! Отдельное спасибо Наилю, было сразу видно, что он очень старается. Советую сразу обращаться в Хомс, найдут квартиру быстро, будут учтены все ваши пожелания (стоимость, район и т.д.) P.S. НИКОГДА не обращайтесь в информ агенства. Они не ищут квартиры, а просто дают адреса и телефоны, просто пытаются вытащить из вас деньги. Вообще вызывает недоверие их база данных. Платите деньги только после того, как вам нашли квартиру, показали и вы договорились с хозяином о заселении. P.P.S. сами попались в лапы информ агенства и потеряли время и деньги. Адрес так называемого информ агенства: 8 марта д 12а оф 1115.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Ляхов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную материнскую благодарность Александре Меньшиковой, которая очень оперативно нашла квартиру моему сыну. Я сильно переживала за сына, который поехал на машине из Нижневартовска в Екатеринбург, не зная где он будет жить. Знакомый сына обещал ему найти квартиру через своего знакомого риэлтора, но не сдержал обещание. Мне несказанно повезло, что я, зайдя на сайт Екатеринбург-онлайн http://arenda.e1.ru/ , наткнулась на объявление Александры Меньшиковой из агентства недвижимости "ХОМС". Мы договорились, что сын подъедет в агентство как только приедет в Екатеринбург, а Александра покажет ему все варианты. Результат превзошёл все ожидания: Александра нашла квартиру, которая находится через дорогу от организации, в которую пригласили сына работать. Около 12 часов дня сын подъехал в агентство, а около 16 часов дня уже составили договоры, заплатили по договору комиссию риэлтору и заплатили по договору аренды арендную плату арендодателям. Всё замечательно!!! Сын очень доволен работой риэлтора. Ещё раз хочу выразить благодарность лично Александре Меньшиковой и руководителю агентства недвижимости "ХОМС" за хорошо поставленную работу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! С уважением, Лариса Дмитриевна Соломинова, город Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ.

Отправлено 7 лет назад

От larasolo57

Like Мне нравится

Искали с мужем однокомнатную квартиру на длительный срок чтоб заселится в феврале. Поиски начали еще в середине января. Изначально я была против обращения в агентства, и считала что эта лишняя переплата. Но за неделю поисков, пересмотрев куча вариантов, сделала выводы, те квартиры которые нам нравились, либо дорого, либо район не подходит, либо это не существующие квартиры - а просто липа. Но некоторые указанные частники, оказывались агентами. Кто занимался поиском жилья самостоятельно - нас поймет ) В агентство Хомс целенаправленно не обращались. И ранее даже не знали данную компанию. Не знаю как и через какой сайт нас нашло агентство, т.к было куча звонков и множество агентов звонили и предлагали свои варианты квартир. Но все было не то. Так вот, повторюсь, не знаю как на нас вышел менеджер Олег, но он предложил отличный вариант. Поехали смотреть. Все идеально. И район (ВИЗ), и цена (12 000 р.), и состояние квартиры. Нас устраивало. И вроде надо соглашаться, а то уйдет. Но, но куча сомнений, ранее про это агентство ничего не слышали и всей суммы для оплаты конечно с собой не было. А вдруг обман? Спасибо Олегу, был честен и учтив, и на принятие нами решения не давил. Прям там, в квартире подписали договор. Внесли символическую предоплату. И договорились оплатить остальное через несколько дней. Я все равно сомневалась, а вдруг нас обманут, а вдруг, этот менеджер просто прихватил наш денежки, и исчезнет. а агентство завтра закроется. или еще хуже, мы внесем остальную часть оплаты, а когда будем заезжать - там другие люди живут. Прочитали отзывы про агентство, посмотрели сайт компании - сделали вывод - что компания существует не первый день и репутация для компании важна. На следующий день после сделки даже позвонили из агентства и спросили действительно ли менеджер Олег заключил с нами договор и все ли в порядке. Было приятно. В общем, квартира отличная, и не жалеем что обратились в данную компанию. Вернее спасибо Олегу. Было приятно с ним работать. В офисе мы не были, поэтому сказать про него ничего не могу. И про других сотрудников тоже ничего скажу. Но если все сотрудники так хорошо работают - то у данной компании все в порядке. Или это только нам так повезло )

Отправлено 8 лет назад

От Astra

Like Мне нравится

Еще одно место о котором хотелось бы написать - данная компания. В октябре сняла комнату через Яну, очень довольна. до того всегда снимала все сама, тут обратилась в агенство по знакомству. В итоге нашли отличную комнату в 2комн квартире с девушкой-соседкой в новостройке за 11000, которую сторговали до 8000 включая к\у, всего 5000 заплатила агенству, которые уже через 2 месяца окупились))

Отправлено 8 лет назад

От Сова

Like Мне нравится

В августе переехал в Екатеринбург, в течении пяти дней не мог найти себе квартиру, что не смотрел все не то, ездил в офис другого агентства, результата ноль. На гостиницу потратил двадцать тысяч. На грани отчаяния позвонил по объявлению, попал на агента Олега. Через 2 часа заключил договор, Олег договорился по цене, убрал депозит. За такую работу и платить не жалко. Теперь всем друзьям буду рекомендовать только его.

Отправлено 8 лет назад

От alexandr.chem

Like Мне нравится

А вот вид из моего окна моей новой квартиры))) ремонт кстати тоже классный, сняли квартиру на краснолесье через эту компанию, всего а 13 000 в месяц. Очень довольны остались. Работают оперативно

Отправлено 8 лет назад

От lady.pretty.julia

Like Мне нравится

Обращались в данное агенство, искали комнату. Хотели найти а 8000 все включено, приехали к ним в офис, а 8000 посмотрели фото, ничего не понравилось, в итоге риелтор нашла комнату а 10000, каким-то обра3ом убелила хо3яйку сдать ее нам как мы и хотели а 8 :) Сели в ее машину, поехали, комната очень понравилась, сама бы я не нашла такой вариант. Спасибо а помощь, буду рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Порадовала работа агента Александры.Совсем недавно обращался.Заселила она меня в тот же день,что удивило очень!!Думал протянется всё долго..Все пожелания по квартире учла и подобрала нужное-остался доволен.Очень милая и позитивная девушка,побольше бы таких сотрудников вам и люди бы стали гораздо лучше относиться к агентам!(я сам большой скептик был в этом вопросе)

Отправлено 8 лет назад

От andreynadtochii

Like Мне нравится

Очень понравилась работа,Березиной Юли в октябре Месяце приехали на сессию,и она очень быстро нас заселила,очень приятная девушка с очень красивыми глазами и с ногшибательной внешностью,и в дальнейшем буду сотрудничать только с ней! Побольше бы таких красивых риэлтеров

Отправлено 9 лет назад

От voron.dima1111

Like Мне нравится

Сотрудничаем с BS GROUP недавно, но они уже себя зарекомендовали как надёжные партнёры. Будем и дальше сотрудничать и рекомендовать друзьям. Спасибо вам! Дмитрий.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Черемных

Like Мне нравится

Сдавал квартиру сразу через несколько агентств,и лишь вк групп оказались самыми шустрыми и оперативными сотрудниками,особенно хочется отметить работу Алексеевой Елены,вежливость,грамотность вопросов и просто деловой и вежливый подход.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Скворцов

Like Мне нравится

Очень благодарна агенту компании Алексеевой Елене за ее работу. Она умеет разговаривать с клиентами доверительно и по-существу, действует оперативно и с хорошим результатом. С уавжением. Булатова Л.М.

Отправлено 9 лет назад

От tyka-48

Like Мне нравится

хорошая работа агента Елены Алексеевой оперативно с выдумкой и приемлемый вариант нашла. Спасибо большое

Отправлено 9 лет назад

От registrator_05

Like Мне нравится

Выражаю благодарность агенту Веронике, за профессионализм и правильный подход к своему делу!!! За открытость, оперативность и доброжелательность!!! Так держать! Успехов и процветания Вашей компании!

Отправлено 9 лет назад

От sensor-74

Like Мне нравится

Очень понравилось как работают агенты, особенно Анна Б. Приехал с другого города, она встретила меня на вокзале и мы поехали смотреть квартиры. Если бы не она, я бы остался ночевать на вокзале. Очень приятная и общительная девушка. Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Серёга

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность этому агентству, и отдельно Екатерине Горбатовой за помощь в поиске квартиры. Запросов было много, денег не очень, а времени просто в обрез:) несмотря на это, нашли подходящий вариант, и Екатерина даже выезжала за собственником в Березовский, чтобы в этот же день осмотреть квартиру и подписать договор. Теперь я знаю, к кому обратиться, если придется вновь искать жилье.

Отправлено 9 лет назад

От kazak_ne

Like Мне нравится

Отличная компания, а главное обслуживание клиентов находиться на высоте, при этом агент с вами выезжать на объект и выполняет все прихоти потенциального потребителя (в плане недвижимости конечно), советаю обращаться только в это агенство, так как остальные, полное надувательство людей, я и сам проверил на горьком опыте, а агенсто BS group мне действительно очень сильно помогли, спасибо ребят так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Искала квартиру на длительный срок. Нашли быстро. Отдельно отмечу работу агента Алены Тислёнок. Очень внимательная девушка, работу выполнила на 5+, подыскала квартиру соответствующую всем моим требованиям. Визуально показала интересующие меня организации в шаговой доступности от дома. Очень благодарна, живу с удовольствием!

Отправлено 9 лет назад

От anastasyailienko