HOMEX.RU, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Щёлковское шоссе, 3 (цокольный этаж)


HOMEX.RU, интернет-магазин HOMEX.RU, интернет-магазин

2.3

3 оценили
Интернет-гипермаркет отделочных и строительных материалов Homex.ru поможет Вам выбрать и заказать товары для ремонта с доставкой к Вам домой!
Ядро нашей компании составляют отделочные материалы со всего мира: керамогранит, плитка, мозаика, сантехника, обои, светильники и многое другое. Ассортиментная политика Homex постоянно пополняется новыми коллекциями, которые посвящены интерьеру ванной комнаты, гостиной, кухне и детской. Сегодня мы имеем широкую сеть партнёров и заказчиков по всей России, сотрудничаем как с частными клиентами, так и с проектными организациями и дизайнерами.
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Отделочные материалы, Светотехника, Обои, Керамическая плитка / Кафель
Город Москва
Адрес Щёлковское шоссе, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)705-96-86 +7(495)255-26-25
Сайт Homex.ru
ВК homexru


Dislike Мне не нравится

Сказать плохо, это ничего не сказать. Это просто ужасный магазин. Менеджеры Дмитрий, Иван, Елена, Валентин хамы и толи косят под идиотов, толи такими и являются. У нас весь ремонт встал из-за них. Ждали свой товар больше месяца, в итоге они сказали ждать еще 1,5, тк менеджеры забыли оформить правильно наш заказ. И это при том, что мы звонили им каждый день на протяжении месяца! Отвратительный магазин!

Отправлено 7 лет назад

От petrvas312

Dislike Мне не нравится

Заказывал плитку, по факту прислали другую. Для наглядности отослал каталог производителя и фото плитки, отказались возвращать деньги, не смотря на явное несоответствие внешнего вида. По всей видимости, политика магазина не предусматривает возвратов денег в случае возникновения проблем, не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От CrunkJohny

Like Мне нравится

Замечательный ин-нет магазин: большой выбор ассортимента товаров, приемлемые цены, очень внимательное отношение к клиентам. Покупала плитку, менеджер Алла очень оперативно произвела проверку наличия товара и приняла заказ, быстро доставили на склад. Все хорошо, осталось приятное впечатление. Спасибо большое.Людмила.

Отправлено 9 лет назад

От lyus.tzvet