HOMEWAY, агентство недвижимости отзывы и оценка

Москва, Дубнинская, 2 к6 (7 офис)


HOMEWAY, агентство недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Москва
Адрес Дубнинская, 2 к6 (7 офис)
Телефон +7(499)481-88-88
Сайт homeway.su


Like Мне нравится

Большое спасибо агентству Homeway и особенно Зое Ивановне за проделанную большую работу по продаже квартиры. Зоя Ивановна исключительно добросовестный, вежливый и грамотный специалист. Зоя Ивановна, желаем Вам здоровья и успехов в нелегкой работе!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Маликов

Like Мне нравится

Отличное агентство. Недавно купили квартиру очень хорошо работают. Нашими сделками занимался Ахметшин Марсель . Большое отдельное спасибо ему за оформление за хорошее отношение понимание . Мы очень довольны проделаной им работой. Большое спасибо . Рекомендую кому нужны услуги в приобретении недвижимости обращайтесь именно в это агентство .

Отправлено 5 лет назад

От Александр Платонов

Like Мне нравится

Отличная компания, рекомендую это агентство недвижимости Хоум Вэй . Быстро и на наш взгляд дорого продали нашу квартиру. И купили другие 2 квартиры на удивление дешевле чем мы планировали потратить!!! Очень благодарны. Желаем вам добра и процветания.

Отправлено 5 лет назад

От Clair Mille

Like Мне нравится

Очень профессиональная и грамотная поддержка. Помогли продать квартиру по устраивающей цене. Надежно проведенная сделка. Очень внимательны и вежливы с клиентами. С удовольствием продолжаем наше сотрудничество)

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Владимирович

Like Мне нравится

19.05.18г. Обращался к нескольким компаниям по вопросу продажи квартиры, но безрезультатно! Компания «Хоум Вэй» с положительной точки зрения отличается от многих компаний по следующим качественным показателям и характеристикам: - профессиональное, точное и безукоризненное знание процедуры поиска и оформления «купли -продажи» объекта недвижимости; - вдумчивый и заботливый подход к пожеланиям и возможностям клиента; - удивительный подход к условию необходимости быстрого поиска покупателя и качественного решения задачи; - выполнение контроля за прохождением оформления необходимых документов; - во многих вопросах относятся к своим клиентам уважительно и предусмотрительно. Рекомендую всем обращаться к руководителю Марселю Ахметшину и сотрудникам этой компании по всем вопросам с недвижимостью. С уважением, Редкин К.В.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Редкин