Homeward, компания по ремонту, отделке квартир под ключ и комплексной поставке материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 64 (217 офис; 2 этаж)


Homeward, компания по ремонту, отделке квартир под ключ и комплексной поставке материалов

5

9 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Герметики / Клеи, Керамическая плитка / Кафель, Обои, Межкомнатные двери, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Облицовочный камень
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 64 (217 офис; 2 этаж)
Телефон +7(903)931-01-52 +7(383)248-32-13
Сайт hward.ru


Like Мне нравится

Обратилась в указанную компанию по рекомендации дизайнера и осталась очень довольна результатом проделанной работы! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за профессионализм, строгое соблюдение сроков и качество выполненных работ! Спасибо Вам! Обязательно обращусь к Вам вновь и смело посоветую друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании «Homeward» г. Новосибирск за ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке. Сотрудники компании - профессионалы своего дела. На начальном этапе была составлена предварительная подробная смета на ремонт, бесплатно был разработан технический дизайн, который включал в себя все наши пожелания. Качество выполнения работ постоянно контролируется прорабом компании. Оплата только после приемки каждого этапа работ. При выборе материалов в компании посоветовали проверенных производителей. Закупку и доставку осуществляет компания, что очень удобно не надо тратить свое время на закупку, доставку и приемку материалов. Весь ремонт «под ключ» сделали за 2,5 месяца – сроки, которые были зафиксированы в договоре соблюдены. Результатом довольна, не жалею что обратилась в компанию. Советую всем компанию «Homeward» для сотрудничества.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Бартенева

Like Мне нравится

Огромное спасибо вашей фирме за то, что быстро и качественно решили для меня проблему с ремонтом в новой квартире в новостройке (черновой вариант). Самое ценное для меня - это то, что полностью избавили от проблем взаимодействия с поставщиками, т.е. от необходимости самой размещать заказы, организовывать транспортировку, встречать поставленные материалы и проверять их комплектацию и качество. С вашими специалистами ремонт в квартире для меня стал приятным времяпровождением, так как мне оставалось только высказать свои пожелания, выбрать отделочные материалы и адекватно изложить свои "хотелки". Приятным сюрпризом стало то, что практически полностью уложились в первоначальную смету. И, хотя в самом начале сотрудничества итоговый ценник на ремонт показался мне несколько завышенным, ваш попутный сервис и качество отделки квартиры полностью компенсировали понесенные расходы. При приемке квартиры после ремонта и ,тщательной проверки качества выполненных работ искренне не знала, к чему бы еще придраться. Все мелкие замечания устранили быстро. Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Оксане и Никите за вашу ответственность, исполнительность и бесконечное терпение при работе с такими нудными клиентами, как я. Я вас люблю!!! Спасибо вам за все еще раз, успехов и процветания вам и вашей фирме!!!!

Отправлено 6 лет назад

От evgenia.vaneeva2012

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением от обращения в компанию Хоумвард. К выбору компании по ремонту отнеслись очень серьезно,вызывали нескольких замерщиков с разных фирм. В Хоумвард понравилось удобство оплаты каждого этапа работ после его выполнения и приемки. Так же удобно, что не нужно самой заказывать и ждать материал,можно просто выбрать, отправить Оксане фото и нужный материал будет на месте. Все работники фирмы славянской внешности,работали быстро. В целом качеством ремонта я довольна, буду рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От barteneva_polina

Like Мне нравится

Ремонт, дизайн, мебель, лоджия - всё отлично. Санузел великолепен. Особенно рад тому, что заказал дизайн-проект. Это избавило от многих вопросов. В целом - всем доволен. Успехов вам, ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Matteo

Like Мне нравится

Я считаю себя постоянным клиентом ООО "Хоумвард" , поскольку обратилась в эту компанию уже второй раз с 2015 года и планирую работать с ними и дальше. Ни разу не пожалела о своем выборе , в котором решающим для меня было: - подробная смета на начальном этапе -слаженная работа на всех участках от дизайн проекта /комплектации/ непосредственно ремонтных работ - высокое качество. Особо хочу отметить доброжелательную атмосферу , в которой проходили все наши встречи.С ребятами просто , легко и приятно общаться. Все объяснят , посоветуют , предоставят массу полезной информации по любому вопросу , касающемуся ремонта. Дмитрий , Евгений, Оксана , спасибо вам и всему вашему коллективу . Процветания вашей компании. При любом удобном случае буду рекламировать ООО"Хоумвард"!

Отправлено 6 лет назад

От a.minchonok

Like Мне нравится

Дмитрий, хочу отметить работу вашей компании - работы очень стильные, креативные, дорого смотрятся! Сразу видно, что дизайнер с чувством вкуса, а рабочие с золотыми руками! Чувствуется слаженная командная работа! Моему восторгу нет предела. А самое главное - качество!!! Качество на высшем уровне! Работы выполнены с душей, по всем нормам и правилам.

Отправлено 7 лет назад

От Polina Solonenko

Like Мне нравится

Очень сильно понравились работы компаний Homeward, есть свой четкий вкус и почерк, классно сделаны фотографий самих объектов, работы крутые, продолжайте в том же духе!!!

Отправлено 7 лет назад

От reactiv.marketing.lab

Like Мне нравится

Хочу искренне выразить благодарность всему коллективу ООО "Хоумвард" за отлично выполненный ремонт нашей 3х комнатной квартиры. В наше время сложно найти знающих, умеющих и исполнительных, профессиональных специалистов в любом деле. И поэтому мы с женой очень довольны, что нам повезло с выбором этой компании для ремонта квартиры. Ремонт выполнен качественно, красиво и в установленный срок. Спасибо ребята за ваше мастерство и за умение приносить людям радость. Это дорогого стоит. Удачи вам и благополучия.

Отправлено 7 лет назад

От efl21