HomeMe, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)


HomeMe, сеть салонов мебели HomeMe, сеть салонов мебели

2.3

7 оценили
HomeMe — один из крупнейших в России интернет-гипермаркетов мебели.
Уже 15 лет мы помогаем сделать ваш дом уютным, а выбор мебели лёгким и приятным!

Сегодня HomeMe — это:
✭ более 10 000 товаров на сайте в категориях мягкая и корпусная мебель, кухни, шкафы-купе, спальни и многое другое.
✭ Быстрая доставка!
✭ 15000 счастливых покупателей в месяц и их количество постоянно растёт!
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)285-30-54
Сайт homeme.ru
ВК homemeru


Like Мне нравится

Долго выбирала диван, зашла в салон Homeme в Калейдоскопе, понравилось несколько моделей. Девушка проконсультировала, помогла в выборе дивана. В итоге выбрала Кормак. Сразу обговорили время доставки. Понравилась оперативная доставка,в день доставки за час мне позвонили. Все занесли на этаж, собрали. Спасибо салону за оперативную работу и квалифицированную консультацию!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Если Вы сами умеете собирать мебель и Вас всё равно из чего, то можно купить. За сборку лучше не платить - не соберут. Игнор - под таким девизов работают сотрудники этой фирмы. "это не я" - очень часто слышно от сотрудников: "это не я вам продал", "это не я собирал", "это не я комплектовал" - все друг на друга валят и сделанного нет. Да, если Вы всё таки пытаетесь заставить чтобы Вам или собрали мебель, или вернули деньги - не надейтесь, Ваш телефон внесут в чс. Претензия Вам тоже не поможет.

Отправлено 5 лет назад

От sunsvet

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с нижним постом! Все очень плохо! 2,5 недели назад сделали заявку, что диван просел! (Покупали в декабре) И началось... «вам перезвонят, через час,завтра» «к вам приедут после 6 завтра, послезавтра...» и то машина сломалась, то ребята заболели, «они будут наказаны» только воз и ныне там! Снова оставлена Заявка, снова передадим! Снова тишина! Перед первыми майским праздниками было сказано «вы вообще-то не одни такие, ждите после праздников»!!! А выше Андрея (который и кормит этими завтраками собственно нет никого) бедные девочки не знают уже, что отвечать!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Е.Р.

Dislike Мне не нравится

Все очень плохо! Как говорят, рыба гниет с головы - в данном случае с директора Андрея. Все началось с доставки - привезли на 12 дней позже заявленного срока, каждый раз назначая новую дату и не приезжая! Привезли не комплект - 1 деталь сломали по дороге. Товарищ Андрей врал о сроках доставки детали при каждом разговоре - итог потрачено 4 раза по пол дня ожидания доставки дома! Через три недели свершилось чудо, после десятков моих звонков. Через 2 месяца приехали гости и мы наконец-то разложили диван как спальное место.... и он оказался сломанным))) Позвонил оставил заявку - сказали ждать неделю. Через неделю тишина, звоню Андрею - машина сломалась, мебельщик болеет, Москва не согласовала .... и новые, новые , новые отговорки. Через три недели приехал мебельщик осмотрел - крутил вертел, что делать не знает. Я ему показал как устранить дефект за 20 минут.... но у мебельщика нет инструмента)))) Андрей опять пообещал решить вопрос за неделю....прошел месяц)))) Десятки звонков, очередное враньё и нулевой результат! Опять потраченное время - назначают день и час и не приезжают, а клиент сидит и ждет - ни звонка, ни предупреждения! Диван в итоге чиню своими силами - это быстрее , чем потратить время на судебные разбирательства, да и цена вопроса 200р. А РЕПУТАЦИЮ, ТОВАРИЩ АНДРЕЙ, НЕ ВЕРНЁШЬ! Дудин Андрей Васильевич тел. 89130065979 - человек не сдержавший слово десятки раз и нагло врущий клиентам. Всем кто думал обратиться в данную контору рекомендую не верить ни одному его слову! (когда приезжал в магазин за его вранье было стыдно даже его же менеджерам) P.S. Кстати фирма работает по франшизе московского магазина. Разница в стоимости продукции 9-15тр- понравился диван закажите в Москве, в наше время это очень просто.

Отправлено 6 лет назад

От ovles888

Dislike Мне не нравится

По словам менеджера доставку можно было заказать и день в день, но было неудобно перенесли на 2 дня, в итоге звоню уточнить все ли сегодня привезут и мне говорят, что какая-то ошибка и диван привезут только завтра. Уже начинаю понимать, что компания далеко не клиентоориентированная, посмотрим как сдержат свое второе обещание

Отправлено 6 лет назад

От Stefa

Like Мне нравится

Нам все понравилось. Купили диван "Кормак" для гостиной 28.12.2017. Доставка была назначена на 30.12.2017. Привезли, подняли, собрали, поставили там, где указали. Диваном очень довольны. Быстрая доставка. Новый год отметили с новым диваном. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От belkanv