HomeMe, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Москва, Большая Тульская, 43 (1 этаж)


HomeMe, сеть мебельных магазинов HomeMe, сеть мебельных магазинов

3.3

6 оценили
HomeMe — один из крупнейших в России интернет-гипермаркетов мебели.
Уже 15 лет мы помогаем сделать ваш дом уютным, а выбор мебели лёгким и приятным!

Сегодня HomeMe — это:
✭ более 10 000 товаров на сайте в категориях мягкая и корпусная мебель, кухни, шкафы-купе, спальни и многое другое.
✭ Быстрая доставка!
✭ 15000 счастливых покупателей в месяц и их количество постоянно растёт!
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Москва
Адрес Большая Тульская, 43 (1 этаж)
Телефон +7(495)401-71-54 +7(495)663-21-07
Сайт homeme.ru
ВК homemeru


Like Мне нравится

Заказала кресло Ланкастер в Homeme. Выглядит эффектно, солидно, довольно удобное. Магазин хороший, образцы соответсвуют качеству. Про доставку ничего плохого сказать не могу, потому что привезли в тот же день. Как следует проверила документы, оплачивала налом, все хорошо. Брака не было, выглядит солидно, цвет бежевый приятный, холодного оттенка. В целом удобное, уютное, сшито аккуратно. То, что кожа не натуральная не заметно, и так даже практичнее, а учитывая цену, ожидаемо, хотелось бы чтобы было поглубже. Перед покупкой не пожалела приехать в магазин на Тульской

Отправлено 7 лет назад

От golczowa.sveta

Dislike Мне не нравится

Ребята, вы огонь просто. В плохом смысле этого слова. Когда смотришь сайт - радуешься ценам и тому. что под боком у тебя на Варшавке целый огромный выставочный зал. Диван же ни в коем случае нельзя покупать по интернету, нужно померить, пардон, "эссом". Он нужен в гостиную, не спать на нем. В результате, в этом центре ничего нет. Ну оок, поехали в шоу-рум на Тульской. Магазин действительно большой. Нам понравилась одна модель - Кормак. Возле него стоял ценник: 20990 и внизу зачеркнутая 30990. Девушка (надо сказать, вежливая и участливая) сказала, что такая низкая цена, если забирать из салона, типа выставочный. Только потоооом уже, в конце беседы, когда мы спросили, при расчете она сообщила, что там не держит спинка и еще что-то отваливается. Качество понятно, да? Всего 4 месяца в шоу-руме стоит, мы уточнили. Ну ок. Пусть будет новый за 30990р. Пересмотрели еще кучу диванов, почти решили купить Ланкастер за 62 т.р., но попросили сначала сделать расчеты на доставку. Нужно было так: водитель едет на Пражскую с купленными у них матрасом и диваном. Матрас оставляет, за доп плату грузим ему другой матрас, дальше он едет к Подмосковье и туда грузит диван и наш матрас. Хлопая глазами, девушка сказала, что это невозможно. Будет две доставки, возят только свой товар..за доп плату нереально..база не позволяет и блаблабла.. Фирма много потеряет, если будет работать весь день работать с одним клиентом. Серьезно? лишние пару тысяч на доставке они потеряют? Клиенториентированность это уже пустой звук? Ну ладно, говорю, рассчитайте мне с двумя доставками. и тут самое интересное. Она набивает этот Кормак. потом поворачивается к напарнице - такая, "ты это видела? когда подорожало"? Она - "вчера". Наша девушка встала и пошла менять ценник на 39 900. Вот так, пока мы ходили, на 25% выросла цена. Вывод - из 15ти диванов, удобные два, но купить их невозможно, так как ценники меняются даже пока потенциальные покупатели в магазине, а сервис по доставке отвратителен.

Отправлено 7 лет назад

От Kremonikum

Like Мне нравится

Неплохой интернет-магазин, с женой сделала заказ на вторую половину дня, в комментариях заказа указал с 16.00 – 21.00. Через 15 минут девушка из магазина позвонила и сказала, что заказ подтвердила, нужно дождаться звонка от грузчиков, чтобы узнать точное время. Заказ был небольшим – стенка в гостиную и журнальный столик Идальго. Сборку отдельно не стал заказывать. В итоге, доставка в день заказа, время 18.00 и никто не звонит, мы стали переживать, поэтому пришлось сделать обратный звонок. Та же девушка извинялась и сказала, что к нам приедут в 19.00, доставка немного задержалась из-за других клиентов. Через пять минут нам перезвонили и уточнили адрес. Стенка без погрешностей, без сколов, столик тоже оправдал наши ожидания, похож на фото с сайта. Было бы 5 звезд, если бы доставка не подкачала.

Отправлено 7 лет назад

От imartykhin

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с folga404: в начале марта заказали несколько единиц мебели и настрадались с доставкой и общением с сотрудниками магазина. С грузчиками слава богу проблем не было - все занесли аккуратно и достаточно быстро. по качеству продукции вопрос пока вроде нету, но оценка только 3 из-за фигового сервиса!

Отправлено 9 лет назад

От noskov_management

Dislike Мне не нравится

Я заказывала 4-створчатый шкаф, кровать, комод, тумбочку и тумбу под ТВ. К самой мебели нареканий пока нет, за эти деньги выглядит неплохо. Но работа магазина организована отвратительно, просто удивительно бестолково. Привозят не в оговоренное время. Часть элементов при доставке потерялась, вместо них привезли лишнего, впоследствии при каждом звонке с выяснением предполагаемой даты допоставки - долгие переключения и ожидания, унылый и хамский тон беседы, невозможность добиться конкретной информации. Через неделю машина все-таки приехала еще раз, однако сотрудник понятия не имел, что он не только должен привезти недостающую панель, но и забрать у меня одну лишнюю коробку с элементами. Работа сборщика - без нареканий. Часть панелей была испорчена, при погрузке "покоцали", скорее всего,однако ни сил, ни времени разбираться с браком и обменом уже нет.

Отправлено 9 лет назад

От folga404

Like Мне нравится

Спасибо за уютного и надежного друга! Заказывали ровно года назад здесь диван. Было время распродаж (сейчас они также действуют), а нам как раз был необходим диван. А я как раз на одном из сайтов увидела рекламу этого магазина. Зашла на сайт, посмотрела каталог, впечатлилась. Показала молодому человеку, он одобрил) На следующий же день поехали в выставочный зал, который как раз находится по указанному адресу. Там нас встретили диваны, кресла и приветливые консультанты. Продавец помогла нам окончательно остановиться на выборе одного из диванов, мы оформили доставку на подходящий нам день. Вот диван привезли (доставка в московскую область вышла в какие-то копейки), установили (за 600 рублей вроде). И теперь он нам служит верой и правдой, еще ни разу не жаловались. Также хотели бы приобрести маленький, компактный диванчик на кухню, но в ассортименте их нет, к сожалению. Жаль, мы бы заказали обязательно!

Отправлено 10 лет назад

От Eliksoid