Home Pub, пивной бар отзывы и оценка

Казань, Баки Урманче, 6 (1 этаж)


Home Pub, пивной бар

5

6 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Казань
Адрес Баки Урманче, 6 (1 этаж)
Телефон +7(843)226-15-88 +7(987)226-15-88
ВК home_pub_beer


Like Мне нравится

Уютный интерьер,качественное крафтовое пиво,хорошее обслуживание))) рекомендую посетить данное заведение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Дюгаева

Like Мне нравится

Отличное место для любителей пива и спорта! При этом место очень уютное. Выбор огромный, пиво действительно не фейк, пробовали Шарлеруа бельгийское и немецкий Шпатен (вкус как у оригинала). Закуски тоже хорошие: сом и копченный гусь были достойны. Перед волейболом зайти самое оно, скоро опять посетим)))

Отправлено 7 лет назад

От FairExpert117

Like Мне нравится

Самое приятное заведение, которое за последний год посетили!Очень хороший выбор пива,в том числе крафт! плюс приятная атмосфера и дизайн помещения создают то самое настроение, которое нужно для лучшего провождения времени)

Отправлено 8 лет назад

От mojito25

Like Мне нравится

Не буду писать отзыв ) просто скажу что все было замечательно, а все наверное потому что здесь я познакомился со своей девушкой ))) место уютное )) можно поболеть за свой любимый "АК БАРС" И "РУБИН"! Всем счастья, любви и мирного неба над головой ! P.S. Жалко нельзя музыку прикрепит , под которую мы первый раз там поцеловались !

Отправлено 8 лет назад

От Ринат Галиахметов

Like Мне нравится

Отличное место для проведения уикенда с друзьями,огромный выбор пива на все вкусы,по приемлемым ценам!Смотрел там эль класико,остался довольным!)

Отправлено 8 лет назад

От khasanshin1990

Like Мне нравится

Побывал в Германии, и в данном пивном баре, я практически не заметил разницы! Вкус пива очень хороший, ни с чем не сравнится. Интерьер отличный, атмосфера и музыка все великолепно!Отличное место для того что б провести время с друзьями.

Отправлено 8 лет назад

От lenarkabirov86