Home Net Telecom, интернет-провайдер отзывы и оценка

Москва, Верхние Поля, 35 к2 (1 этаж)


Home Net Telecom, интернет-провайдер

4

11 оценили
Категория Интернет-провайдеры
Город Москва
Адрес Верхние Поля, 35 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)632-00-10 +7(495)632-00-20
Сайт www.hnt.ru
ВК homenettelecom


Like Мне нравится

Качество оказываемых услуг данной компании является очень высоким! За 11 лет пользования их услугами в тех.поддержку обращался 1 раз. Дозвонился быстро, проблему решили ещё быстре!!! Всем рекомендую. Дог.8153

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сазонов

Like Мне нравится

Мой номер договора 27180. Пользуюсь услугами с момента основания HNT, всегда радовала оперативная реакция техподдержки и стабильность работы сети. На самом деле, за последние 3 года был только один короткий сбой.

Отправлено 6 лет назад

От Yaroslav Sidorov

Like Мне нравится

Интернетом от компании HNT пользуюсь на протяжении 5 лет. Все полностью устраивает. Прекрасное соотношение цены и качества оказания услуг. Вежливая и компетентная техническая поддержка. Удобное мобильное приложение.Возможность моментальной оплаты через Сбербанк-онлайн. Очень удобная функция обещанный платеж,которая позволяет перенести дату оплаты на 5 дней, при невозможности своевременного пополнения счета.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Леднев

Like Мне нравится

Наш провайдер лучше всех, потому что мой опыт показывает ни один из больших провайдеров нормальную техническую поддержку оказать не может. А когда сделали мобильные приложения - стало намного удобнее оплачивать и получать информацию. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Кошкин

Info

Десятки тысяч довольных, постоянных клиентов. Моментальное реагирование на проблемы клиента как технической поддержки, так и руководства компании, достаточно сообщить о своей проблеме в компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Homenet Telecom

Like Мне нравится

Пользуюсь больше 6 лет, связь отличная, разрывов не было и не будет думаю, скорость близка к заявленной.

Отправлено 8 лет назад

От zma93

Like Мне нравится

Отличный провайдер интернет! Пользуюсь уже который год и нареканий не имею. Ребята в техотделе отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь, в том числе отремонтировать копьютер. Почитала предыдущие отзывы и не понимаю их авторов. Складывается ощущение, что не Провайдера обсуждают,а финансовое учереждение. Самое главное у них то, что они предоставлют отличный сервис!!! Спасибо Вам за работу!

Отправлено 8 лет назад

От lodkina.78

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Оплатить абонентскую плату за пользование интернетом вобще за гранью реальности. Раньше хоть на сайте была возможность оплаты абонентской платы через телефон, но это убрали,появилась возможность оплаты банковской карты,но это не работает, выходит сообщение "попробуйте оплату другой картой", попробовала та же история. Есть 5 адресов киви терминалов и офис продаж, каждый месяц бесконечные проблемы с оплатой.

Отправлено 9 лет назад

От olya-lya84

Dislike Мне не нравится

Перечислил деньги за интернет через Сбербанк Онлайн четыре дня назад. Интернет не подключили до сих пор. Хамят по телефону и врут клиентам, что якобы "деньги идут три рабочих дня". Сбербанк-онлайн перечисляет деньги сразу же, это менеджеры HNT три дня носят платежки из бухгалетрии своим инженерам, чтобы подключили Интернет. Менеджеры по телефону не представляются, бросают трубку посередине разговора, говорят грубо и нетерпеливо. Инженеры в техподдержке тоже не отличаются вежливостью и правдивстью. Подключение работает нестабильно, часто "виснет", скорость ниже заявленной. Буду менять провайдера.

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Shalaginov

Info

Попробуйте подключить Интернет!!!

Отправлено 12 лет назад

От Алексей С.