Home мебель, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Челябинск, Линейная, 51Б (2 этаж)


Home мебель, сеть мебельных салонов

4.9

14 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель
Город Челябинск
Адрес Линейная, 51Б (2 этаж)
Телефон +7(952)504-44-00
Сайт myhomemebel.mavmebel.ru/
ВК myhomemebel


Like Мне нравится

Пишу хвалебный отзыв (жена заставила написать), потому что действительно в этой компании мне помогли. Подобрали мебель для моего дома, все объяснили, рассказали. Доставку сделали. Скидку тоже сделали. В принципе, цены очень хорошие. Спасибо за проделанную работу!

Отправлено 3 года назад

От Артём Андреев

Like Мне нравится

Вчера были в этом магазине. остались очень довольны и ассортиментом, и качеством продукции и ценами. отдельное спасибо женщине-консультанту. уделила нам очень много времени, всё подробно рассказывая. Было очень приятно! Решили купить кухню, хотя даже не планировали)

Отправлено 6 лет назад

От Машуля Зиннатуллина

Like Мне нравится

Были в данном салоне дважды, первый раз приглядеться и чуть позже приехали уже для заказа.Перед новым годом. Заказывали диван оттоманка и кресло. В магазине было двое - мужчина и женщина. Вежливые, улыбчивые, умеют разговаривать. Чувства, что тебе "впаривают" - лишь бы купил - не было. Ориентировочный срок был примерно две недели - успели, дня за три перед НГ привезли. Двое ребят, занесли собрали. В марте случилась небольшая неприятность, у оттоманки сломалось одно крепление пружины к каркасу. Позвонили в магазин, объяснили ситуацию. Нас попросили выслать фото. Выслали. Потом перезвонили, сказали приедут. Через пару дней приехала машина, оттоманку забрали, еще через пару дней привезли обратно. Установили. Все сделали по гарантии, денег ни за что не брали. Так вот, к чему это все? К тому, что есть еще такие места, где к клиенту соответствующее отношение. Спасибо вам за это и процветания, надеюсь вы не утратите это качество. П.С. Сторожу тоже нравится на нем сидеть и смотреть в окно)))

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir P.

Like Мне нравится

Спасибо магазину Home мебель за розыгрыш!Вот какие часики я выиграла.(Фото прилагаю). Очень приятный, вежливый менеджер выдал приз. Плюс ко всему ответил на мои вопросы про мебель которую хочу заказать после ремонта! В магазине много мебели на любой вкус и цены низкие, буду рекомендовать друзьям и знакомым Ваш магазин! Желаю вам успехов, высоких продаж и развития! Большое спасибо Home мебель!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Счастливая

Like Мне нравится

Очень довольны с женой , всё что нужно заказали , оформили, всё оперативно и удобно. как же я рад , что избавился от старого разломанного дивана ))) новый диван уже как родной ! с доставкой всё было чётко , материалы качественные !

Отправлено 6 лет назад

От Степан Стафонлиев

Like Мне нравится

Заказывали встроенный шкаф в прихожу. В принципе, всё сделали быстро, девушка довольна. По качеству претензий пока нет, прошло около месяца. Спасибо монтажникам!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Говорун

Like Мне нравится

Сайт неудобный, но обслуживание и качество лучше чем у других за те же деньги. Шкаф изготовили и доставили раньше чем обещали.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Плотников

Like Мне нравится

Сам магазин не большой, но на сайте огроооомный каталог. К тому же понравилась работа самого сайта. Нет каких-либо проблем в функционировании сайта. Заказал себе не большую мебель на кухню, т.к. решил удостовериться в фирме, перед тем как заказывать большую мебель в спальню и кухню. Ребята приятно удивили, т.к. за цену чуть ниже по больнице дали качество выше чем ожидалось. Про качество не только в самом товаре, и в качестве обслуживания и доставки. Благодарю за возможность создать уют вокруг себя. Ждите в гости в скорейшем времени ;)

Отправлено 6 лет назад

От Максим Назаров

Like Мне нравится

Недавно побывали с мужем в данном магазине. Хочется сразу отметить, что персонал ооочень вежливый, все подробно рассказали, показали. Видно что работают профессионалы своего дела! А самое главное, это качество изделий и невысокая цены из-за собственного производства. Могут выполнить мебель на заказ, по вашим желаниям и меркам. Очень удобно, что есть собственный сайт. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Еремеева

Like Мне нравится

Так как купили мы квартиру в Чурилово ,нам очень понравилось расположение магазина,большая вывеска помогла безпроблемно найти его.Выбор и цены очень удивили,обычно в рекламе одна цена,а в магазине другая,тут на удивление всё было ,как в рекламе,отзывчевый персонал ,ребёнок был счастлив подаренному шарику,а мы быстрой покупкой и доставкой.

Отправлено 6 лет назад

От sepga_174

Like Мне нравится

Хочу поделиться с вами одной мебельной находкой. Диван Дубай. Данный диванчик мы заприметили у знакомых и он нам запал в душу. Мало того он еще и огромный. 2*2. Можно просто кататься по нему. Удобные подушки. по ширине и длине просто огромный. И нашли мы этот самый диван на сайте мебельной компании Золотое руно (Home мебель ) в Чурилово. Еще почти и рядом с домом. Позвонили, все узнали. 1 декабря как раз было открытие данного магазина. И в день открытия мы и приобрели НАШ диван. Владелец магазина сделал нам приятную скидку, что не могло не порадовать. Вместе с продавцом магазина помогли нам выбрать и ткань на сам диванчик и на подушки. В общем мы ушли довольные, а через 12 дней нашей радости не было предела. Привезли вовремя. Заранее позвонили, предупредили, что выезжают. Диван доставили в целости и сохранности. Подняли, установили все быстро. Очень нам все понравилось. Я думаю это будет не последняя наша покупка в этом магазине. Кстати и по ценам там очень все приемлемо. Выражаю особую благодарность директору этого магазина (Зие Исмаилову) за содействие в выборе. Рекомендую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От btr2205