Home cafe Veranda отзывы и оценка

Москва, Нижний Сусальный переулок, 5 ст16 (-1 этаж)


Home cafe Veranda

4.8

4 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Нижний Сусальный переулок, 5 ст16 (-1 этаж)
Телефон +7(915)269-93-25 +7(925)243-95-67
Сайт veranda-arma.ru


Like Мне нравится

Добрый день. Был в Арме по работе. В обед открыл 2 ГИС. Зашел и поразило количество народу в очереди. Хороший знак, подумал я и не ошибся. Еда на все 5. Спросил у управляющего секрет. Все просто. Готовят без консервантов, костной муки, усилителей вкуса. Спасибо. буду рекомендовать. Интерьер кстати на ресторан тянет.

Отправлено 6 лет назад

От Max Garmash

Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз утром зашел на завтрак в кафе Veranda. Людей было всего порядка 15-20 человек, диванчики очень комфортные все очень чистенькое и главное оказалось вкусно. Рулетики были свежие и нежные. Сырники чуть чуть жестковатые, но все равно со сметаной прямо очень хорошо зашли :)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Коваленко

Like Мне нравится

Кухня разочаровала своим ассортиментом, а точнее его отсутствием. Каждый день одно и то же и если в обед, отстояв в очереди пол часа можно поесть свежей еды, то после 14:00, когда в заведении относительно пусто и можно в тишине поесть, увы остаётся заветренная и холодная еда. Порции хорошим и на 200₽ можно хорошо поесть. Отдельные слова заслуживает кофейня. Очень достойный кофе и отличный бариста, с великолепным чувством юмора. А если учитывать смешные цены за кофе и дессерты (кстати по словам бариста, дессерты собственного приготовления), то кофейня однозначно заслуживает 5 баллов!!! Принимаются к оплате Карты и наличные средства, не удивительно, но все же плюс. Как итог: средненькая столовая с недорогими ценами, красивый интерьер, отличный кофе и приветливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гросс