Holyland Laboratories, центр эстетической медицины отзывы и оценка

Челябинск, Энгельса, 49а (1 этаж)


Holyland Laboratories, центр эстетической медицины Holyland Laboratories, центр эстетической медицины

3.8

6 оценили
Официальный представитель Holyland в
ЧЕЛЯБИНСКЕ, ЕКАТЕРИНБУРГЕ, ПЕРМИ, СУРГУТЕ, УФЕ, ТЮМЕНИ, СЕВАСТОПОЛЕ
Продажа препаратов
Обучение работе на препаратах Holyland
Подбор домашнего ухода
Конультация

Ждём вас ежедневно!
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара, Услуги визажиста
Город Челябинск
Адрес Энгельса, 49а (1 этаж)
Телефон +7(351)265-64-64 +7(351)265-64-65
Сайт www.hl-labsural.ru
ВК hlural


Like Мне нравится

После посещения центра осталась очень довольна. Администратор и все специалисты красоты профессионалы своего дела,доброжелательные и приветливые. У Вас супер интерьер,все красиво,чисто и уютно. Всем рекомендую центр эстетической медицины!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Посещаю этот центр уже не первый раз. Нравится здесь абсолютно все! Персонал всегда вежлив и приветлив, косметологи работают на высшем уровне, помогают грамотно подобрать необходимые процедуры по уходу, всегда советуют по существу, лишние программы не навязывают, как это обычно бывает). Каждый раз ухожу от вас в отличном настроении! Хочется, конечно, чтобы было больше акций и спец.предложений, т.к. косметика сама по себе не дешевая.

Отправлено 6 лет назад

От fedorovas174

Dislike Мне не нравится

28.06 пришла после работы в солярий. Решила хоть немного подготовиться к отпуску, раз уж лето не очень удалось. Взяла абонемент на 50 минут и попросила администратора включить солярий на 5 минут (это мое первое посещение солярия за год - я знаю реакцию своей кожи и никогда не начинаю с большего времени). Сначала все было хорошо - я порадовалось наличию раковины и одноразовых шапочек в кабинете, что бывает далеко не всегда. На этом радость моя закончилась. Администратор не предупредив меня включила солярий на 8 минут. Еще находясь в кабинке я немного удивилась тому, что 5 минут тянутся так долго, но не предала этому особого значения. Потом получая абонемент заметила отметку о том, что потрачено 8 минут, но подумала, что администратор просто ошиблась. Но уже через час, придя домой, я не то что заметила, я на собственной коже ощутила эти 8 минут. Так я еще никогда в жизни не обгорала!!! Причем судя по всему в солярии поменяны лампы только с одной стороны, т.к. обгорел у меня только правый бок. И обгорел так, что я лежала 2 дня с температурой 38 и дня четыре не могла ничего на себя надеть - было так больно. Хочется спросить у этого сотрудника - ЗАЧЕМ ставить дополнительные 3 минуты, о которых вас не просили? И как человек, работающий в центре эстетической медицины, не может понять, что ожог - это опасно для кожи!? Надеюсь мой пример будет полезен остальным - в данном центре нужно перепроверять за работниками их действия, чтобы не получить в итоге плачевный результат.

Отправлено 6 лет назад

От Чертовка

Like Мне нравится

Мне очень нравится атмосфера в этот салоне. Уютно и всегда есть вкусные конфетки для гостей ))) а если серьезно , хочу отметить работу Оксаны Новиковой. Попала совершенно случайно к ней. и вот уже 3 год довольный посетитель этого мастера своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Натуль

Like Мне нравится

Я - "счастливый" обладатель проблемной кожи. Передалось по наследству от родителей. С подросткового возраста мучаюсь от чёрных точек и воспалений на лице, после появилась проблема шрамов от угрей. Holy Land посоветовала одногруппница, которая тоже пользуется услугами HolyLand и одноименными препаратами. Все началось с консультации. Перед посещением администратор на рецепции предложила чай, кофе. Это было актуально, т.к. день был морозный. Сотрудники очень приветливые. Не пытаются навязать лишних средств и процедур. Все только по необходимости. Врач посоветовала Super Lotion, Lactolan и ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream. После исчезновения воспалений сделали пилинг. Процедуру выполняла Сивачёва Анастасия Евгеньевна. Во время процедуры со стороны врача чувствовалась забота. Каждое действие комментировалось - что должно ощущаться, к каким эффектам приведёт. Во время процедуры играла спокойная музыка, что было очень кстати, т.к. был уставший после рабочего дня. После процедуры Анастасия подробно рассказал что ожидать после процедуры и какими средствами пользоваться. Ожидания и результат процедуры полностью совпали. Теперь я постоянный посетитель Holy Land Laboratories. Искренне благодарен сотрудникам. Жалею лишь об одном - что не знал о HolyLand раньше.

Отправлено 8 лет назад

От Cotwt

Dislike Мне не нравится

Ходила на прием к косметологу. Первое, что меня встретило - это жутко мокрые полы после уборки, прям как в бассейне, ходить нужно не отрывая ног от пола, иначе брякнешься. Рекомендую салону закупить проф. инвентарь для уборки. Благо 21 век. Затем раздевалка: железные шкафы, халатов и одноразовых тапочек нет. Т.е. идешь на процедуры в одежде и обуви в бахилах...хм... На приеме врач не услышала моих пожеланий и сделала не подходящую мне процедуру. Результата, даже кратковреиенного, я не увидела. Во время процедуры я очень замерзла, одеял нет. Зато меня накрыли 2-3 полотенцами, причем они старые и жутко жесткие. За все это я отдала порядка 2х тыс. Зато дали 2 пробника косметики. Косметика сама по себе неплохая, но учитывая, что данный салон еще и дистрибьютор я осталось в недоумении от качества полученной услуги.

Отправлено 9 лет назад

От kafei