HolyCity, салон мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Якорная, 8 лит А (1 этаж)


HolyCity, салон мебели HolyCity, салон мебели

3

13 оценили
Наша компания Holy-city занимается изготовлением и дизайном корпусной мебели на заказ. Мы всегда следим за модой в нашей отрасли и всегда знаем, что нужно предложить нашему клиенту. А это значит, что мы работаем только на новом оборудовании и используем передовые технологии. Что позволяет быть хорошим конкурентом для именитых и крупных компаний. У нас есть в этом большой плюс - мы можем держать лояльные цены для наших клиентов и за это нас ценят и советуют.

+7 (812) 389-23-61

Наш штат из дизайнеров всегда с радостью поможет в выборе и сделает для вас дизайн-макет той мебели, которую вы захотите, при этом соблюдая все технологические возможности. А если надо, то и приехать к вам домой, дабы сэкономить ваше время . При этом мы приедем к вам с образцами и детально сможем рассказать как будет выглядеть ваша мебель. И если все вас устроит, то сможем заключить договор на адресе, т.к. наши дизайнеры имеют при себе все необходимое для этого.

Но если вы все же решите приехать к нам, то мы с радостью встретим вас с горячим чаем и нарисуем бесплатно дизайн проект для вашего дома.
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Санкт-Петербург
Адрес Якорная, 8 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)906-25-83 +7(812)984-77-10
Сайт holy-city.ru
ВК holycity


Like Мне нравится

Обратилась холи-сити по совету знакомых, за что им благодарна. Компания прекрасная, обслуживание на высшем уровне. После подачи заявки приехали на следующий день. Сделали замеры, подсказали.порадовал большой ассортимент. Спальня получилась просто огонь. Все очень быстро, качественно и профессионально. Спасибо вам большущее, за проделанную вами работу

Отправлено 2 года назад

От Отличная фирма

Like Мне нравится

Два месяца назад обратились в данную организацию. Они сделали нам красивую детскую комнату для нашего малыша. Все красиво и современно , спасибо большое вам

Отправлено 2 года назад

От Римма

Like Мне нравится

Обращаемся в Холи-сити уже не в первый раз. В прошлом году заказывали сыну детскую комнату, а в этом году решили обновить мебель в своей. Команда работает сложенно.На следующий день после подачи заявки приехал дизайнер и мы шаг за шагом совместно создали проект. Мебель была изготовлена точно в срок. За такую красоту никаких денег не жалко!

Отправлено 2 года назад

От Ксения Келлер

Like Мне нравится

Я всегда мечтала что когда у меня родится дочь я сделаю самую крутую комнату. Для этого мне посоветовали сайт мебельной фабрики “Холи Сити”.Они мне предложили варианты как вопролотить мою мечту в реальность. Это было лучшее решение - передать все в руки профессионалам. Все получилось даже круче чем я хотела. Советую.

Отправлено 2 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Отличная компания, предложили отличный дизайн мебели у окна и изготовили точно в срок

Отправлено 2 года назад

От Владислав

Like Мне нравится

Купили с женой квартиру в СПб, решили обставить ее по современному, и чтобы в каждой комнате был свой стиль и цвет.Пока сидел в офисе наткнулся на сайт мебельной фабрики “Холи Сити”. Оставил заявку на разработку проекта всей квартиры. Когда со мной связались, а это было на следующий день, предложили приехать прямо в квартиру, чтобы по месту на компьютере отрисовать и подобрать стиль комнат. Сделали офигенную гостиную и кухню. Что мне понравилось, так это все по месту без мотаний по городу. Ездили ко мне по всем согласованиям. Приезжали даже в офис для заключения договора. Доплату конечно я повез сам к ним в салон дабы убедиться в наличие компании. Как не крути живем в России матушке, а тут кидалова на каждом шагу по 10 человек. Что могу сказать с этими ребятами мой ремонт оказался не таким и сложным и муторным, как я настраивался. Но зараза дороговато конечно. Ну а что, денег поднакопим и пойдем дальше ремонты делать. Короче при наличие денег, я советую именно эту компанию. Денег нет идем в Икею. Не кого не хотел обижать, всем удачи и хорошего выбора.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Князев

Dislike Мне не нравится

У меня до заказа в компании Холи Сити дело не дошло. Оставил заявку на сайте в понедельник, на следующий день позвонил Антон, договорились встретиться в четверг в 19.00 у меня, для замера и обсуждения дизайна. Пришел четверг, но не пришел Антон. Написал на почту вопрос, в чем дело? Ответ такой: "Приношу свои извинения но я не смог до вас дозвониться чтобы оговорить точное время встречи вы вчера мне сказали что в четверг можете к 11 утра но это было не утверждено". По ответу я понял, что в работе с клиентами полный бардак. В среду мы с ним не общались, о 11 утра и речи быть не могло, почему Антон не дозвонился я также не понял. Делать заказ я не стал. Зря они так тратяться на рекламу и на сайт, если не могут наладить работу с клиентами.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Лосинский