Холодец, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Мира, 29 (цокольный этаж)


Холодец, кафе

2.6

11 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Мира, 29 (цокольный этаж)
Телефон +7(918)650-44-21


Dislike Мне не нравится

интерьер сам по себе не плохой, но кухня ужасная! Первый раз вижу что бы в ресторанах давали такие маленькие порции, это даже на тарелке выглядит смешно. В общем не советую никому!

Отправлено

От lexfoktis

Dislike Мне не нравится

Интерьер на стыке 90-х с двухтысячными, нелепые ковры на стенах и полу, лампы с абажюрчиками, причём в некоторых местах отсутствуют, обои порвал, столы с дырками, проводка не спрятана. Общее впечатление, как будто попал в гости к старенькой одинокой бабушке, которой уже трудно смотреть за квартирой и следить за модой. Заказали фруктовый чай, вареники с картошкой, яичницу с беконом и наполеон. Счёт 805 руб. Вареники сказали лепят сами, на мой вкус тесто слишком толстое, по яичнице и наполеону нареканий нет. Вежливый официант немного скрасил впечатление.

Отправлено

От Максим Ваталин

Like Мне нравится

Читаю отзывы и как-будто побывала не в том месте. Пришли в кафе в 7 утра с поезда, от вокзала не сильно далеко, добрались на автобусе, устали. Нас встретила приятная девушка, посадила на лучшее место на мягкие диваны, у телевизора. Грандиозного меню мы не ожидали, поэтому все устроило. Нас сразу предупредили, что минут 20 будут готовить, необходимо подождать. Все было вкусно. В округе в это время работала "одна фигня", поэтому пришли именно в Холодец. Не пожалели. Интерьер сделан под 70-е, выглядит здорово.

Отправлено

От olgashteinberg77

Dislike Мне не нравится

Еда не «вау», но есть можно. Пива 1 вид, и тот, мне показалось, какой-то бодяжный. Кальян вообще сказка: делали 40 минут, это у меня рекорд, так и не раскурили, т.е. кальян однозначно минус. С учетом, что ночью город спит, а кафе работает 24 ч., если иного нет, то зайти можно. По цене- средне

Отправлено

От Whiteowl

Dislike Мне не нравится

Порции небольшие, цена показалась завышенной. Долгое ожидание. Обедали компанией, в итоге трое из нас съели первое и второе, в то время как четвёртому ещё ничего не принесли.

Отправлено

От Инна Лаптева

Info

Хорошее круглосуточное заведение, где можно выпить с друзьями. Занятный интерьер, удачное расположение. Радует наличие отдельной комнаты для курящих. Цены однако не самые низкие на некоторые напитки

Отправлено

От Валёк Сухоленцев

Info

Уютно! Вкусно!

Отправлено

От Andrey Kulyutnikov

Info

Свежее, холодное пиво!!!

Отправлено

От Sergey Kovalenko

Info

Кухня работает круглосуточно!

Отправлено

От Andrey Kulyutnikov

Info

Есть комната для курения!

Отправлено

От Andrey Kulyutnikov

Dislike Мне не нравится

В выходные круглосуточно работает, но не круглосуточно кормит. Ночью Вам лишь принесут напитки, но не еду. Особо оригинальным меню похвастаться не могут. Равно как и интерьером. Собственно, ничем особо оригинальным Холостяк похвастаться не может. Он лишь удобно расположен и открыт.

Отправлено

От lyssa_lyssa