Холод-Мастер, ремонтная компания отзывы и оценка

Сургут, Республики, 71д


Холод-Мастер, ремонтная компания Холод-Мастер, ремонтная компания

4.9

15 оценили
Мы рады помочь Вам создать уютный климат в Вашем любимом авто! Низкие цены и высокое качество! Гарантия на работу и советы по эксплуатации.
Сварка цветного и черного металла, пайка изделий из латуни и меди.
Ваш комфорт - наша репутация :)

Контактный телефон:
8 (3462) 618-470 - Сергей.
8 922-760-92-93 - Остап.

Адрес: Республики 71к14 (гаражный кооператив, напротив библиотеки имени А.С.Пушкина).
Категория Ремонт промышленного оборудования, Ремонт торгового оборудования, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / установка бытовой техники, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Сварочные работы
Город Сургут
Адрес Республики, 71д
Телефон +7(346)261-84-70 +7(346)266-60-36
ВК holodauto86


Like Мне нравится

Обратился в данный сервис по рекомендации товарища. До них заехал в Субару Центр, заправили кондей и попрощались, четыре раза включил кондиционер и он перестал работать, приехал в данный сервис для выявления причин утечек, и результат не заставил себя долго ждать, мастер с легкостью обнаружил дырку в радиаторе, все исправили на месте. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Баун

Like Мне нравится

Спасибо Сергею грамотный специалист, которому не страшно доверить свою машину, не старается раскрутить клиента на деньги. Если у тебя есть проблемы с машиной тебе скажут, если нет не будут её придумывать и отправят с миром. Теперь я знаю кого рекомендовать друзьям и знакомым, чтобы не было потом стыдно.

Отправлено 5 лет назад

От андрей сапожников

Like Мне нравится

Быстрое и качественное обслуживание, мастера своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Колыганов

Like Мне нравится

Действительно хороший сервис! Сделали диагностику, заправили, и дали рекомендации! Компетентный и опытный персонал!

Отправлено 5 лет назад

От Паша Заика

Like Мне нравится

Выражаю благодарность этому сервису. Починили, продиагностировали и заправили. Компетентный и доброжедательный персонал. Был и в других сервисах, деньги на ветер и проблем после них не огребешься. Холод-Мастер, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От adrenalin_16

Like Мне нравится

Сергей человек слова, очень приятно работать с такими грамотными людьми, гарантию на компрессор год дали, спасибо огромное вам Сергей!!!

Отправлено 5 лет назад

От Костя Костанда

Like Мне нравится

Отличный сервис, быстро и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Куликов

Like Мне нравится

Лучше место для вашего кондиционера. Мастер очень приятный человек, а главное очень грамотный в своем деле. Все посмотрел, все сделал и все рассказал. Сказал, что ещё нужно сделать чтобы кондиционер чувствовал себя хорошо, а главное объяснил почему это нужно сделать. После посещения этого места не осталось ни проблем с кондеем, ни вопросов по этой теме. Огромное спасибо за работу и человеческое отношение!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Соколов

Like Мне нравится

Спасибо большое за работу! Изначально мы позвонили по телефону, нам все подробно объяснили и рассказали. По приезду все посмотрели, устранили причину, по приемлемой цене и с хорошим сервисом!) так же есть гарантия на 1 год, что не может не радовать) остались всем довольны!)

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Сотник

Like Мне нравится

Сервис очень понравился! Квалифицированный персонал, парни разбираются в своём деле. Очень долго капались с моей машинкой чтобы найти причину не работающего кондиционера. Услугами полностью доволен, советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Бабкин

Like Мне нравится

Огромное спасибо Сергею за консультацию. Так быстро и понятно мне еще никто не объяснял, и самое главное - у него нет желания РАЗВЕСТИ тебя на деньги. Если есть проблемы тебе говорят что и как, если нет - иди с богом и даже денег не берут!!! (Мне было сказано: "А что с тебя брать-то? Ты приехал на рабочей машине!") Еще раз БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От d.karamba

Like Мне нравится

Лучшая компания ни каких проблем все делают быстро качественно и с человеческим отношением всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Ринат Хуснутдинов

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, 3 раза приезжали, что-то делали, деньги взяли и ничего не поченили, так и пришлось поменять холодильник. Никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Semyonova

Like Мне нравится

Считаю, что компания одна из лучших по работе с авто кондиционерами. Клинанул компрессор, официалы отказались связываться. Посоветовал обратиться знакомый. Скорость работы очень быстрая и цены демократичные, в связи с чем и желающих чиниться достаточно. Сергей реальный профи.

Отправлено 7 лет назад

От Semenov Maxim

Like Мне нравится

Отличные ребята! Приехали быстро и все качественно сделали! Профессионалы своего дела. С ув. Дон Артурио Сервис тел. 206-406

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Мариныч