HOLLYWOOD studio, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Московский тракт, 6/3 (цокольный этаж)


HOLLYWOOD studio, салон красоты HOLLYWOOD studio, салон красоты

4.2

36 оценили
Уютная атмосфера, располагающая к спокойствию и отдыху в сочетании с профессионализмом и разумными ценами.

К Вашим услугам в нашем салоне:
• Широкий выбор процедур для красоты: весь спектр парикмахерских услуг:
Окрашивание
Стрижка
Причёски и укладки любой сложности

• Макияж
• Сахарная депиляция
• Художественное оформление бровей
• Ламинирование ресниц
• Наращивание ресниц
• Маникюр
• Педикюр
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Московский тракт, 6/3 (цокольный этаж)
Телефон +7(382)221-29-56
Сайт studiohollywood.ru
ВК studio_holly


Dislike Мне не нравится

Это не покраска - это боль(( Если бы я хотела краситься и стричься дома сама - я бы не ходила в салоны в поисках "своего" мастера, а покупала бы "Фару" и просила подружку меня подстричь. Пришла, показала фото, примерно сориентировали по цене,записалась. В назначенный день приехала, еще раз показала несколько фото того, чего хочу. Мне парикмахер зачем-то дала палитру цветов, предлагая выбрать из того, что есть. Я выбрала, спросила, мол, похоже? Да, правильно, ответили мне. Я, бл**ть, не парикмахер, не колорист, черт побери, я не могу по 1 см окрашенных волос в палитре понять, как оно будет в итоге на моей голове. Я поэтому и иду и плачУ деньги, чтобы мне сделали грамотно, аккуратно. Смывка мне не нужна была, но мастер зачем-то решила немного обесцветить мне несколько прядей, чтобы "краска лучше легла". А предупредить?! Это услуга добавила мне 900 в итоговую сумму (на минуточку, 4900!). Ничему меня жизнь не учит, ничему! Дура я дура! Еще и флампер( Когда мы пошли смывать краску, я ТАКОЕ увидела, нужно было сразу бежать, не оглядываясь! Мне смывали краску, а краем глаза я лицезрю картину, как девушка вытаскивает расческу (для меня) из прозрачной баночки с жидкостью. Там было еще несколько расчесок разных. Думаю, это был раствор обеззораживающий, но! При клиенте вытаскивать расческу из мутной жидкости, по ходу стряхивая с нее эту самую жидкость, да еще и вместе с другими расческами - бл***ть!!! НЕ НАДО ТАК! Это хуже чем буэээ, или фуу. Это недопустимо. Точно также, как и неубранный после предыдущего клиента пол. У вас маленькое помещение, да неужели так, с**ка сложно протереть за собой? Убрать эти гр***аные волосы, подмести сложно? Руки отвалятся? Почему за стоящим в углу столиком маникюрщицы девушка вышла на работу с гриппом и спокойно говорила об этом кому-то по телефону? Почему вы предлагаете клиенту чай в кружке со сколом?! Почему у вас в туалете воняет? Почему столько почему? Нет, я сейчас не придумываю об этом обо всем. Но это не конец, товарищи! Конец был, когда вместо, с**ка, рыжего цвета волос мне показали шоколад. ШОКОЛАДНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС. Со словами :"вы же сами его выбирали". Типа всю вину вы и несете. Нет, милая! Ты несешь! Ты парикмахер, ты "специалист", я 5 раз спросила, то ли получится, что я хочу или нет. Свою вину девушка не признала, с меня взяли 4900, правда, сказали, что мне в подарок идет бесплатное оформление бровей. Нет уж, еще каким-нибудь грибком заразиться. Ой, меня же еще спрашивали, откуда я о них узнала (лучше бы не узнавала), мол, у них маркетолог. Маркетолог, Карл! фото 1. Это я просила. фото 2. Это я получила фото 3. Это в тот же день моя шоколадная голова и РЫЖАЯ голова моей подруги. Разницу видите? круто, да?) фото 4. Я - парикмахер, я так вижу (ну это просто мой сарказм) P.S. Новые владельцы салона уверяют, что сейчас у них не так. Что ж - это не проблема! Я схожу к вам еще раз на какую-нибудь небольшую процедуру и на этом основании напишу отзыв. А пока так.

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Maybach

Like Мне нравится

Все время хожу в этот салон. Все нравится! Отношение хорошее, персонал приветливый)

Отправлено 6 лет назад

От Инна Леоненко

Dislike Мне не нравится

Пыталась сейчас дважды позвонить записаться на маникюр, администратор в обоих случаях бростла трубку со словами"вас не слышно" меньше чем через 10 сек! Без единой попытки перезвонить! Сервис "на высоте".

Отправлено 6 лет назад

От Alesia Khvedevich

Like Мне нравится

Хороший салон! Не смотря на предновогодний ажиотаж, поднятия цен не было, да и сами цены приемлемые. Была у мастера Марины на окрашивании и стрижке - результатом осталась довольна. Еще выиграла в лотерее брови в подарок, что было приятным бонусом! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Делала маникюр и покрытие у мастера Марии. Результатом работы я осталась очень довольна. Помогла определиться с выбором дизайна-очень хороший вкус. С покрытием проходила более 3 недель. Большое спасибо за качественно проделанную работу и уютную обстановку - теперь только к вам))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Савинкова

Like Мне нравится

Ходила на ногти, на покрытие. Попала к девушке Маше, очень располагает к себе, все сделано красиво и аккуратно. Администратор очень приятная и вежливая девушка. Из минусов это- место для маникюра не обустроено, в плане что нет лампы для освещения и полочек, но думаю это все поправимо. Ну и нет безнала, что очень расстраивает, благо соседнеее здание Сбербанк. Ждём сколько продержится покрытие, если стойко то обязательно приеду ещё раз, и на брови заодно зайду ☺️

Отправлено 6 лет назад

От ❤ Александра ❤

Dislike Мне не нравится

Цены космос! Подравняли кончики и взяли за это 600 руб! 20 минут работы. Интерьер как в обычной парикмахерской. Больше туда явно не пойду и советовать не буду

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Моисеева

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Алине за мой новый образ. Хотелось разнообразия - свою одноцветную копну обновить мелированием и не уйти в рыжину) Мастеров, которые работают с кудрявыми волосами, у нас найти очень сложно, но в этом салоне с непростыми задачами справляться умеют.

Отправлено 6 лет назад

От ikamissi

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Делала в салоне стрижку. Персонал вежливый. Сам салон-в зале не ухоженный, на полу волосы от соседнего клиента оставлены, очень впечатлило! Мастером осталась недовольна, пожелания не учла, длину стрижки не выдержала-а для меня это очень важно! В общем не особо рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От prety.ai

Like Мне нравится

Мужская стрижка 450руб!!! (вместо заявленных 300руб ). Постригли хорошо. Парикмахерская находится в подвальном помещении

Отправлено 7 лет назад

От DIMM_Tomsk

Like Мне нравится

После рассказов коллеги о посещении этой студии, я записалась на окрашивание к Алине и на ламинирование ресничек к мастеру Любовь! Сказать, что от результатов осталась довольна не сказать ни чего:) Могу сказать точно, что теперь в эту студию с радостью буду приходить к девочкам на их услуги! Спасибо большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Посещала салон,31.03.17. Делали наращивание ресниц. Все очень понравилось. Чудесный мастер Валентина!!! Все очень аккуратно, в кабинете чисто. Ресничками очень осталась очень довольна! Спасибо Валентине!!!! Обязательно в следующий раз приду именно к вам! Ксения.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Деева

Like Мне нравится

Была в студии впервые около двух недель назад, до сих пор хожу не нарадуюсь своим волосам после кератинового выпрямления волос, кстати случайно попала на акцию! Вобщем спасибо огромное мастеру Кристине)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Дмитриева

Like Мне нравится

Замечательный салон, девочки приветливые и вежливые. Ходила на окрашивание и коррекцию бровей к Любе, результат просто потрясающий, а главное быстро и не больно. Так же была приятно удивлена, скидкой 50 процентов на вторую услугу.

Отправлено 7 лет назад

От olga-olenka01

Like Мне нравится

Посетив данный салон, осталась сполна довольна) Записавшись на стрижку к Алине, осталась довольна результатом, СОВЕТУЮ! Также в этот день мне повезло и я попала на бровки к мастеру Любовь... Также советую её как мастера, так как таких шикарных бровей у меня никогда не было))) На ресепшене администратор рассказала мне какие в салоне проходят акции, о том что Люба ещё и мастер по шугарингу! Вобщем с радостью скоро приду на шугаринг Любови))))))

Отправлено 7 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Записалась я через администратора в вк на стрижку и окрашивание к мастеру Алине! Пришла чуть раньше, администратор предложила мне кофе, пока жду своей записи! Алина пригласила меня, выслушала, чего бы хотелось мне от окрашивания, посоветовала как будет лучше, я согласилась ииии от результата была в восторге!!!!! Теперь хожу и не нарадуюсь, однозначно стану постоянным клиентом Алины=) чего и Вам советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Была в этом салоне первый раз, а впечатлений море!очень располагающаяся атмосфера, персонал замечательный и приятно удивили цены! Делала покраску бровей у мастера Мадины)огромное спасибо за профессионализм и приятное общение! Обязательно схожу ещё и всем советую)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Невзорова

Like Мне нравится

Как-то раз мне посчастливилось делать макияж у мастера Мадины, она делала мне смоки, результатом я осталась очень довольна, помимо того, что Мадина оказалась хорошим визажистом, с ней было совершенно не скучно, вообщем, девушки, женщины и все-все-все, если хотите быть красотками - это Ваш идеальный вариант!) Обязательно приду снова)

Отправлено 7 лет назад

От Sonia Gunbina

Like Мне нравится

Ходила 23 февраля в салон на макияж к мастеру Мадине, сделала все по высшему разряду! Очень понравился результат и подход к клиенту на высшем уровне. Теперь хожу только в Hollywood и только к Мадине:) Девушки, всем советую, обязательно останетесь довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Сукач

Like Мне нравится

Ходила моделью на оформление и покраску бровей, осталась очень довольна. Форма бровей, цвет, который мне подобрали, превзошли все мои ожидания. Преподаватель хороший, со знанием дела работает, дает дельные советы ученикам. Стала постоянным клиентом этого салона. Пять и только пять

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Юю

Like Мне нравится

Приятно удивлена салоном красоты Hollywood)) Была в первый раз)) девочки просто мастерицы своего дела) Прямо во время окрашивания успели оформить и покрасить мне бровки, причём на высшем уровне)) Администратор приветливая, аккуратная и обходительная)) в общем всем советую)))

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Редко в наше время найдёшь действительно замечательный салон! С уютной атмосферой! С замечательным коллективом, а самое главное со специалистами знающими свое дело и делающими его на отлично! И не важно где территориально он находится, важно то, что ты уверен на сто процентов, что придя в Hollywood studio ты уйдёт от туда звездой!

Отправлено 7 лет назад

От Аня Беззубова

Like Мне нравится

Посетила студию HOLLYWOOD. Мне очень понравился дизайн помещения. Очень доброжелательный коллектив. Не оставляет без внимания. Получила огромное уловольствие от процедур по уходу за волосами и посещения студии.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Руднева

Like Мне нравится

Только что вышла из студии Hollywood, пока жду такси,(кстати такси вызвали мне в салоне) ,чтобы поехать на корпоротив , решила оставить тут отзыв свой . Впервые посетила эту студию , и я безумно рада что решила пойти именно сюда! Обслуживание на высшем уровне! Пришла немного раньше назначенного времени , пока ожидала мне предложили чай,кофе. P.S Кофе скажу вам весьма вкусный :) Играет приятная, расслабляющая музыка,что есть плюс! Персонал приветливый,вежливый ,располагающий к себе! Отдельно хочу выразить свою благодарность Алине, у неё золотые ручки! Я записывалась на макияж и прическу , вы бы видели какая я красотка :D Ещё и скидочку сделали, что тоже очень приятно! Студии лично от меня дальнейшего процветания! Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От synnu.churilova

Like Мне нравится

Впервые поситила студию HOLLYWOOD! Очень милое и уютное место. Дружный коллектив. Спасибо Евгении за образ) желаю вам успехов!!!

Отправлено 7 лет назад

От bylkina94

Like Мне нравится

Алина делала вечернюю прическу, хочу сказать Спасибо за качественно проделанную работу! Получилось то, что я хотела! Я осталась довольна, и, Вам рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличный салон! Внутри так приятно находится, красивая обстановка, вежливые сотрудники, всегда предложат чай-кофе. Но, конечно, главное в любом салоне - мастера! У Алина просто чудо-мастер всегда выслушает пожелания, предложит то, что подходит именно тебе, лучшего мастера для меня лично нет! Девушка по бровям и шугарингу Любовь, всегда ответственно подходит к своему делу. а также она чудесный собеседник.Уходишь со студии всегда в хорошем настроении и довольная работой мастеров на все 100%!!!!! Свою работу девочки выполняют качественно, в общем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Лаврова

Like Мне нравится

Мои восхищения))) Потрясающий мастер! Только к ней и ни с кому другому за красотой! Она настоящий профессионал

Отправлено 7 лет назад

От vilka_sazhenova

Like Мне нравится

Обратилась к волшебнице Алине для создания свадебного образа-и не прогадала!Она сделала очень красивую прическу и макияж,которые продержались весь день,не смотря на непостоянную погоду!У неё поистине золотые руки,спасибо ей огромное!И я настоятельно рекомендую посетить данный салон,там множество интересных и выгодных предложений!

Отправлено 7 лет назад

От nataliasalnikova

Like Мне нравится

Обратилась в HOLLYWOOD studio в сентябре 2016 года - был отличный повод привести голову в порядок(годовщина свадьбы). Мастер Алина подарила незабываемые ощущения женственности и красоты!! Мой образ без такой прически не смотрелся бы на столько элегантным! Очень рада, что попала к мастеру-профессионалу!!!Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша