HOLLYWOOD, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Взлётная, 13


HOLLYWOOD, салон красоты HOLLYWOOD, салон красоты

4

13 оценили
Добро пожаловать в салон красоты HOLLYWOOD!

Стрижки любой сложности: мужские, женские, детские. Окрашивание, восстановление, ламинирование кератиновое выпрямление волос, праздничные и повседневные укладки и прически, плетение косичек, наращивание волос.
Маникюр (комбинированный, аппаратный), педикюр (щелочной, аппаратный, карбамидный), покрытие ногтей гель-лак.
- Мощный солярий!!!
- Косметология
- Шугаринг
- Пирсинг
Мы находимся по адресу город Барнаул, улица Взлётная, дом 13.

Телефон 8(3852)533-164.

Есть безналичный расчет.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Барнаул
Адрес Взлётная, 13
Телефон +7(385)253-31-64
ВК public49705674


Like Мне нравится

Хожу в солярий уже второй год, вполне себе неплохой. Пару раз стриглась. Мастера хорошие, быстро, красиво, а главное, подстригли именно так как хотелось, что увы бывает не всегда. В общем, салон хороший, среди тех салонов, что есть в этом районе, точно лучший!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Периодически посещаю данный салон красоты и каждый раз, я ухожу довольная.Очень клиентоориентированные сотрудники. Всегда обслуживание с улыбкой. Довольно широкий выбор услуг. Цены вполне доступные,качество не подводит. Все нюансы и пожелания они учитывают. Особенно впечатлил результат от солярия ! Достаточно двух посещений,чтоб увидеть результат. Постоянно проводят разные акции,делают скидки.Широкий выбор по цветовой гамме по лакам,шеллакам,очень часто обновляют ассортимент по ногтевому сервису. Стала постоянным клиентом мастера Милы. Она подобрала мне окрашивание,от которого я в восторге. Так же, учла ее совет по улучшению состояния моих волос (концы были секущимися и сухими),подобрали стрижку и средства по уходу. Если вы не желаете перекрашиваться по сто раз ,добиваясь нужного результата,тратя на это свои деньги и время,в поисках своего мастера,загляните к Миле. Уверяю вас,вы не пожалеете. Насколько знаю,все услуги так же есть,как для мужчин ,так и для деток. В самом салоне всегда чисто,играет приятная музыка и достаточно удобные места для ожидания,если вы пришли за компанию. Прилагаю фото окрашивания и стрижки,дабы у вас не осталось сомнений посетить HOLLYWOOD)))

Отправлено 6 лет назад

От Mila Sagan

Like Мне нравится

Попала в этот салон первый раз. Понравилось очень обслуживание, персонал приветлив. Долго не могла найти мастера, который сделает мне нужную стрижку, тут мне повезло. Теперь ходить буду только сюда. Спасибо большое вам! Очень удобно, что есть безналичный расчет.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сторицкая

Like Мне нравится

Отличный салон, все сотрудники приветливые, вежливые, хожу на стрижку с сыном только в этот салон, всегда сделают красивую причёску, в общем мы довольны))))

Отправлено 6 лет назад

От Капиталина Афанасьевна

Like Мне нравится

Салон на 5+. Хожу в этот салон еще с открытия, когда он был еще на Малахова, теперь за мастерами "хоть на край света"))). Солярий один из лучших в городе (есть с чем сравнить), хоть и жаркий( ну а как по другому?), зато эффект с первого сеанса. Администраторы всегда посоветуют крема и расскажут что да как, видно что профессиональны! Хожу еще на маникюр с педикюром, тоже довольна, щелочной педикюр делала впервые в жизни и теперь от него без ума))) . Мастер Дарья-парикмахер сделает из вас просто куколку, окрашивание и стрижки на высшем уровне, и муж теперь только к ней ходит. В общем всем теперь советую этот салон красоты!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ириска

Dislike Мне не нравится

До статуса салона это заведение явно не дотягивает! Сервис- так себе, администратор вообще сидит как бука! Солярий просто жесть , вентиляция не работает! Про "креативного "мастера -парикмахера(мужчину) это отдельная тема: мат , распевание песен и рассказы о супер богатых клиентах!!!!! О профессионализме местных мастеров ничего сказать не могу, но и пробовать нет желания! Единственный плюс- это месторасположение! И на этом все! мое мнение- поменять персонал(частично) и все наладится! и поменять солярий!!

Отправлено 8 лет назад

От baltika144

Like Мне нравится

В этом салоне работает отличный косметолог Нина. Хороший таттуаж и оформление бровей, различные маски для лица. На стене у неё висят сертификаты об обучении, что не мало важно. Очень аккуратная и приятная в общении.

Отправлено 8 лет назад

От NM

Dislike Мне не нравится

Зашла как-то после работы на маникюр. Свежи ремонт, приятная обстановка, профессиональная косметика, но вот мастер по маникюру явно с не большим опытом работы, рука так сказать ещё не набита, в итоге на обычный маникюр без покрытия потратила 1,5 часа + мастер оказалась очень молчаливой и необщительной. Считаю, что мастер по маникюру должна быть не просто отличным мастером, но и человеком умеющим поддержать беседу с клиентом.

Отправлено 8 лет назад

От Юла

Dislike Мне не нравится

К сожалению не удалось оценить профессионализм мастеров, но вот лень одного парикмахера оценила во всей красе. Единственный салон в окрестности, в котором имеется расчет по карте и часы работы до 21.00 - на этом в общем то и основывался мой выбор. Долго не могла записаться ни в какой салон (ибо график работы не нормирован, не угадать). тут наконец выдался часик до закрытия и все -таки решила попробовать. Захожу значит спрашиваю: "Есть возможность сейчас концы подровнять?", администратор вопросительно смотрит на мастера, которая не может оторваться от своего отражения в зеркале и айфона, и получает ответ: "Неее, я уже не хочу сегодня работать!" На этом все и закончилось, так и не начавшись.

Отправлено 9 лет назад

От Вера Коваль

Like Мне нравится

Хожу в этот салон с самого открытия. Перешла в него за своим мастером маникюра. Теперь хожу сюда и на маникюр/педикюр, и к парикмахеру, и к косметологу. Все всегда приветливы, администраторы чай/кофе предложат, мультики ребенку включат (за детскую комнату отдельное спасибо директору Светлане!). В профессионализме сотрудников ни раз не приходилось усомниться-все на высшем уровне! Спасибо, девочки!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Рыжкова

Like Мне нравится

Ходила только в солярий. Была мысль попробовать, как стригут местные мастера, но их манеры быстро заставили отказаться от этой идеи: выражения лиц "я — королева мира" и привычка не отвечать на приветствие — может они и хороши в своем деле, но проверять не хочется. Администраторы в салоне куда более приятны в общении. Солярий — огонь, в первое посещение больше, чем на 4 минуты не пускают. Стоимость минуты — 15 руб. без абонемента, 13 и 12 руб. с абонементом (на 50 и 100 минут, соответственно). Цены не самые низкие, но в итоге выходит недорого, поскольку даже "опытным загоральщикам" хватает 7-8 минут, а мне и вовсе пяти. Солярий всегда обрабатывают перед сеансом, имеется все необходимое: средство для снятия макияжа, салфетки, ватные диски. Есть детская комната.

Отправлено 10 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Неоднократно пыталась записаться в солярии на что получала ответ что записи как таковой нет. Обслуживают живой очередью. Не проще ли номер спрашивать для связи и не создавать очередей как в поликлинике. А солярии вобще хороший.

Отправлено 11 лет назад

От Марина Савко