Hollywood, салон красоты отзывы и оценка

Петрозаводск, Комсомольский проспект, 15 (1 этаж)


Hollywood, салон красоты Hollywood, салон красоты

4

4 оценили
Опережая время сегодня, мы предлагаем Вам то, о чем Вы будете мечтать завтра!

Хочешь быть уверенным в своем внешнем виде и производить впечатление на окружающих? Считаешь легкомысленным доверять свою внешность безразличной тёте из соседней парикмахерской? ЗНАЧИТ ТЕБЕ К НАМ!!!

Мы работаем: Пн-Пт с 10-00 до 21-00 Сб-Вс с 10-00 до 20-00
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Услуги косметолога
Город Петрозаводск
Адрес Комсомольский проспект, 15 (1 этаж)
Телефон +7(911)400-37-83
Сайт nuhka1234.wixsite.com/hollywood
ВК barberholywood


Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская на Кукковке, очень приемлимые цены для мужчин. Советую сходить!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Петренько

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой этого замечательного салона! Стригусь и крашусь у Ивановой Ани и всегда очень довольна! Как всегда быстро и качественно. Теперь и моя мама приходит только сюда и тоже очень довольна! По-больше бы таких внимательных и опытных мастеров

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Лотакова

Dislike Мне не нравится

Была в салоне на маникюре.осталась очень не довольна.меня заставили ждать 30 минут.мастер не обработала толком никак инструменты.даже не спросила какую форму ногтей я хочу.порезала мне кутикулу до крови (такого никогда не было!).тот узор, который я попросила сделать она отказалась делать,сославшись на отсутствие времени. Сошлись с ней на штампе.один ноготь она сделала хорошо, а второй весь размещался.попросила переделать.мне так же ответили отказом.и помимо ногтей мне еще покрасили все рядом с ним.все пальцы залиты этим гелем.противное чувство.это был мой самый ужасный поход в салон.не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Скоркина

Like Мне нравится

Являюсь постоянный клиентом этой парикмахерской. Раньше ходил к одному мастеру, но она ушла в декретный отпуск. Долго выбирал мастера, в т.ч. в других салонах. По итогу определился и стригусь все в этой же парикмахерской у мастера-Ксении. В переходный период, когда выбирал из тех мастеров, что там остались после ухода моего в отпуск, попал на администратора и, как оказалось, по совместительству парикмахера. Был огорчён, потому как меня не до конца поняли, что бывает очень и очень редко, т.к. подробность описания того, что я хочу занимает достаточно много времени до того, как мастер взял в руки ножницы. Из плюсов отмечу, что в этой парикмахерской стригут бороды и делают это достаточно хорошо. Цена мужской стрижки (модельная - как она значится в прайс-листе) 300-350 рублей. Бороду стригут за 150 рублей. Как видно, цена, в сравнении с салонами города, вполне демократичная. Как итог, 5 из 6. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От kusha