Hollywood, оптово-розничная фирма отзывы и оценка

Красноярск, Вейнбаума, 94к


Hollywood, оптово-розничная фирма

4

6 оценили
Категория CD / DVD / BD, Элементы питания, Компьютеры / Комплектующие
Город Красноярск
Адрес Вейнбаума, 94к
Телефон +7(391)254-65-77 +7(391)250-97-77


Like Мне нравится

На днях преобрела несколько дисков, все работает и племяш доволен. Все диски были в наличии. Забыла сообщить, в начале года была неудачная покупка диска, все заменили. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ И ДИСКАМИ И ОБСЛУЖИВАНИЕМ

Отправлено 9 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Недавно купил диск в заведении, что удобно - всё есть. Сразу же заказал подарок девушке(там футболки печатают). Ассортимент маловат, но говорят, под заказ можно, вот заказал диаблу, обещали привезти.

Отправлено 10 лет назад

От Макс Майер

Like Мне нравится

Вчера был, заезжал за какой нибудь игрой на выходные. Вежливый продавец помог, подсказал, пришлось даже не одну купить )))). Вообщем хороший магазинчик - выбор есть и цены вполне разумные. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От eImpIre

Like Мне нравится

На днях,был в этом "салоне". Да,место маловато,но за то,круглосуточно и регулярно. Все понравилось.Всё что надо было купил,персонал приветливый,и быстро облслуживают. Было бы не плохо еще,увеличить ассортимент флеш карт,наушников,батареек, чистых дисков и т.п.,вообще будет супер)))

Отправлено 10 лет назад

От саня

Dislike Мне не нравится

2 часа назад купила тут диск - Дальнобойщики. Диск НЕ РАБОТАЕТ. Согласна с предыдущим комментарием, ассортимент маловат.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

"Медиа -салон" ,конечно , - это громко сказано! Holliwood представляет собой небольшой павильон на остановке , ассортимент которого только наполовину состоит из медиапродукции . Остальные позиции - типичные для уличных киосков : соки-воды , снеки , жвачка .. DVD , CD , MP3 на витринах "не первой свежести" : придется постараться , чтобы найти что-то стоящее . Основным преимуществом данной торговой точки является ее круглосуточный режим работы . Ну , и удобное расположение . За крупную покупку выдают дисконтную карту , кстати . Только вряд ли ей удастся воспользоваться : мы за раз купили там все , что могло хоть как-то заинтересовать ... Смысл возвращаться , ведь ассортимент здесь , похоже , не меняется годами .

Отправлено 10 лет назад

От Slavica