Hollywood, кинотеатр отзывы и оценка

Братск, Солнечная, 4а


Hollywood, кинотеатр Hollywood, кинотеатр

2.9

39 оценили
т. 8-929-436-85-55
Категория Кинотеатры
Город Братск
Адрес Солнечная, 4а
Телефон +7(395)337-61-10 +7(395)337-60-53
Сайт hollywood-bratsk.ru
ВК hollywoodbratsk


Dislike Мне не нравится

Очень часто посещаем с мужем данное заведение и почитав отзывы полностью согласна с предпоследним,постоянно кислое лицо у одной девушки,остальные хоть как-то пытаются улыбаться и повежливее обслуживать! А в последнем отзыве,может я конечно и ошибаюсь, но очень уж отчетливо читается прикрытие себя «двух девушек в очках»...про двух ничего сказать не могу, а одна точно такая есть,почему-то именно на неё в большинстве случаев и попадаем,она вообще отдыхает?)а то может она устала работать,отсюда и такое неуважение к посетителям в виде очень неприветственного выражения лица?!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Игоревна

Dislike Мне не нравится

Приходили на днях на киносеанс, ужасно не понравилось обслуживание на баре...девушка в очках всем своим видом показывала как ей все за день надоели и грубо разговаривала...понимаю,что в конце дня все устают и хочется домой,но можно же быть повежливее с посетителями...очень неприятный осадок,в общем, остался.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Сергеева

Dislike Мне не нравится

Кухня испортилась...

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Антонова

Dislike Мне не нравится

Не услуги бронирования. В других городах можно даже на сайтах забронировать и оплатить или даже через приложения специальные всё это сделать чтобы не торопиться ехать покупать билеты. Хорошо хоть что стали бесплатно выдавать на сеанс 3д очки, а то раньше их надо было покупать. Стоимость напитков космическая. Навязывают покупать товары только в баре, со своими не пускают.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Ш.

Dislike Мне не нравится

нет услуги бронирования билетов. дичь какая то, как в каменном веке...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Веников

Like Мне нравится

Ничего плохого сказать не могу. Взяли билеты, посмотрели фильм. Персонал был дружелюбен. Единственное что - душновато в зале, хоть и народа было мало и на улице было 5 градусов. В остальном все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Julie Nikitina

Dislike Мне не нравится

Видимо когда кинозал строили, забыли про вентиляцию. При полном зале душно очень! Дышать нечем. Цены на билеты высокие, а кинозалы так себе. В других городах билет дешевле, а зал лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Царев

Like Мне нравится

В Голливуде частенько отдыхаем с женой все классно персонал доброжелательный и приветливый, в бургер клаб отличная кухня повара молодцы вкусно готовят!!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Maximov

Dislike Мне не нравится

В Голивуде очень крутая кухня поварам всем респект))))))и вообще там есть все что нужно))))для отдыха)))вы клевые))))так держать))))

Отправлено 6 лет назад

От Эльнара Шмыкова

Like Мне нравится

Мы с подругами часто ходим в Голливуд. Удобные,мягкие диваны, где можно хорошо провести время. В burger clubе постояно заказываем еду. Хорошое место для отдыха! Недавно открылся новый атракцион "Вертуальная реальность" - это бомба! Всё замечательно!

Отправлено 6 лет назад

От Amaliya

Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание в баре, продавец нервная, посуды не хватает, столы не вытираются. жаль, что в нашем городе им мало конкурентов. ходим очень редко с детьми, раньше ходили чаще для проведения вечера с семьей.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Семёнкина

Dislike Мне не нравится

Отсутствует бронь билетов, нет возможности купить билет онлайн. Каменный век. В остальном все приемлемо

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пушмин

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр, достаточно много места и билетов, единственная проблема в том что не всегда работают две кассы когда много народа, приходится тратить время в очереди, когда мог купить попкорн, самим сеансами доволен и кинотеатром в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Пестров

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация! Обратите внимание, на то, что летом в зале находиться НЕВОЗМОЖНО!! От того, что нет кондиционеров и стоит ужасная духота, пропадает абсолютно все желание смотреть фильм! Ходили на "Трансоформеры" 2 июля, фильм идет 2 часа 40 минут, для нас это оказалась пыткой. Создайте комфортные условия для посетителей!!!

Отправлено 6 лет назад

От golovkina.ks

Dislike Мне не нравится

Ну что за абзац??? Звоню вечером в 22 часа в кинотеатр, касса. То номер занят, то после набора номера происходит звук "пик" и связь обрывается. Что это за абзац?

Отправлено 7 лет назад

От Павел Шевченко

Dislike Мне не нравится

Фильмы мы смотрим дома, но иногда проводили время семьей в Голливуде, ели суши, мягкое мороженное пока дети бегали в ировом зале. Сейчас взрослым тут делать нечего, только жуткий фастфуд и кофе. Скучно, грусно.

Отправлено 7 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Приехали с мужем к родственникам и нам посоветовали сходить в "Hollywood" посмотреть фильм. В зале чисто, замечаний не было. Удобные кресла. Как в кассах, так и на входе приветливые и вежливые люди. Не пожалели, что пришли. Все замечательно! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые побывала в кинотеатре "Голливуд" (всегда ходила только в Чарли), сказать что я была в диком ужасе - это ничего не сказать. Я, конечно, слышала, что персонал данного кинотеатра никогда не отличался вежливостью, но сегодня я убедилась в этом самостоятельно. Мы с мужем пошли на сеанс в 22.30 фильм "Дэдпул", муж съездил взял билеты заранее, чтобы за 10 мин до фильма не выбирать абы какие места. Но, оказалось, что мы не одни взяли на эти места билеты. Т.е на наши места пришли еще 2 человека. Вместо того, чтобы сесть и наслаждаться фильмом мы бегали и решали вопрос, куда же и кто должен пересесть! При чем, кассир, которая продает билеты, сказала: "Сами решите эту вашу проблему" и засмеялась. Но вот ничего смешного нет. 2 раза бегать и выяснять, что же все-таки делать совсем не весело! (Т.к. билеты на наши места купили 2 разных человека, пришедшие в зал в разное время) И эта проблема, в целом то, была не наша, а кинотеатра, который зарабатывает деньги , продавая двойные билеты. Настроение было испорчено. Мы сами решили эту проблему. И никто нам не собирался помогать. Хорошо, что люди, которые также, как и мы, купили билеты на эти места адекватные и добрые были. Желаю кинотеатру работать со своим персоналом, проводить учебу "Как вести себя с клиентами" и не допускать таких ошибок. В Голливуд больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От dav

Dislike Мне не нравится

Были там не давно!Начну с кассиров злые и не приятные которым пора на пенсию и внуков воспитывать !Хотели присесть в кафе выпить и перекусить, но здесь молодёжь сидит да и за пустыми столами и все занято! Администратор подвинула один ребят мы сели! Официанты и бармены молодые не опытные тупят постоянно. То забыли принести тарелку, заказывали одни чипсы принесли совсем другие! Еда не вкусная ! Не советую!

Отправлено 8 лет назад

От neinteresno

Like Мне нравится

писал когда-то я об этом кинотеатре https://lglive.ru/kinoteatr-hollywood-v-energetike-g-bratsk/ , год прошёл и там появился Бургер-клуб (который говорят украинский вроде), переделали всё немного неудобно, зато хоть курящих выгнали из помещения

Отправлено 9 лет назад

От grigoriylyamaev

Like Мне нравится

Сегодня посетили все кинотеатры города. Все два. В очередной раз убедились, что Чарли не развивается. Чуточку приятнее обслужили в баре: все так же медленно-коряво, но хотя бы старались. Есть надежда, что научатся. Почетное первое место из двух в топе кинотеатров Братска по-прежнему занимает Голливуд. Удобная зона отдыха и ожидания сеансов - главный козырь. К нему добавились новое бургер-кафе и пожелание приятного просмотра от билитера. Да и вообще весь персонал был приветлив. За исключением кассиров и гардеробщиц - они просто не ворчали, что уже прогресс.

Отправлено 9 лет назад

От sapnad

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Кофе варить не умеют, а цена за него такая, как в нормальных кафе! За что?? Цена = качество, разве это новость? Кофе, перед сеансом ждали 20 минут, его по моему мнению должны были идеально сделать, однако это было не капучино, а просто кофе с молоком!!!! Пирожные явно не свежие. Салфеток на столах нет! Кружку для чая приносили с отколотым блюдцем.

Отправлено 9 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Не раз сталкивалась с хамством персонала в этом заведении и я вам скажу , люди , как только вам нахамили берите жалобную книгу и пишите туда все свои претензии или же звоните на номер 89140084666 это директор Голливуда . Пусть грубияны будут наказаны , потому что, то что мы тут пишем ни как не влияет на персонал . А такое отношение к нам (посетителям ) неуместно. В чебуречной ито вежливее обслуживают

Отправлено 10 лет назад

От teplova.vera2014

Dislike Мне не нравится

Приехали смотреть фильм к 22.00 четыре взрослых человека, документы были лишь у трех. Не пустили. Ни в какую. Самое интересное, что контролер сказала я не оцениваю внешне, смотрю на документы. При этом еще позже заикнулась, мол "девушка вы выглядите на 14". А тех кто до этого и после проходил, их пускали без всяких документов. Еле-еле потом сдали билеты. Приехали смотреть фильм с Братска. Больше туда ни ногой. Еще и 3д очки надо себе покупать, дебилизм. Суши вкусные. Попкорн не очень.

Отправлено 10 лет назад

От Никита Карасев

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал! УЖАСНЫЙ. Что в гардеробе, что в кассе, что в баре, что на входе в зал. В кассе сидят реально женщины не довольные своей жизнью! Срываются на посетителей, говорят гадости, на вопросы посетителей тыкают пальцами в афиши, мол все написано-сам читай, тупень. Врут что терминал для оплаты по карте не работает, а после 5-минутной ругани все-таки проводят оплату!!! Как так? В гардеробе делают замечание,когда ты не перекидываешь одежду за стойку к самой гардеробщице, мол что она сама должна тягать мою одежду? Так-то это её работа...разве нет? В баре все еще хуже. Все ТАК медленно, что даже, придя за 15-20 минут до сеанса, ты умудришься опоздать на него. Их стоит там по 3-4 человека в кучке и все смотрят на тебя словно ты инопланетянин, и только один из них тебя обслуживает! На входе в зал-это вообще жесть. "Сколько вам лет?", через 3 дня тот же вопрос. Еще через дня 4 опять тот же. Да-я очень часто хожу в кино. А особенно отвратительно когда я прихожу с мамой в кино и мне 21 год и мы заходим в зал, а ЖЕНЩИНА контроллер смотрит на мою маму,тычет в меня пальцем и говорит моей маме-"Это кто?" Что, простите? Кто я? Я что немая? В общем, тут все ясно. Сервис обслуживания и отношение персонала не соответствуют ценам Голливуда. Цены совершенно не оправданы. Всё,высказалась,надеюсь отзыв пойдет на пользу кинотеатру!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Патрусова

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр однозначно испортился! Что называется, зажрались. Цены 300 рублей, а сервис просто на нуле, учитывая количество людей, которые здесь работают, могли бы по-адекватней относиться к клиентам!

Отправлено 10 лет назад

От nata

Dislike Мне не нравится

Да, персонал действительно медлителен. Народу в гардероб туча, очередь идет медленно - это несколько напрягает. Главная претензия - цены! Высоки чересчур! Нет, я понимаю, что хочется суперприбыли, но, по-моему, это уже не модно). Цена отталкивает, остальное можно стерпеть.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Гультикова

Dislike Мне не нравится

Ну собственно - не очень. Во первых - персоналу нужно учиться все таки манере общения с клиентами (унылые лица, медлительность, отсутствие какой либо улыбки и приветливости на лице). Во-вторых, сиденья в самом зале очень не удобные, как в электричке ощущение. В-третьих, высокие цены на билеты (ну тут прям даже не знаю из какого расчета определяется ценовая политика).

Отправлено 10 лет назад

От Анчес

Dislike Мне не нравится

Я хочу хорошие удобные стулья! Я хочу, чтобы в синем зале температура была больше 15 градусов. Я не хочу билеты по 300 рублей! Господа, это же свинство. В кинотеатре " Аврора" г. Новосибирск билеты стоят максимум 170 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От Angie

Dislike Мне не нравится

Да по поводу работающего персонала я в шоке!!!и действительно вечно не довольные лица, как будто их под ножом заставляют работать и они же еще срываются на посетителях !!!цены дороговаты!!!обстановка не плохая...и еще захочешь посидеть в курящем зале на диване там всегда они заказаны, при чем сидим долго в итоге ни кто не приходит...а у них все стоит табличка что стол заказан...врать не хорошо...просто лень убирать что ль потом большой стол, маленький проще...

Отправлено 10 лет назад

От olyaebashit

Dislike Мне не нравится

"Голливуд", на мой взгляд, вовсю пользуется отсутствием конкурентов в Энергетике. Иначе чем еще объяснить их отношение к клиентам? Как будто все мы им просто мешаем и им бы очень хотелось, чтобы мы вообще не приходили. Очень редко тут встретишь действительно приветливый персонал. А эти женщины, которые проверяют паспорта на предмет достижения Вами совершеннолетия?! Это ведь просто надзиратели какие-то! с такой издевкой и хамством требуют документы, и даже не извиняются потом за беспокойство..нигде еще такого не встречала.

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Если честно у нас в Братске нет не одного нормального кинотеатра который потянет хотя бы на троечку, начальство кинотеатров обратитесь к парням с бизнес молодости они Вас научат как построить свой бизнес так чтобы от клиентов отбоя не было, я на 100% уверена если у меня было хотя бы пару миллионов рублей я такой кинотеатр открыла в Братске что все конкуренты курили в сторонке точнее просто пришлось закрыть свои кинотеатры из-за банкротства:)

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Согласна по поводу персонала , но особенно грубы в кассе. я хожу в голливуд итак не часто а из-за них у меня вообще отпадает какое либо желание приходить туда . я Лучше потрачу лишние 100 рублей на билет автобуса и поеду в чарли , и меня приветливо встретят , и дружелюбно будут отвечать на мои вопросы , а не рявкать . Заменили бы их на более молодых приветливых и дружелюбных девушек , а то у меня такое ощущение что эти женщины в возрасте дико не довольны своей жизнью и свой гнев и злость на посетителей сбрасывают .

Отправлено 10 лет назад

От teplova.vera2014

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр ... мы приобрели два билета на киносеанс. Когда пришло время и мы прошли в зал, оказалось, что сломано кресло на одном из наших мест. Обратились к контролеру и удивились - оказывается кресло давно сломано и персонал в курсе, и в кассе знали, что кресло сломано. Так какого же... вы продаете на это место билеты? И нам было предложено самим "пересесть куда-нибудь". Это нормально? А если придет припозднившийся обладатель места, который я выберу взамен. Я чего пол-фильма должен искать "какое-нибудь" место? Короче: сервис на грани фантастики.

Отправлено 10 лет назад

От dimon-ich

Dislike Мне не нравится

Сам кинотеатр хорош, не плохие залы, но все портит кафешка. Персонал грубит, и спросить то у них ничего нельзя. Такое ощущение что за бесплатно (по принуждению) работают. Если улучшить сервис, в этом направление, то этот кинотеатр "Чарли" фору даст. И даже с центра города будет не лень приехать.

Отправлено 11 лет назад

От know