HOLLYWOOD, английская театральная студия отзывы и оценка

Иваново, 8 Марта, 14 (цокольный, 1 этаж)


HOLLYWOOD, английская театральная студия HOLLYWOOD, английская театральная студия

0

0 оценили
Вероятней всего, Вы уже потратили много времени и сил, изучая английский язык, но разговаривать свободно по-прежнему не получается. Пора прекращать скучные безрезультатные занятия по-английскому языку и начать изучения языка в лёгком, свободном формате. То есть - НА РАССЛАБОНЕ.


Есть множество примеров, когда гражданин РФ уезжая в англо-язычные страны совсем не говорил по-английски. Но вот что странно, за два-три месяца его нахождения в чужой стране, он с лёгкостью осваивал язык и мог выражать свои мысли. Все мы прекрасно понимаем, в чем секрет. Безусловно в среде и ежедневном общении на иностранном языке.

Кто бы что не говорил, но реальное общение с носителями языка и повседневная практика дают отличные результаты. Именно поэтому мы решили, что занятия по -английскому языку должны проводить исключительно преподаватели - носители языка. Каждое занятие проходит в формате дружественной беседы. Мы собираемся вместе, чтобы не только улучшить навыки разговорной речи, но и пообщаться друг с другом: попить кофе, чай, наесться сладостей и посмеяться от души.


На занятиях мы смотрим фильмы, мультики, слушаем иностранную музыку и стараемся как можно реже использовать русскую речь. Мы стараемся создать максимально реалистичную атмосферу нахождения человек в англо-язычной стране. Условия, при которых человеку необходимо выражать свои мысли исключительно на английском.


Все это – часть еженедельных встреч единомышленников Английского клуба «NARASSLABONE». Приходите и убедитесь сами.

Записаться на первое бесплатное занятие: (4932) 34-43-08
Место встречи друзей:
г. Иваново ул. 8 Марта д.14
Категория Языковые школы
Город Иваново
Адрес 8 Марта, 14 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(493)234-43-08
Сайт cre-ate.ru
ВК hollywood37