Холли, детский центр отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 67 (1 этаж)


Холли, детский центр Холли, детский центр

4.6

8 оценили
Запись в группы: 208-18-24.
Детский центр "Холли" - это больше, чем просто Детский сад!
Адрес: г.Красноярск, ул.Чернышевского, д.67. (Микрорайон Покровский)

Мы с раннего возраста раскрываем способности ребенка и помогаем ему учиться. Для Вас наши группы:
►Детский Сад (1,6-6 лет);
►Группа кратковременного пребывания;
► Творчество, развитие речи, сказкотерапия, пальчиковая гимнастика, основы математики, естествознание, музыка, физкультурные занятия, тесто пластика, конструирование, обучение чтению, аппликация, чтение художественной литературы в библиотеки им. Паустовского;
> Весёлые утренники
► Консультации логопеда-дефектолога
> Осмотр педиатром.
> Полный фото и видео отчёт.

В нашем центре ваших детей ждет: уютная атмосфера, легкая адаптация. опытные педагоги с образованием, полноценное сбалансированное питание, здоровый сон, бережное отношение к детям!

Опытные педагоги ждут вас в нашем саду!
Категория Языковые школы, Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Услуги логопеда
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 67 (1 этаж)
Телефон +7(391)208-18-24
ВК holli_24


Like Мне нравится

Это второй частный садик для моего ребенка. Очень нам нравится! Удобная система оплаты, добрые воспитатели, развивайки для детишек, музыка, английский. Очень мне понравилась директор садика Гулия, доброжелательная, отзывчивая девушка, грамотный и лояльный (что не маловажно) руководитель. Воспитатели с детишками регулярно делают поделки, как мне было до слез приятно увидеть первую поделку моего ребенка)) На данный момент мы в сад не ходим по состоянию здоровья, но обязательно туда вернемся! Доченьке там очень нравится, а мама спокойна и это самое главное!

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Мы ходим в этот сад с сентября 2015г, довольны. Ребенок идет в сад без слез и скандалов, что для нас самое важное. Иногда даже не торопится собираться домой. Ну а дома рассказывает и показывает чему научились, приносит поделки. Периодически скидывают на флешки фотографии детишек с сада, интересно посмотреть. Воспитатели всегда готовы рассказать, как прошёл день, какие успехи у ребёнка. Разрешают заглянуть посмотреть, как ребенок играет. В целом, нам нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Сергеевна

Like Мне нравится

Мы ходим в этот сад уже не первый год и всем довольны... Детьми занимаются, ребенок развивается и постоянно занят. Регулярно приносим из садика поделки либо рисунки... Ну а то что синяки у ребенка я считаю это норма, на то он и ребенок

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Dislike Мне не нравится

РОДИТЕЛИ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТДАВАТЬ СЮДА СВОЕГО МАЛЫША!!!Молодые воспитатели,которые не смотрят за детьми. До смены руководства садик был нормальным,взрослые воспитатели смотрели и занимались с детьми. Но как сменился руководитель ВСЕ СТАЛО КОШМАРНО. МОЙ РЕБЕНОК ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА ПОЛУЧАЛ ТАМ ТРАВМЫ,то с огромным синяком приводят и говорят что упал, потом лоб расшиб что пришлось ехать заливать,причем воспитатели при приезде скорой умолчал что ребенка рвало,а это уже потрясение. ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ СТАЛО ТО..,что по приходу в садик мне вывели ребенка с гематомой на всю правую сторону и при этом даже не позвонили когда это у них произошло. Уже боятся и скорую вызывать т.к Полиция стала у них бывать с изрядно периодичностью...

Отправлено 7 лет назад

От perikav86

Like Мне нравится

Мой отзыв будет о " Развивайке", которая проходит в этом центре для детей от 1 года. Ооочень нравится! И мне, и ребенку! Занятия проходят два раза в неделю, но можно ходить и один раз (мы ходим один раз, нам хватает). Цена - самая низкая в мкр. Покровский. Занятие длится час, успевают детки ВСЁ: и подвигаться под музыку, и красками пальчиковыми порисовать, и пластилином поработать и даже поклеить, а также деревянные игрушки-развивашки, а главное - общение с себе подобными малышами и привыкают слушать педагога. А педагог в этом центре отличный! Татьяне Валерьевне за её умение вовлечь деток в занятие огромное Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Смурфочка

Like Мне нравится

Проводили там день рождения! условия хорошие, цены умеренные, помещение теплое и уютное-радует красочный интерьер) я осталась довольна)

Отправлено 8 лет назад

От прозорливая

Like Мне нравится

Недавно у моего племянника был день рождения, и мы решили отметить его в детском саду, куда он ходит. Все прошло отлично! Воспитатели творчески подошли к задаче, замечательно справились! Ребенок был доволен :) Водим сюда его уже полгода, за это время не было негативных моментов со стороны воспитателей, да и даже родителей других детей. Всегда все чисто, светло, для детей условия отличные. Спасибо сотрудникам этого детского центра за внимание к детям и ответственности по отношению к своей работе! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

В этот центр ходим с января в детский сад! Все нравится, отличный коллектив, хорошее питание, занятия по возрасту, прогулка два раза в день, есть перерасчет по болезни и отпуску, дополнительно занимаются педагоги: логопед, музыка, английский, психолог. Есть медицинский работник, что очень важно! Цена приемлемая, есть за что платить! Мы довольны!

Отправлено 9 лет назад

От uyla