Холинс, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Дзержинского, 27 (1 этаж)


Холинс, ООО, торгово-сервисная компания

2.9

10 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей
Город Нижневартовск
Адрес Дзержинского, 27 (1 этаж)
Телефон +7(346)626-08-19 +7(346)626-36-06
Сайт www.holinsnv.ru


Like Мне нравится

Обращался для ремонта ноутбука - ремонт быстро и без проблем. Спасибо за сервиз! Квалифицированные специалисты !

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дурнев

Like Мне нравится

Не однократно пользовался услугами данной компании. Все делали качественно, в срок и не дорого. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ярошенко

Like Мне нравится

Не первый год пользуюсь услугами этой кампании. Прекрасное впечатление от работы мастеров Холлинс. И по гарантии ремонтировала технику и без гарантии (ноутбук, ксерокс, принтер) все во время делают и очень качественно. Картриджи только у них заправляю. Спасибо большое и рекомендую эту кампанию для решения проблем с офисной техникой и расходниками.

Отправлено 6 лет назад

От pudra_nv

Like Мне нравится

У меня сломался ноутбук, пошла в одну мастерскую, посмотрели и сказали, чтобы обратилась в мастерскую "Холинс", типа они НР чинят. Ноутбук приняли и отремонтировали вообще по гарантии и всего за неделю. А я думала, что денег придется заплатить. Вот это мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От ivna-1917

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь к ним! Это ужас! Сдала ноутбук для замены матрицы ,а вернули с поломанной рамкой, которая до ремонта была цела. Мотивировали тем, что сразу не поняли пластик это или металл!! Якобы чуть чуть помялась!! Да на ней живого места нет, да еще и приклеили еле как, при них же начало все отклеиваться!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От arc555

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Не обращайтесь к ним никогда!!! Деньги с Вас возьмут, а ничего не сделают!!! Только все Вам испортят!!! как нам сказали :* Вам эта марка не подходит!!!* сдали планшет, которому 6 месяцев, сдаем уже в 4 раз!!! они все ремонтируют и ремонтируют и весь планшет поцарапали! *а что вы хотели мы же его переворачивали!* очень жаль, что такая крупная сеть как ДНС ТЕХНОПОИТ сотрудничает с такой забегаловкой!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Князев

Dislike Мне не нравится

Берут технику ( ноут) на платную диагностику 500р..после по телефону говорят ремонту не подлежит .. Предлагают сдать в утиль... В другом сервисе без проблем отремонтировали ноут..и с большим удивлением читали неисправности что накатала эта фирма...по приходу в фирму и просьбой обьяснить почему содрали деньги и не отремонтировали-с ухмылкой отвечают "и чё...это наше мнение и наш прайс". в таком маленьком городе и так "работать"..

Отправлено 6 лет назад

От olg-malutina

Dislike Мне не нравится

Сервис на уровне 1 из 10,сдал ноут асеr для замены матрицы,после этого отдали без операционной системы , в итоге начали со мной говорить на повышенных тонах (теперь повезу в другой сервис для установки неисправности,что они там наворотили не понятно). Хотите достойный сервис это не про них.

Отправлено 6 лет назад

От Богдан

Dislike Мне не нравится

Не советую! Лучше в другой сервис обращайтесь! Из людей делают ло... Лишь бы от себя проблему отвести! До сдачи в ремонт техника работала лучше чем после!

Отправлено 7 лет назад

От Ди

Dislike Мне не нравится

Расчет цены за услуги делают не по рыночным ценам, а от своих затрат, слишком часто получается на 25%-30% выше рынка. Почему я попалась, да потому что до обслуживания ласково обещали на 70% дешевле сделать, чем выставили ценник по окончании работы, но когда сделали, они же знают - тогда уже по любому заплатишь. Когда попросила объяснить почему у них 1) выше стало не на 10%, не на 15%, а на 70% и 2) почему у них цена на тоже самое на 25% выше рынка, смеясь, улыбаясь, усмехаясь пояснили: "ПРАВО ИМЕЕМ" И "МЫ ХОЗЯЕВА! НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ПРИХОДИТЕ БОЛЬШЕ!". Вот такое мы право имеем там покупать!

Отправлено 7 лет назад

От Olga