Holidays, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 109 (1 этаж)


Holidays, туристическое агентство

4.2

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Линейная, 109 (1 этаж)
Телефон +7(391)254-90-01 +7(913)044-15-15


Like Мне нравится

Обратилась в эту фирму по совету знакомой. Офис небольшой, но встретили приветливо. Работала со мной Людмила. Подобрала мне много вариантов, но все меня не устраивало (я была ограничена в средствах, а желания-то о-го-го). Думала, уже никуда я со своим семейством не полечу. Но! Людмила держала все под контролем. И-вот, мой тур-пакет по специальной цене появился! За неделю все оформили, и мы уже в самолете! Повезло, наверное, но особая благодарность Людмиле, что не бросила такую капризную туристку! Отдых на Кипре удался! Теперь советую своим друзьям.

Отправлено 10 лет назад

От sheremet_ig

Like Мне нравится

Сотрудничаю с этим агентством уже три года, летала четыре раза, всегда предлагают лучшие варианты "цена-качество". Директор, Анна, со вниманием относится к клиентам, посоветует, в какой отель лучше ехать при фиксированном бюджете. Ребята-менеджеры поддерживают сервис на уровне - всегда позвонят, предупредят о переносе рейсов, проконсультируют, подберут интересные варианты отдыха. Я им доверяю, вижу, они за свою репутацию борются.

Отправлено 11 лет назад

От hosekot

Like Мне нравится

Моя подруга брала путевку в Таиланд в конце ноября, все очень понравилось и посоветовала покупать путевки именно у этого тур агентства. Решил довериться подруги и приобрел очень хороший тур в ОАЭ в январе. Ездили с другом все было шикарно. Отличное тур агентство! Всем своим буду рекомендовать. Очень хороший менеджер Андрей сразу же составил список отелей по приемлемой для нас цене, рассказал какие экскурсии брать и что посмотреть, и сделал скидку в размере 5%! Остались очень довольны. В будущем будем брать путевки именно у этого тур агентства!

Отправлено 11 лет назад

От Alexsandr 777

Dislike Мне не нравится

Живу в этом доме,пришла за авиабилетом,девушка посмотрела по интернету билеты (что я бы и сама смогла посмотреть дома) и насчитала космическую сумму,дала визитку,зачем она мне это визитка?! Хотелось выйти с билетом на руках. Пошла в Там Там туристическую фирму, девушка Екатерина все подобрала, в два раза дешевле, обзвонила авиокомпании, подобрала хороший тариф,вообщем очень довольна таким подходом к работе! Желаю учиться профессионализму!

Отправлено 11 лет назад

От Katya1002