Holiday, ресторан отзывы и оценка

Чита, Богомягкова, 46 (2 этаж)


Holiday, ресторан Holiday, ресторан

3.5

11 оценили
Кафе

70 новых блюд от шефа Александра Ковалева

Скидка 10% на дегустационное меню

Доставка ланчей с 12.00 до 16.00
Категория Рестораны, Кейтеринг, Доставка готовых блюд
Город Чита
Адрес Богомягкова, 46 (2 этаж)
Телефон +7(914)149-73-37
Сайт holiday75.ru
ВК holidaychita


Like Мне нравится

СПАСИБО ЗА "Все понравилось" - обслуживание вежливое, оформление "по меню" заблаговременно, "горячее" подано официантом вовремя, музыка "диджея"- современная "не живая", вкусненько и сытно, в общем поели, попили, потанцевали - "праздничный,новогодний корпоротив - удался". В целом отдохнули и расслабились. ВИП зал №1. "РЕЗЕРВ" 28 дек.2016г, С новым Годом "ХОЛЛИДЕЙ"!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Говорищева

Like Мне нравится

Замечательный уютный ресторанчик в центре города! Вежливые и добродушные официанты,вкусно и не дорого!) рекомендую!))

Отправлено 7 лет назад

От Алина Алексеева

Like Мне нравится

мы с женой рекомендуем холидей!!!) пели от души до трех часов ночи , вместе с друзьями и никто не выгнал, еще и сертификат в подарок дали 1 час в сауне) разве не здоровско! сауна кстати тоже понравилась, спасибо ХоллидЕЙ ))) диски отличные, кто ниже писал там, нечего врать! петь не умеете, дома сидите!

Отправлено 8 лет назад

От calibso75

Dislike Мне не нравится

Такого "ресторана" я ещё не видела!!! Единственное, что в этом месте напоминает о ресторане - ЦЕНЫ! Зашла туда, пока мыла машину на автомойке "Пузыри", что находиться как раз под ним. Холодно, пусто, музыка играет как в занюханой обрыгаловке. Всё желание там остаться и покушать, отпало одним моментом. Заказала 2 чашки чая с лимоном(так как была не одна), они сказали, что лимон будет считаться отдельно. "Ну, ок, давайте!" и попросила пиццу с собой. Принесли лимон, порезанный на 6 тонких кружков. Посмотрела в меню - данная нарезка стоит 120 рублей! Нахрена мне 6 долек лимона за 120 рублей, на 2 чашки чая???? Заставила их забрать оставшиеся 4 дольки и вычесть из счёта. Пицца была отвратительная и маленькая для своей стоимости. Ни кому не советую! Вообще не понимаю, как они ещё держаться на плаву с такой ценовой политикой!

Отправлено 8 лет назад

От blue.eyes

Like Мне нравится

Кухня хорошая, цены нормальные, но людей нет - не уютно очень из-за этого. Закрываются когда хотят. Периодически ем там когда машину мою )) Оливье попробуйте. Им бы как-то раскрутиться, не заслуженно мало народу. В кафе бы переименовались, возможно ресторан над мойкой отпугивает ))

Отправлено 8 лет назад

От Stas

Like Мне нравится

Всем привет, в очередной раз нас порадовали в Холидее: Во-первых, приятно и четко девушка рассказали про меню, во-вторых, очень быстро принесли наши роллы, но в-третьих, было очень вкусно и не дорого. Кстати, нам дали карту постоянного клиента, В общем, рекомендуем!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дрифт

Dislike Мне не нравится

Отмечала в vip-зале день рождение. Пожалела очень. Во-первых ресторан и это заведение разные вещи, подобно кафе-закусочной или комнаты ожидания клиентов автомойки. Официантка не знает не меню, ни цен. Кухня отвратная, вытяжки видимо не работают, повсюду пахнет едой. В меню есть японская кухня, но почему-то не оказалось повара. Работает заведение до 03:00, но к нам зашла в 01:00 официантка и намекнула, что нам пора идти. В комнате есть караоке, но диски оставляют желать лучшего. Не рекомендую. Кстати, у них везде положительные рейтинги, видимо кто-то старательно пишет комменты.

Отправлено 8 лет назад

От red

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан. Уважаемые рестораторы города, не слушайте вы этих ленивцев, которые в ваших ресторанах скорее всего и небыли, а просто сидят дома и локти кусают, что не могут себе позволить сходить в приличное место. Нет в городе плохих ресторанов, кухня у всех разная, а в Холидей она просто пальчики оближешь. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Дрифт

Dislike Мне не нравится

Ресторан ом это трулно назвать. Так кафе кухня ужасная особенно цезарь. Обстановка на 4-. Да и народу никого нету человека 3 от силы. Так что больше не ногой туда.

Отправлено 9 лет назад

От mama

Dislike Мне не нравится

Данное заведение рестораном назвать трудно, вчера для создания новогоднего настроения мы с коллегами решили его посетить, но к сожалению сложилось впечатление что целью данного заведения является всевозможными способами настроние испортить. Во-первых нам накрыли не там где обещали, но это по сравнению с дальнейшими событиями- ерунда. В назначенное время у нас на столе были только водка, сок, хлеб и фрукты, ни салатов, ни овощной нарезки, это все нам принесли после горячего. В самый разгар вечеринки к нам подошел охранник и в грубой форме попросил вести себя скромнее, хотя обьяснить в чем проявляется наша нескромность не смог и попросил выйти с ним нашего молодого человека. Описывать что нас некорректно расчитали не буду. В общем посещать данное заведение никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От zahalex1979

Like Мне нравится

Вообще никак не ожидал, что ресторан над мойкой может удивить. По факту, обстановка на 4+, может даже 5-. Меню достаточно большое, как ни странно, цены приятно радуют. Больше всего поразило что бургер за 180 рублей с картошкой фри приносят БОЛЬШОЙ, а не как в всяких ХХХбургерах. И что самое интересное котлета ВКУСНЕЕ всех что я пробовал в Чите.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Киржуков