Holiday Inn Ufa, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Уфа, Верхнеторговая площадь, 2


Holiday Inn Ufa, ресторанно-гостиничный комплекс

3.7

4 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы
Город Уфа
Адрес Верхнеторговая площадь, 2
Телефон +7(347)216-42-42 +7(347)216-43-43 +7(347)216-47-56 +7(347)246-55-70
Сайт hiufa.com
ВК holidayinnufa


Like Мне нравится

Замечательный отель. Персонал очень отзывчивый и приветливый. Очень понравились завтраки. Приезжали с пятилетним сыном - он в восторге! Обязательно ещё приедем!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Nikolaev

Like Мне нравится

Уже несколько раз по работе пользовались конференц-залами гостиницы. Очень нравится отношение сотрудников, ну и цены, конечно. Залы компактные, может быть не для всех форматов мероприятий подходят. Но оборудованы отлично, можно соединить в один (перегородки мобильные). Интерьер удобный - гардероб, зона для кофе-брейка, все рядом. Цветовая гамма очень приятная для глаз. Отмечу отдельными благодарностями менеджера Айгуль и администратора Павла, который отвечает за всю техническую часть на мероприятиях. Всегда приятно с ними общаться! Удобно, что на входе есть отдельная стойка для регистрации гостей. То есть человек прямо от входной группы сразу видит, куда ему подойти, где организаторы мероприятия находятся. Пока не успела оценить меню в ресторане. Но на кофе-брейках все было аккуратно и вкусно. Значит, кухня на уровне. Если нужно непафосное, удобное, красивое, современное место для проведения семинара - очень достойный вариант. Может не подойти только тем, кому по формату нужны широкие залы, ближе к квадратным формам на большое количество человек.

Отправлено 7 лет назад

От Guzel_A

Dislike Мне не нравится

заказала бизнес-ланч в составе горячее блюдо + десерт (на выбор 2 варианта) . цена 300 руб. через полчаса, когда попросила принести десерт , оказалось его нет вообще, предложили взять другой, но его надо ждать еще полчаса. ждать уже времени не было, пришлось закругляться. в итоге осталась голодной, а за ложку пюре с рыбной котлетой с меня взяли 300 руб., т.е. заплатила как будто и десерт поела!!! короче, дурят тут нашего брата, не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От laris_s

Info

Артур на раздаче просто золото!

Отправлено 8 лет назад

От Miller