Holiday Inn Moscow Lesnaya & Suschevsky, группа гостиниц отзывы и оценка

Москва, Сущёвский Вал, 74


Holiday Inn Moscow Lesnaya & Suschevsky, группа гостиниц Holiday Inn Moscow Lesnaya & Suschevsky, группа гостиниц

5

4 оценили
Отель Сущевский Сафмар (бывший Холидей Инн Москва Сущевский) удобно расположен рядом с оживленным Проспектом Мира, недалеко от 3-его транспортного кольца и всего лишь в 3 минутах ходьбы от станции метро Рижская. Просторные номера оснащены бесплатным Wi Fi, чайником, чаем и кофе, а также другими удобствами, делающими Ваше проживание максимально комфортным. Отель находится в 5 км от потрясающих Красной площади, Кремля, собора Василия Блаженного и других достопримечательностей. Из окон верхних этажей высотного здания отеля открываются потрясающие виды на город, Останкинскую башню и ВДНХ. Гости проживающие на представительском этаже могут воспользоваться представительской гостиной с бесплатным завтраком, выпечкой, фруктами и прохладительными напитками.
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Рестораны, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Сущёвский Вал, 74
Телефон +7(495)783-65-05 +7(495)783-64-64 +7(495)225-82-82
Сайт www.moscow-hi.ru/suschevsky
ВК holidayinnmoscowsuschevsky


Like Мне нравится

Очень достойная кухня, чистые номера, в целом всё на пятёрку. Да , и спасибо за тапочки которые вы приносили мне каждый вечер регулярно в течении недели) так как я в них принимал душ в тренажёрном зале. А особенно порадовало то что на кровати две подушки-на мягкой я спал ,а вторую обнимал ))

Отправлено 7 лет назад

От Simply Clever

Info

Удобный и комфортабельный бизнес центр, проведение бизнес встреч на достойном уровне!

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Karavanova

Like Мне нравится

Отличный и чистый номер, завтрак - шведский стол. Единственное, что смутило - не работал на обогрев сплит встроеный. Ну или не разобрался до конца виуправлении. В общем, очень хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Антон