Holiday Inn, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 97 лит А (1-17 этаж)


Holiday Inn, гостиница

3.9

82 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 97 лит А (1-17 этаж)
Телефон +7(812)448-71-27 +7(812)448-71-71
Сайт www.hi-spb.com


Dislike Мне не нравится

Приехали рано. Были с детьми. Готовы были подождать до момента заселения, но отзывчивый администратор (молодой парень, не помню имени) предложил заселить сразу без доплаты. Благо номер был свободен. Были благодарны. Но вечером того же дня началось самое интересное. Другой администратор (девушка) буквально ЗАСТАВИЛА нас доплатить дополнительные сутки. За 2 номера! Либо выселить! Короче, деньги отложенные на отдых ушли! СПАСИБО! Поэтому совет: осмотритесь и не верьте всему

Отправлено 6 лет назад

От hrushkovamf

Info

Дорого....

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Khrebtov

Like Мне нравится

Гостиница из сети ХолидэйИнн. Останавливался там на пришлой неделе. Плюс в том, что есть Семёны номер. Он же люкс. Дороговат, но в выходные сделали неплохую скидку. На люкс этот номер тянет с трудом. Отель в целом уже требует ремонта и не соответсвует моему опыту с другими отелями ХолидэйИнн.

Отправлено 7 лет назад

От partyman

Like Мне нравится

Секретный ингредиент для успешной конференции Вот уже 4 года я работаю на ежегодной двухдневной конференции HRMexpo в Конгресс холле этого отеля. На мой взгляд, это место идеально подходит для подобных мероприятий. Есть большой зал, где можно разместить стенды, устроить выставку, провести массовый движ и установить внушительную сцену. Тут высокие потолки, которые не ограничивают вас в проектировании сооружений. Огромное количество залов для тренингов, мастер-классов и лекций. Почти все они трансформируются под ваши нужды — можно сделать большой зал, а можно разделить его на несколько отдельных аудитории. Недостатка в техническом обеспечении тоже заметно не было. Техподдержка моментально выполняет запрос. Душно в аудитории? Звони! Включат кондиционер. Хочешь убрать разделяющую стену? Нет проблем! Потерялся зарядник от ноута? Мастер либо настроит асе самостоятельно или расскажет, что вы сможете сделать. Само пространство аккуратное, современное, без лишнего пафоса. Из минусов: - плохо работает вытяжка в главном выставочном зале. При большом количестве народу она просто не справляется. - дебильная навигация. Даже отлично зная, как попасть из Малого фойе в зал Пастернак, сложно объяснить это на словах. А уж если вы проводите мероприятие тут, то не забудьте обучить сотрудникам ориентированию на местности. Первый год это здание больше напоминало лабиринт. Мероприятие станет таким, каким вы хотите его видеть. Для этого есть все возможности. Но придется помучиться, пока не заучите пространство. Ну, и мелких проблем не избежать. Но персонал приложит все усилия, чтобы их решить быстро. И это хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Irina Goruynova

Info

Отличные, чистые номера, превосходное обслуживание + хорошие конференц залы

Отправлено 7 лет назад

От Nikita Manaenckov

Dislike Мне не нравится

Останавливались в этом отеле, когда вывозили детей на экскурсию со школы. Нас встретили совсем недружелюбные девушки на ресепшн. Уборка номеров отвратительная! Дети чего только не нашли под кроватью... за время, проведённое там, нам ни разу не помыли полы в туалетной комнате. Остались недовольны

Отправлено 7 лет назад

От krskmail9

Info

Завтраки с 7 до 10-30 на 2 этаже. Прямые звонки из номера в номер. WiFi бесплатный на территории всего отеля без пароля. Одна бутылка воды на человека в день заезда

Отправлено 7 лет назад

От Oksana M.

Info

Tрaнcпoртная кoмпaния Карсфoрpент-прокaт aвтoмобилeй без вoдитeля oт 900 p в cутки и aренда автoмoбилeй c вoдителeм от 450 р в чaс. звоните прямo cейчаc +7 (812) 686-58-78! http://www.carsforrent.ru

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Info

Ужасные подушки и жутко неудобные кровати

Отправлено 8 лет назад

От Nadja Alioshina

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом. В отеле останавливалась не раз, правда предпоследний в 2011г. Катасторофически падает уровень. Пребывание сейчас в мае 2016г. На "4" действительно не тянет. Номер за 10 тыс. в сутки. Как и у предыдущего автора претензий к туалетной комнате нет. В номере отсутствует холодильник (бар), батарея холодная (на Севере Европы живем, господа- товарищи). Ковролин и в коридоре и в комнате в ужасных пятнах. Завтрак, стоимостью 900 руб.) очень скудный, кофе отвратительный. Единственное за что "5+" работа персонала и возможность бизнес-ланча (обед) и ужина по типу шведского стола за приемлемую плату. Рум-сервис "дороговато и маловато" (в смысле порций). К сожалению, сейчас расположение отеля не компенсирует имеющиеся недостатки.

Отправлено 8 лет назад

От www.id542954.sexyzqox.website

Dislike Мне не нравится

На заявленные 4 звезды на мой взгляд гостиница как-то не тянет. С одной стороны номера просторные, чистые, миллион полотенец и халат, хороший напор в душе, удобная кровать и бонус в виде пакетиков кофе, какао и чая, а с другой стороны отвратительные пятна на ковролине, не открывающиеся окна, да и кофе то был самый дешевый триводномный. За 6 т.р., что стоит номерок, можно было разориться хотя бы на приличные напитки. Бронировали сразу около 70 номеров, предупредили о времени приезда, но к приезду, увы, ни один номер готов не был. Пришлось провести пару часов на ресепшн в ожидании заселения.

Отправлено 8 лет назад

От yulya-y

Info

Шикарные номера, из некоторых есть даже выход на крышу. В номере есть всевозможные принадлежности для гигиены, а так же утюг и чайник! В нашем и кабинетная зона есть. Я в восторге!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Пешко

Like Мне нравится

Отличное месторасположение, поддерживаю пердидущий отзыв, отличное место для встречи нового года. Рядом и елочка, и ночной клуб, и метро . Хочу отметить что в гостинице высоко скоростной интеренет.

Отправлено 8 лет назад

От margaritaagibalova880618

Info

Хорошая гостиница, но как можно делать платный въезд? Вы в своем уме?

Отправлено 8 лет назад

От Тимофей Сафронов

Info

Все супер)))вид на пасмурный СПб)хороший персонал и отличный рум. сервис

Отправлено 8 лет назад

От Царевна

Like Мне нравится

Останавливались здесь на НГ. Первый плюс - это удобное расположение (близко от метро). Оформили быстро и даже с учётом раннего заезда, что после ночи в поезде были крайне приятно. На этаж поднимает лифт по карточкам, т.е . посторонних в отеле нет. Номер попался угловой. Чистенький, аккуратненький с данными принадлежностями в виде мыла и шампуня и геля для душа, а также чайника с чашками и чаем с сахаром )) Зимой самое то. Обычный такой себе приятный номер. Несмотря на праздники в отеле было тихо (видимо шумоизоляция тут всё-таки есть, либо соседи мирные попались). Минус данной гостиницы в платном вай-фай в номерах, что лично я считаю неприемлемым в 21м-то веке... Бесплатный был только в холле на первом этаже. Завтрак - шведский стол. И выбор очень хороший, на любой вкус. Ну, кроме псевдоапельсинового сока типа zuko или yupi, так распространённого в отелях по всему миру (бррр!). Кроме двух перечисленных моментов все очень понравилось. Мы брали тур, поэтому точную стоимость самой гостиницы не назову. Скажу только, что останавливаться тут точно можно. Все хорошо. За вай-фай вам снимаю звёздочу!

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Info

Красота да и только)

Отправлено 8 лет назад

От Яна Валерьевна

Info

Очень мило

Отправлено 9 лет назад

От Алёна И.

Info

Прекрасная гостиница, номера уютные, чистые, светлые, все сделано в ЭКО-стиле. Только выход на балкон закрыт.

Отправлено 9 лет назад

От Valerie Danilova

Info

Отличные двукомнатные люксы - то что надо, чтобы комфортно выспаться и алсстановить силы во время транзита Москва- финка

Отправлено 9 лет назад

От N!kk

Info

Отличный конференц зал.

Отправлено 9 лет назад

От Катеринга Б.

Like Мне нравится

Была в гостинице несколько раз на разных конференциях. Конферец-залы прекрасно оборудованы, по большому залу везде размещены в полу розетки, несколько гардеробов, отличный wi-fi, лучше даже, чем тот, что предоставляли организаторы, к примеру, Digitale.

Отправлено 9 лет назад

От Александра Калачёва

Info

Шведский стол в ресторане на 3м этаже с приятным интерьером и большим залом, завтрак 650р

Отправлено 9 лет назад

От Luu Novikova

Info

Все нормально, но парковаться негде, платная парковка при гостинице не самая дешёвая.

Отправлено 9 лет назад

От Roman Y

Info

Тихий чистый отель. Вышколенный персонал. Даже охрана невероятно тактичная и вежлива.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Все отлично, но в номере для некурящих пахнет тобачным дымом и довольно сильно. Это очень портит впечатление (

Отправлено 9 лет назад

От munhauzzzen

Info

Мастер класс от Игоря Манна "Маркетинг без бюджета 2.0"

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Info

Wi-Fi платный (150 р/час, 450 р/день). В арендованном зале сломался кондиционер, адский холод. Был сюрприз. В кафе "Авангард" мурыжили 25 минут с оплатой. Попросили показать движение средств на карте.

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Weiss

Info

Очень уютно!!!))):-)

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Танцорова

Info

В банкетном зале гостиницы праздновали корпоратив - хороший звук, бедный и непримечательный интерьер.

Отправлено 9 лет назад

От Rafael

Info

Бесплатный интернет - на втором этаже рядом с конференц-залами.

Отправлено 9 лет назад

От Andre Jvirblis

Info

Бесплатный Вай фай, вы чего? На всех этажах чудесно ловит))

Отправлено 10 лет назад

От Marinka Pomytkina

Info

Напоминает начало 90 , этакий островок совкового сервиса аля Интурист

Отправлено 10 лет назад

От Денис Тепляков

Info

Хорошая гостиница,всё продуманно,вкусные завтраки

Отправлено 10 лет назад

От Nelli Popova

Info

Wi-fi бесплатный на 1 и 2 этажах, а на остальных 150 - час, 450 - сутки.

Отправлено 10 лет назад

От Эмиль Грезнев

Info

На завтраке собираются представительницы всех стран..смотря на них понимаешь- наши Женщины- самые красивые!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Герасимов

Info

Только они позвонили у двери,вмиг осветился подъезд в «Холидее».Строгий швейцар отодвинул засов. - Поздно, - сказал им Привратник Усатый,Международный Готовится Съезд. Нету свободных в гостинице Мест!

Отправлено 10 лет назад

От Sashka

Info

Буквально пару дней назад был в Holiday Inn, но в Челябинске - и wi-fi бесплатный, и еда вкуснее. Тут - треш-треш-треш :(

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Pylnev

Info

Гостиница на 5. Хорошо обслуживающий персонал, уютный комфортабельный номер, бесплатный WiFi в номере.

Отправлено 10 лет назад

От Оля

Info

Бесит, wi-fi в номерах платный и каждые сутки нужно перезагружать роутер.

Отправлено 10 лет назад

От Сирёга Точини

Info

Обед в "Родченко" обед, если кушаете первый раз - 500р, дальше - 320

Отправлено 10 лет назад

От Michael Kibler

Info

В номере была адская жара, даже с выключенными батареями. Желания останавливаться в этом отеле больше нет...

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Korsakov

Info

В номере была адская жара, даже с выключенными батареями. Желания останавливаться в этом отеле больше нет

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Korsakov

Info

В номере была адская жара, даже с выключенными батареями. Желания останавливаться в этом отеле больше нет.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Korsakov