Холди, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Сухарная, 35 к5


Холди, сеть супермаркетов Холди, сеть супермаркетов

1.7

26 оценили
🍎 100% натуральные продукты от проверенных производителей
💰 Вернем деньги, если Вам не понравился вкус или качество. Даже без чека!
🏠 Открой свой магазин натуральных продуктов по франшизе https://franchise.fermer-centr.shop/?utm_source=vk&utm_medium=organic&utm_campaign=franch&utm_content=taplink
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Сухарная, 35 к5
Телефон +7(383)354-99-27
Сайт www.hclass.ru
ВК club114286850


Dislike Мне не нравится

После того как Холидей стал Холди все изменилось. Изменилось в ещё более худшую сторону (хотя казалось бы куда уж хуже). Из магазина с витринами самообслуживания все превратилось в склад с коробками и лотками. Все валяется, все лежит в хаотичном порядке. Чтобы выбрать тот же сыр, нужно бегать из одного угла магазина в другой, т.к. разные фирмы сыров лежат в разных концах магазина. Скидочные карты отменили. Цены на кассе не совпадают с теми, что на витрине, разница намного больше чем в пару рублей. А на многие товары и вовсе нет цен. Овощи и фрукты теперь взвешивают кассиры на кассе. А они и без того всегда были очень медленные, теперь из огромного списка номеров по долгу ищут номер позиции. В пакеты еду не укладывают, видимо сделано для экономии времени. Но быстрее все не стало. Все очень плохо. Это один из единственных магазинов у дома, где можно было купить что-то по мелочи. Но вынуждены отказаться от такого кошмара, может оно и к лучшему.

Отправлено 6 лет назад

От Fugu

Dislike Мне не нравится

В этом магазине есть пекарня, последнее время часто покупали там выпечку. А сегодня в хлебе обнаружилось крысиные фикалии! Очень мерзко что часто посещали это место! Получается там полнейшая антисанитария.

Отправлено 6 лет назад

От 2203323

Dislike Мне не нравится

Магазин так себе.На ценнике одна цена,на кассе высвечивается другая и так очень часто!Всегда работает только одна касса из-за этого создается ОГРОМНАЯ очередь.

Отправлено 6 лет назад

От Варя

Dislike Мне не нравится

Это просто какой-то ужас! После переделки здесь и без того убогого холидея в холди дискаунтер, тут стало вообще невыносимо совершать какие-то покупки. Ассортимент скудный и дешевый, я не говорю про сыры и вина из Италии!, но не иметь простой карачинской, которая есть в любом магазине, это простите позор. Не знаю, куда смотрит руководство этой сетью и с какой целью была сделана эта перепродажа магазинов. Такими темпами к вам вообще никто ходить не будет.

Отправлено 6 лет назад

От chillylilli

Like Мне нравится

Ну ребят... у вас отличные цены! Хороший выбор для небольшого магазина. Вроде даже приятный персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Вишневская

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Продукты не свежие. Вчера купила пекинскую капуст сегодня выкинула. С червяками вся сожранная изнутри. Жаль чек выкинула. Так пришла и засунула им эту капусту куда поглубже. И вообще не первый раз замечаю не качественный продукт. Больше не зайду никогда

Отправлено 6 лет назад

От ❤❤❤

Dislike Мне не нравится

Сегодня купила попкорн производителя "СнэкЛидер" в сети магазинов Холидей Классик по адресу Сухарная 35 к5, подкупила цена - за большую пачку всего 50 рублей. Я конечно подозревала, что попкорн может быть безвкусным т.к. цена низкая и вряд ли будут там солить и перчить за эти деньги, но плесень... В общем открыла пачку, после двух горстей почувствовался резкий привкус плесени, начала рассматривать то, что я ем. Оказалось, что преобладающее число попкорна в черных точках, некоторые даже очень черные, видно, что это не подгоревшие, а именно плесень. Начала смотреть срок годности, он оказался 6 мес. с даты производства, а именно с 07.02.2017 (ее, кстати оказалось очень сложно найти и разглядеть). Встречаются и подгорелые попкорины... Содержимое выбросила на помойку. Начала гуглить производителя, но "Эврика!", данных нееет! Как так то???? По адресу указанному на упаковке, нет такого производителя, по номеру телефона числится какая то хлебопекарня в г. Бердск. Отзыв о продукте оставить негде, по этому пишу негатив на сеть т.к. именно сеть Компании Холидей допустила наличие низкокачественного и испорченного товара на витрине своего магазина. Вы вообще поставщиков не смотрите, когда заключаете дилерские договора? Пусть люди травятся? Очень обидно и грустно... Надеюсь не траванусь от съеденой плесени

Отправлено 7 лет назад

От nastya-petrova

Dislike Мне не нравится

Купил вчера спаржу, как обычно начал её есть, но меня в ней кое что смутило и это был запах. Сначала думал что мне просто кажется что от неё пахнет хлоркой, дал её понюхать своей семье и они сказали что она действительно пархнет хлоркой, надеюсь что я не слягу в больницу с отравлением !

Отправлено 7 лет назад

От zagorodindima8246

Like Мне нравится

ОООО! Спасибо огромнейшее работникам магазина!!!!! Где случайно оставила кошелек не знала, оказалось на кассе магазина,не появлялась там два дня,прорыдалась, уже простилась, а на третий зашла и ... ну на всякий случай спросила. Чудо!!! Не прошло и пяти минут, сотрудники охраны вынесли МОЙ родной кошелек!!! Спасибо Вашему коллективу огромное, все было на своих местах,деньги,права,карты в т.ч. зарплатная. Благодарна до глубины души. Успехов в работе, здоровья, оставайтесь такими же честными,приветливыми. Еще раз спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ираида Арефьева

Dislike Мне не нравится

По продукции нечего не скажу, претензий нет. Работа продавцов на кассе ужасна, при чем практически всех. Если товар на кассе не пробивается, то вас отправят самостоятельно искать ценник, которого кстати и нет. Выбранный товар так и не удалось купить (а он был на кругленькую сумму). Так же продавцы при других покупателях прокомментируют ваши покупки, что вообще отвратительно! Кстати, пробили на кассе единичный товар в минимум десяти кратном количестве. Деньги возвращали очень долго ( администратор не могла высчитать на калькуляторе какую сумму должна вернуть). В итоге возвращенные деньги неуважительно сунула нам и удалилась, даже не извинившись за ситуацию. ОЧЕНЬ не рекомендую данный магазин и советую избежать в нем приобретения чего-либо.

Отправлено 7 лет назад

От Fugu

Dislike Мне не нравится

Перестал покупать овощи в Вашем магазине, это просто ужас, цены космические, так самое интересное, все уже расфасовано по пакетам(лук, картошка, морковка и так далее) и когда дома дербанишь эти пакеты, половина овощей нужно выкидывать....Потому что они гнилые. Вы сами то покупаете эти овощи? Последний раз купил лук, на след день, в этой фасовке нашел более менее нормальных пару луковиц и остальное выкинул, это нормально ?

Отправлено 8 лет назад

От Николай Доронин

Dislike Мне не нравится

Продавцы не следят за изменением цен. Уже не первый раз- берёшь товар с одним ценником, а на кассе выясняется, что цена другая. Конечно, с помощью вызова администратора и в результате изменения операций и затраты времени, разницу в цене возвращают. Теперь, наученные горьким опытом запоминаем ориентировочное цены на все выбранные товары, дабы избежать сюрпризов на кассе.

Отправлено 8 лет назад

От elenka

Like Мне нравится

Когда-то у подруги за ужином попробовала консервированные горошек и морковь, понравился нежный вкус их. С того момента везде ищу, не вижу... Захожу в холидей и вижу заветные баночки, счастливая, взяла 4. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Халва_вещает

Dislike Мне не нравится

Работаю в соседнем от магазина здании. Часто заходила купить что-нибудь в обеденный перерыв. Салаты с каждым разом все отвратительнее и отвратительнее. Кислые и совсем неаппетитно пахнут. Зареклась их покупать. То же самое и с выпечкой-вынесли раз в день и лежит оно там пока не раскупят(несколько дней может лежать). Продавцы-это отдельная тема. С утра работает один, ну да ладно, народа не так много. Но вечером! Все с работы и сразу в магазин, а продавец также-один. Стоять можно и 10 и 20 минут. Очень неприятный продавец-женщина с красноватыми волосами, прибранными в хвост. Всегда(!) недовольна, всегда комментарии не по делу, и у нее всегда не получается пробить товар с одного раза-звонит то ключ просит, то администратора. Также была свидетелем обсуждения продавцами управляющей магазина. Причем далеко нелестного характера. В общем, магазином недовольна. Только мандарины там вкусные продают, но это, увы, заслуга совсем не персонала магазина.

Отправлено 8 лет назад

От duka.aleksandra

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Я проживаю на улице Сухарной напротив "Холидея", и так уж сложилось что других вариантов по близости купить продукты питания в большом ассортименте нет. Давно хотел написать на фламп что то не до этого было. Сегодня 27.11.2015 около 21 часа хотел купить в вашем магазине ребенку бананы, но когда их взял в руки то от них такой запах исходил что просто ужас и это вы продаете такие фрукты для своих клиентов а внутри такое ощущение что взял не банан а ч.....рт знает что. Есть конечно плюсы но их мало. Хочешь купить салаты так продавец один и разливает пиво и приходится ждать по полчаса. Да сразу скажу продавец там одна она просто физически не может обслужить 3 отдела мясной салаты и пиво. Думаю здесь проблема с управляющим вашего магазина а не с продавцом. Вот утром там один продавец справится легко а вечером необходимо два !!!!!! продавца тем более в пятницу, не ужели так трудно подумать и сделать нормальный график работы. Возьмите пример с магазина "Ярче" который находится чуть дальше вас. Есть конечно и плюсу но это плюсы по отношению к вашим магазинов в городе к вам всегда заходишь на сухарной всегда чисто и товар разложен аккуратно, персонал всегда в чистой униформе, нет мусора в зале. И в заключении посещайте свои магазины сами как покупатель по чаще и делайте покупки по пятницам. И делайте правильные выводы. Удачи вам и с наступающим новым годом!!!

Отправлено 8 лет назад

От andreyka24092013

Dislike Мне не нравится

На каком основании кассир отказывает в приеме мелочи в качестве оплаты за покупку? Хотели купить зубочистки стоимостью 22 рубля 80 копеек. Дома накопилось большое количество мелочи,которую в качестве сдачи в этом магазине также дают. И вот при желании рассчитаться 10 -копеечными монетами кассир отказала в продаже товара. Охранник тоже подтвердил, что мелочь они не принимают. Предложил пригласить старшего кассира, но в итоге сообщил,что она ужинает, и что мол можете не ждать, все равно не примем такие деньги. спорить и ругаться желания не было, да и времени. Так вот,дорогие работники данного магазина, чтобы вы были в курсе - отказ в приеме мелочи является нарушением действующего законодательства. В соответствии с законом о Центробанке выпускаемые им банкноты и монеты обязательны к приему «по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей на всей территории Российской Федерации". Хочу услышать ответ от представителя магазина.

Отправлено 8 лет назад

От Kuku

Dislike Мне не нравится

Хотела поделиться историей об очень комичном, но весьма неприятном событии, произошедшем в данном супермаркете. Я человек неравнодушный, и, если не тороплюсь по своим делам и замечаю что-то, как говорится, "из ряда вон", то не оставлю эту ситуацию без внимания. Мы были в магазине поздно вечером, дело было 5 августа. Хотела взять себе творожок на утро, взяла Данон и по привычке, оставшейся с детства и просто необходимой в нашей современной жизни, увидела, что срок его годности истек еще 1 августа. Это уже жирный минус администрации магазина, что не следят за просрочкой. Хотя не удивлюсь, если они по вечерам вообще ее специально выставляют. Ладно, нашла такой же, но с другим сроком годности, который указывал на то, что добрые бифидобактерии в нем еще не перешли на сторону зла. Взяла и просроченный. Подошла к кассе. Говорю кассиру: а почему у вас просроченный товар на прилавках? И, вместе того, чтобы извиниться, и отставить товар в сторону, рассчитав меня за те продукты, которые я хотела приобрести, она придирчиво осмотрела упаковку и уверенно так заявила, что, цитирую "ВТОРАЯ ЦИФРА - ЭТО НЕ СРОК ГОДНОСТИ!ЭТО ДАТА ПОСТУПЛЕНИЯ ТОВАРА В МАГАЗИН!" и смешно, и плакать охота, когда такое слушаешь. Кто-то ведь сослепу этим творожком и ребенка мог накормить. Она мне тут сидит и я заявляет, такие дела)) Ну мы посмеялись да ушли. Но я решила все-таки отписаться по этому случаю, чтобы частые посетители этого супермаркета очень внимательно смотрели на сроки годности. P.S.Еще однажды в этом же магазине покупала охлажденное куриное мясо. Дома распаковала - резкий тухлый запах...

Отправлено 8 лет назад

От DariaDaria

Dislike Мне не нравится

Зачем устанавливать в магазине несколько касс,когда все время работает одна,но в лучшем случае две???постоянно стоят таблички "технический перерыв",кассиры выполняют свою работу крайне медленно.кондитерские изделия часто встречаются с истекшим сроком годности.единственное,что радует в данном магазине - молочные продукты "Ирмень".

Отправлено 9 лет назад

От elvina009

Dislike Мне не нравится

Живем рядом с этим магазином. Заходить туда зареклись т.к. ни один поход туда не проходит нормально. Кулинария там отвратительная, либо прокисшие блюда, либо такая гадость что даже собака не ест. На мясо продавцов всегда звать нужно, потому что на разливном пиве и на мясе продавец один, а бывает и совсем никого. Постоянные очереди на кассу. Кассиры медленные, недоученные, обращаться с кассовыми аппаратами не умеют, постоянно зовут друг друга на помощь. Кто их вобще выпускает работать если они ничего не умеют?! Конкретно сегодня был случай, на кассе женщина не могла рассчитаться по безналу, мы стояли ждали ее всей очередью пока она до банкомата сходит, потом кассир не смогла и за наличку рассчитать ее. Кассир делала все крайне медленно, подолгу искала кнопки на которые нужно нажимать. Очередь тем временем уже чел. 10 накопилась. Кассирша сидит тупит не знает что ей делать, муж сделал ей замечание и тут покупательница которую не могли рассчитать начинает причитать, мол какая молодежь нетерпеливая. Кассирша давай хамить нам и поддакивать пожилой покупательнице, при этом не пытаясь исправить ситуацию с расчетом. Когда она закончила пустословие, то догадалась позвать кого то на помощь. Тем временем очередь уже перебралась на соседнюю(и единственную работающую из штук семи, помимо нашей) кассу, а наше терпение лопнуло и мы ушли без покупок. Больше туда не ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Аннушка

Like Мне нравится

Живем рядом магазинчик так как все и говорят так на запас ной вариант больше подходит. Иногда прихожу все здорово приветливые кассиры все нормально. А иногда в мясном отделе никого не поймаешь и одна тетка на кассе сидит злая такая просто ужас.

Отправлено 9 лет назад

От ТОМ

Dislike Мне не нравится

Я конечно понимаю, что магазин по-сути на отшибе (хотя я этот "отшиб" очень люблю и с удовольствием бы там жила), но елки палки - немного то нужно головой думать когда с клиентами общаетесь. Итак, по - порядку. Заехали мы минувшим воскресеньем, за семечками для белок - благо как раз по - пути на места кормёшки. Подходим к кассовой зоне. В одну кассу - очередь 5 человек, через одну кассу - один. Подхожу туда где меньше - вижу табличку - технический перерыв, слышу от кассира - "в соседнюю" . Ок. Вообще без проблем - иду в соседнюю работающую, встаю в очередь - жду. За спиной окрик - вам, что нравится в очереди стоять? Оказывается кассир пересела. Ладно обхожу стойку. И тут начинается. 10 минутный вынос мозга. Что вы ничего не понимает - я же сказала в соседнюю, что вам нравится в очередях стоять и прочий бред. Я вот совсем не поняла ситуации. Я спокойно, не слова не сказав, по - табличке ушла на работающую кассу и оказалась виноватой? Вы шутите? В итоге мы с мужем переглянулись и посмеялись - но поведение кассира странное, как минимум.

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Субботним утром решила приобрести свежей выпечки к завтраку. Выпечка здесь и правда очень вкусная. Пришла я около 10 часов. Стойка, где продают горячий хлеб и свежие булочки - пуста =( Поймала сотрудника магазина, мол: "Когда будет?", ответ: "часам к 11 - 12". И тут местное магазинное радио сообщает: "В нашем магазине каждый час свежая выпечка....." ГДЕ ОНА? И то, что она далеко не каждый час обновляется - это тоже факт! Ну это ещё терпимо, но, блин, почему бы к открытию магазина не напечь - убейте, не пойму!! В расстроенных чувствах, и скупив полмагазина (ну вот такая у меня реакции), иду на кассу... Работает один кассир и стоит к нему большая очередь.... В целом согласна сбольшинством здесь отписавшихся, магазин "на крайний случай". Хоть я на просрочку ещё и не попадала ни разу... Да, и ещё....Касаемо обслуживания... Хожу я в этот магазин около трех месяцев, пока на кассе сидят в основном улыбчиваю тетушки средних лет.

Отправлено 10 лет назад

От Коша

Dislike Мне не нравится

С течением времени магазин стал немного правильнее: стала играть музыка и уже не чувствуешь себя в гараже, появилась пара адекватные люди за кассой, просрочку найти стало чуть сложнее, а из двух огурцов хоть один да окажется не подгнившим, но... Холидей всегда останется Холидеем. Использовать только в экстренных случаях, ибо даже соседний павильончик-старожил честнее и лучше.

Отправлено 11 лет назад

От dOrgnar

Dislike Мне не нравится

Никогда не рассчитывайтесь в этом магазине по безналу! Перед Новым годом делала кое-какие небольшие покупки. По привычке подала кредитную карту. На что кассиром мне было сделано замечание, что у них не работает терминал. При этом она с выражением глупой мартышки сказала: "А давайте проверим, а вдруг заработал!" И не дожидаясь моего ответа (а мне хотелось крикнуть ей НЕТ!!!), она провела моей картой, подвесила кассу и не найдя ничего лучше - перезагрузила кассу. При этом четко заверяя меня, что оплата не прошла. В итоге, я заплатила за покупки наличкой и покинула магазин. Минут через 15 мой интенет-банк известил меня веселой смс о том, что деньги все таки сняты. И теперь после предоставления всех документов в магазин, мне предстоит еще месяц ждать возвращения моих денег. В магазине меня уверили в том, что деньги точно вернуться, поскольку - "Вы не первая с кем это произошло!!! Всем вернули!!!" Спасибо, конечно, - успокоили! Но не лучше бы взять и нормально обучить персонал??? Про ассотримент и качество товара также промолчу....

Отправлено 11 лет назад

От natia

Dislike Мне не нравится

Согласна, магазин просто ужасный! Ходить туда нет никакого желания! Персонал грубый, смотрит с призрением! Продукты в ужасном состояние, просроченные, не имеющие товарного вида, колбаса - черная и засушенная! В этот магазин хожу только когда нужно что-то по мелочи и уж совсем лень в другой ехать. После посещения этого магазина всегда уходишь с негативными эмоциями! Лучше уж вообще никакого магазин чем этот! И кстати в тот маленький павильончик ходить гораздо приятней не смотря на то что цены там значительно выше.

Отправлено 11 лет назад

От Надежда Шилова

Dislike Мне не нравится

Долго ждали этот магазин ведь по близости есть только маленький павильончик. Первое что бросается в глаза это постоянная смена персонала, который видимо, живет не по далеко в бараках и долго не задерживается на рабочем месте. Персонал и охрана при клиенте позволяет себе материться, разговаривать на посторонние темы и не, хотя обслуживать клиентов, без элементарных правил приличия. В вечернее время в магазине собирается очень специфиские контингент.

Отправлено 11 лет назад

От Правдоруб