Холди, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 120/3 (1 этаж)


Холди, сеть супермаркетов Холди, сеть супермаркетов

2.2

35 оценили
🍎 100% натуральные продукты от проверенных производителей
💰 Вернем деньги, если Вам не понравился вкус или качество. Даже без чека!
🏠 Открой свой магазин натуральных продуктов по франшизе https://franchise.fermer-centr.shop/?utm_source=vk&utm_medium=organic&utm_campaign=franch&utm_content=taplink
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 120/3 (1 этаж)
Телефон +7(383)203-16-42
Сайт www.hclass.ru
ВК club114286850


Dislike Мне не нравится

Кассир людмила г. должна либо не работать с людьми, либо поучиться как минимум не швырять продукты и пакет. Следите за сотрудниками. Вы еще не закрылись - так уважайте покупателей.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

По всей вероятности сеть медленно но верно гибнет. С тех пор как через дорогу открыли продуктовый магазин другой сети, холидей начал пустовать. Давно туда не заходила, но недавно забежала, надо было срочно купить пару огурцов, а в палатке на улице была огромная очередь. Магазин пустой, женщина кассир скучает, везде не убрано, полки полу пустые, на витрине с алкоголем бутылки стоят прямо в коробках, на которых просто оторвана одна стенка, никто не заморачивается. Нет даже элементарной «Карачинской». Поболтав с кассиром выяснила, что в организации идут сокращения... в общем жаль, когда-то это была хорошая сеть супермаркетов, теперь же здесь делать нечего.

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Магазин пустой. До перестановки по моему витрины пополнее были. Выбор товаров и продуктов минимальный. Касса работает одна с вечно недовольной хамоватой кассиршей. Фрукты и овощи - жуть. Вы что их с помойки берёте?

Отправлено 5 лет назад

От Taша

Dislike Мне не нравится

Цены нормальные . Товар просроченный пока не попадался . Разновидностей хлеба мало . И касса зачастую одна работает .

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Драняев

Dislike Мне не нравится

Уже почти 4 года почти через день хожу в ваш магазин. К обслуживающему персоналу вопросов не было, всегда помогут и все расскажут. Но кассиры - все зависит от настроения. Сегодня кассир была не в настроении (наверно холодно). Пакет бросила, продукты скидала рядом, ни здравствуйте, ни "...спасибо, приходите .....". Очень неприятно. Может это связано с какими то изменениями в работе - в магазине большие перестановки. В любом случае нельзя так себя вести с покупателями. Мы не должны зависеть от ее настроения! Советую этого кассира по возможности обходить стороной. Женщина светло-рыженькая, в очках.

Отправлено 6 лет назад

От ingred

Dislike Мне не нравится

Этот магазин самый обычный, здесь не так много покупателей, но зато касса зачастую работает всего одна, это существенный минус. Радует, что часто проходят всякие акции на полезные товары

Отправлено 6 лет назад

От volkzilla

Dislike Мне не нравится

Отправила сына за картошкой,так как магазин рядом с домом...качество конечно ужас!!!Гниль,вся пожухлая,стоимость 50р за кг,Я понимаю,что если качество не устраивает,то можно не покупать,но разве можно продавать такое....это даже не второй сорт!!!Обьясните для какой цели вы продаете такой картофель!???Ее с витрины давно пора убрать,им не провацировать людей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Васильева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Проживаю в городе Прокопьевске Кемеровской области. Часто пользовалась услугами Вашего магазина. расположенного в нашем городе в микрорайоне Тырган. До сегодняшнего дня. Конфликтная ситуация произошла в 18 часов 26декабря на кассе 7. Я купила в числе прочих продуктов яблоки, гранаты, апельсины. На кассе оказалось что вес с весами на кассе не совпадает, причем кассир не отрицала, что весы в торговом зале показывают неправильный вес, но ответственность за это почему-то возложила на меня. К слову сказать я была не единственным покупателем оказавшимся в такой ситуации. Я считаю, что за правильность работы оборудования отвечают уж никак не покупатели. А мне предъявили претензию почему Я не сличила вес на бумажной бирке и на экране весов. Разве это моя обязанность, но самое замечательное, что в ходе переперательств кассир стала посылать меня матом, натурально матерными словами в присутствии охраны, администратора. Я спросила охранника слышал он или нет как разговаривает кассир на что он ответил что ничего не слышал. Как ВЫ думаете я еще буду отовариваться в этом магазине причем ежемесячно я оставляла у Вас в среднем 15-20 тысяч рублей. Мне кажется что это не совсем незначительная сумма. У меня достаточное количество родственников и друзей которым я отсоветую ходить в эту торговую точку, продуктовых магазинов у нас на каждой улице штук по 5. С уважением.

Отправлено 7 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Плюс этого магазина, что он рядом с домом. Когда не хочется переходить дорогу к мегасу захожу сюда за молоком и хлебом, который кстати оставляет желать лучшего, один раз даже увидела булочку (которые в индивидуальной упаковки) в которой завелась "жизнь".

Отправлено 7 лет назад

От anna.brans

Dislike Мне не нравится

Время от времени посещаю этот магазин, потому что рядом находится с домом. чесно говоря - негатива не мало. Хлеб зачастую вчерашний. может я не успеваю взять свежий, конечно. Разбирают хорошо , наверное. Охранники , такое ощущение, что сонные какие то, или пьяные, что ли. От запаха, иногда, хочется развернуться и убежать

Отправлено 7 лет назад

От Толямба

Dislike Мне не нравится

Жуткий магазинчик конечно. Запах сигарет по всем отделам персонал не отвечает на вопросы, автоматически возникает вопрос по качеству продукции.

Отправлено 8 лет назад

От Oskar

Dislike Мне не нравится

Этот магазин находится по пути домой, поэтому приходится туда заходить. Я не писала о супер медленных кассирах, о маленьком выборе, о длинных очередях и прочих мелочах, но вчера зашли в очередной раз туда, купили молоко и сливки, дома обнаружили, что молоко было кислое и сливки свернулись. Надо заметить, на упаковке стояла наисвежайшая дата и продукты были от разных производителей. Естественно, не пойдешь же разбираться после работы, из-за 100 рублей. А ведь это тоже деньги.. Ну совсем совести нет, знали же, что хранят не правильно, лишь бы продать

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Вот наконец то нашлось время написать еще отзыв об одном гастрономическом товаре ,который шел по привлекательной цене .Камбала.Фото прилагается.Акция называлась что то типа цена для народа или что то в этом роде.Кальмары тоже шли по акции.Их бы выбросить ,но нет лучше этот неликвид продать подешевле.И не важно что на вкус они напоминали кальмары совсем отдаленно.То ли переморожены то ли что то еще .Неясно.Камбала бедная после разморозки воняла так что пришлось окна открывать.Вот такие акции для любимого потребителя.Кто то обратно принесет ,кто то полениться.Ну и Слава Богу за то всю гниль сбыть успели.Я писала уже про окорочка утинные в хлорке прополосканные ,ответили что разберемся и такого не будет .Через день зашла туда за сигаретами и думаю посмотрю из интереса отреагировали ли на мое обрашение.Отреагировали.Упаковочка на этих окорочках чуть вскрыта ,видимо понюхали.Не пахнет хлорочкой то .Конечно они же замороженные.Вонь то при разморозке идет.И преспокойненько торгуют дальше.Авось разберут да не унюхают.Мало ли может показалось человеку что утка хлоркой пахнет.Смешно даже.Не уважаете вы потребителей своих.Пока какой нибудь дотошный и имеющий много свободного времени покупатель не пойдет с вашей акционной рыбкой ,кальмаром или хлорорированой уточкой в Роспотребнадзор.Единственный плюс у Вас сигареты продают.

Отправлено 9 лет назад

От lubania79

Dislike Мне не нравится

Испортился Ваш магазин. Витрины полупустые, выбора нет. Нужно было купить фарш охлаждённым, но у него такой вид... Короче собачкам бы его не скормил.

Отправлено 9 лет назад

От Maxx

Like Мне нравится

В общем магазин не плохой.Цены чуть выше чем в горожанке.Постоянно туда ходила.Вот только вчера купила подложку утиных окорочков .Только вскрыла упаковку и пошел отвратительный запах хлорки.Видимо товар подпортился и его реанимировали.И цена приличная 238 р за 800 гр.Возможно и поставщик такой товар привез но все равно неприятно.

Отправлено 9 лет назад

От lubania79

Dislike Мне не нравится

Сегодня продавец, работающий уже прилично в данном магазине нагло пыталась обсчитать на 80 рэ. После неудавшейся попытки, начала вытаскивать мои продукты и пробивать их заново, демонстративно бросая их в пакет. Такие дела.

Отправлено 9 лет назад

От Натка Крыжановская

Dislike Мне не нравится

Если раньше очень любила "Холидэй", то сейчас туда даже не зайду! 20 минут в очереди, пока стояли, у ребенка растаяло мороженое! В итоге стажёр на кассе ошиблась и стояли ещё полчаса - администратора дождаться нереально!!! Адекватный из всех был охранник. Девушка-администратор Марина Юрьевна П.... пришла озлобленная и нервная, начала возмущаться, и это вместо извинений. Уважаемая администрация, примите срочно какие-то меры, иначе покупателей у Вас совсем не останется...

Отправлено 9 лет назад

От darenius

Dislike Мне не нравится

Лучших продавцов перевели в другие магазины и остался персонал действительно злобный уже более 2х лет. Хамят, швыряют сдачу и карты, провоцируют - вообщем из магазина, в который приятно было зайти и выйти с хорошим настроением сделали какой-то притон! И покупателей там стало меньше значительно... Сегодня наконец-то появились новый кассир и охранник, надеюсь руководство вообще всех поменяет.

Отправлено 10 лет назад

От natka_piatka

Dislike Мне не нравится

Были несколько раз в данном магазине и если честно в шоке. попадали каждый раз к кассиру Юлии. Так вот не понятно зачем работать там, если она ненавидит людей.Швыряет карточки, деньги когда возник вопрос она даже не пошевелилась его решить. Администратор тоже не спешит разбираться в проблемах с покупателями.Даже не поинтересовалась в чем конкретно дело.Продали не тот товар и еще несвежий фарш говяжий. Что за подход к работе?Не хочешь работать не работать и нечего портить настроение и мнение о компании покупателям!Надо более грамотно подходить к вопросу подбора персонала, а то покупатели вообще не будут посещать данный магазин.

Отправлено 10 лет назад

От gugusha

Dislike Мне не нравится

Стандартный супермаркет, каких по городу миллион раскидано. Здесь можно встретить всякое. Бывает и продукты с истекшим сроком годности, фрукты и овощи уже ненадлежащего вида. А есть и положительные стороны, например, свежий хлеб. А вообще, выбор каждого, куда ходить покупать продукты. В большинстве магазинов можно нарваться на злобного кассира, вечно недовольных покупателей в очереди. Сам захожу сюда, потому что удобно, рядом.

Отправлено 10 лет назад

От Viktor_lavr

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация, купите своим сотрудникам новую форму, ведь эта наверняка уже не отстирывается!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Гуменникова

Like Мне нравится

раньше не любила этот магазин, но за последнее время в нем многое изменилось к лучшему. во первых, мне очень нравится там свежий фирменный хлеб. больше из-за него стала туда ходить. один раз купила некачественный творог,но с нормальным сроком годности. из любопытства решила вернуть. сразу вернули деньги,извинились,хотя была не их вина, по сроку годности был свежий, там что-то производитель напутал. несмотря на то что магазин маленький там можно пройти с коляской свободно и даже охранник поможет дверь открыть выйти, спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От FLY_81

Dislike Мне не нравится

Всегда не очень долюбливала этот магазин, но недавно зашла и увидела 2 плюса. Или мне показалось? 1. Исчез неприятный запах в торговом зале. Появился приятный. 2. По-другому расставили стеллажи - стало легче пройти.

Отправлено 10 лет назад

От Jany

Dislike Мне не нравится

А ещё на кассе мне "мило" указали что не стоит разговаривать по телефону и нагрубили) кассир узнала много новых слов, причем мой разговор очередь не задерживал. А собеседник на другом конце слышал "по телефону в других местах разговаривать будите, уберите и чтт то еще"

Отправлено 10 лет назад

От evgeny

Dislike Мне не нравится

Очень печалит не только отношение к клиентам но и вечно "зачуханые" сотрудники магазина, сотрудники охраны в костюме и кроссовках это верх моды))) а девушки кассиры в пробабушкиных свитерах и ОЧЕНЬ грязных фирменных фартуках. Не так уж и сложно их постирать!!!!

Отправлено 10 лет назад

От evgeny

Dislike Мне не нравится

Сегодня расстроили очень. Время на моих часах без десяти минут 12, причем они всегда спешат, забегаю, естественно, не для того, чтобы набирать корзину продуктов, а буквально 2 пакетика корма для кота. Уже со входа кричат "Мы через 5 минут закрываемся!". Я "хорошо, я быстро". Бегу в отдел, хватаю эти пакетики, и на меня 2 продавщицы в голос: "У нас учет!". Я: "Я уже не могу это купить?". Смотрят как на дуру и снова в голос: " у нас учет!" Ну окей, че. Бегу в Горожанку напротив, уже сама с дверей: "Работаете еще?". "Да, конечно, еще без 12ти". КАК?!? у них время разное?!? Ну и как бы я всегда думала, что всякие инвентаризации после закрытия делаются. А так до этого не было инцидентов, даже салатики всякие ела всегда спокойно. или желудок у меня железобетонный 0_о

Отправлено 10 лет назад

От Дианка Днепровская

Like Мне нравится

Мне этот магазин нравится! потому-что нахожу вещи, которых нет в других магазинах, ряженку кефир в пакетах всегда свежий и вкусный, но быстро разбирают! сушки на веревочке, из детства, хрустящии! Рисовые козинаки! Куриная колбаса, не калорийная и вкусная! А так же петушки на кассе!

Отправлено 10 лет назад

От kochara

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от этого магазина!!! Они уже месяц продают прокисшее молоко!!!! Это что за новость? Типо свежее но прокисшее? уже столько денег влупили, а у них все так же...

Отправлено 10 лет назад

От grifono4ka

Like Мне нравится

Встану на защиту магазина. Ну во первых там сейчас глобальные перемены, проходы расширили. Бывает правда что в связи с перестановкой нужный продукт не найдёшь, но они же стараются продажи поднять, смотрят как лучше будет. Сама работала продавцом, не подумайте, не в этой компании, так что кое что понимаю в этих вопросах. а во вторых цены там на порядок ниже чем в соседней "Горожанке". Обычно не замарачиваюсь, но как то для сравнения не пожалела времени, реально многие товары дешевле. За глобальными товарами типа мяса, курицы, может и не пойду, ассортимент маловат, а вот за бытовой химией- да. Я в этом магазине постоянный покупатель, раз в день точно захожу, а то и 2. Всех кассиров знаю, нормальные женщины-девушки. Никто мне не грубил, проблем не было. А если, как уже писали, продавца нет в отделах, не буду стоять и ждать, или куплю то, что есть в открытом холодильнике. Ну зачем себе и людям нервы портить? Им же тоже тяжело. Была на самом деле на днях ситуация-на весь магазин 3 кассира и всё. Время 8 вечера, самый наплыв. И вообще я считаю так-не нравится тебе магазин, ну не ходи туда, их сейчас слава богу на каждом шагу полно. Так что желаю коллективу магазина благ и процветания!

Отправлено 10 лет назад

От ya.nati1985

Dislike Мне не нравится

Тесно, как то, кажется грязно, готовая пища не всегда свежа, но еще, что важно регулярно очень тяжело дождаться продовца в этом отделе, а когда и появится, то тут как настроение у неё будет, в общем иногда хамят и делают вид буд то покупатель какой то отброс

Отправлено 11 лет назад

От v1ru7

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, поэтому иногда забегаю, но вот уже больше месяца туда не хожу. Да магазин маленький, тесный и не вся продукция есть, но холидей я всегда уважала, а теперь понимаю зря... Кассирши нас с мужем знали, мы всегда были приветливы и муж обычно поднимал им настроение, когда видел что они уставшие замученные. Но тут, как-то раз мы пошли гулять с собакой, муж решил зайти взять вермут и еще по мелочи, кассирша прикапалась с паспортом, говорит нет паспорта не дам, он показал кредитную карту, которую как известно выдают с 21 года. И ей она не поверила, решила что не его, ну ладно... Он попросил отложить, я сгоняла домой за паспортом и вернулась, думаю а дайка положу его в карман. Подхожу говорю что мне забрать вот "эту кучку", и на удивление кассирша без просьбы о паспорте меня рассчитывает при муже... Извините, но если вы спрашивали у него почему у меня нет? Муж выглядит у меня старше своих лет, а я наоборот моложе... Вот таких косяков у них море... Захотелось мне салатика как-то поздно вечером, решили с мужем зайти взять. Подходим к прилавку ни кого... Муж подошел к кассирше, она встала и пошла за прилавок. И давай брать салат, ложку... Муж в ужасе... Т.к. он сам работал на кухне и знает как правильно нужно поступать... Спрашивает ее - может вы перчатки одените,а то деньги брали. На что ответ мы получили - И что? Я же не грязь в руках держала. Да извините меня, деньги через многие руки проходят,а откуда мы знаем какие там микробы... О распущенных волосах я вообще молчу... Какие-то элементарные нормы можно соблюдать? Или это трудно?

Отправлено 11 лет назад

От grifono4ka

Like Мне нравится

Магазин мне нравится, находится в шаговой доступности, все, что нужно, все есть. Персонал приветливый, очень люблю пиво и оно там вкусное, ну и рыбка конечно.

Отправлено 12 лет назад

От Ярочка

Info

Один из самых убогих Холидеев.

Отправлено 12 лет назад

От Max Nizamutdinov

Dislike Мне не нравится

У Холидея есть «замечательная» традиция: арендуемые площади не ремонтировать. Так вот этот магазин просто ужасен, тесен, не очень чист и скуден. Были раз. Больше ни ногой.

Отправлено 12 лет назад

От mnweb