Холди, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, ТЦ (1 этаж)


Холди, сеть супермаркетов Холди, сеть супермаркетов

2.1

35 оценили
🍎 100% натуральные продукты от проверенных производителей
💰 Вернем деньги, если Вам не понравился вкус или качество. Даже без чека!
🏠 Открой свой магазин натуральных продуктов по франшизе https://franchise.fermer-centr.shop/?utm_source=vk&utm_medium=organic&utm_campaign=franch&utm_content=taplink
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, ТЦ (1 этаж)
Телефон +7(383)348-58-55
Сайт www.hclass.ru
ВК club114286850


Dislike Мне не нравится

несколько раз попадалось кислое молоко, с норм сроком годности. Сегодня "замороженные шампиньоны", внутри были с квашеной капустой и еще какой то дичью, импортер комп "холидей". Не думал что такое бывает.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Огородов

Dislike Мне не нравится

Выбор газированных напитков очень мал. Где Coca-Cola, Pepsi??!

Отправлено 5 лет назад

От Алик Хамдамов

Like Мне нравится

Да - да, у меня 4. Не 1 и не 2) Это ремарка к нижним отзывам. 1. Отзыв - наводка. Эта сетка продаёт крутые мыльные пузыри. Фото артикула есть. Не нужно наливать что-то, прикручивать, стрелять, дуть, надрывая лёгкие, одевать перчатки и тд. Достал «механизм», нажал на кнопку 1 раз, размахнулся спокойно и без усилий, можно медленно поворачиваться вокруг «своей оси», - получается огромная мыльная «колбаса», которая лопается потом на не менее огромные мыльные пузыри. Завораживает) 2. Нет бесполезных фантазий, что Холди заново когда-нибудь в светлом будущем превратится обратно в Холидей Классик. Реальность рулит. 3. В этом месте была впервые. И лет 5 ещё не буду. Не по пути. 4. В силу «натыканности» Холди на каждом углу - видела многие их розничные точки. Здесь лучше в разы. Этот магазин - нормальный магазин, что не похоже на Холди. Извиняюсь перед данной сетью, но факт есть факт. Чистый, порядок, без запаха и хлама среди проходов. Без грязных паллет с товаром. Представленные продукты не вызывают рвотные рефлексы и прочее. Удивил. Может, опыт посещения только ужасных точек, но здесь для Холди чересчур прилично и по-человечески. Не менее забавная и прилегающая территория. Какой-то немного убитый временем советский дух вперемешку с претензией на атмосферность. 2х-уровневая пешеходно-проезжая развязка, указатели-вывески на английском языке, проникая внутрь этой территории, слышишь эхо собственных шагов, до странности приличный разговор посетителей кафе), машины не ездят, хоть и можно, как-то все загадочно-тихо и интересно. Странное место)

Отправлено 5 лет назад

От timos

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к последним отзывам покупателей - паршивый магазин. Сначала исчезла молочка и появились отвратительного качества "фермерские продукты". А теперь Холди. Это что-то на грани добра и зла. Начиная с качества товаров, свежести и представления на прилавке, заканчивая общением на кассе. Очень ждем, что это место освободится под приличного представителя торговой сети. А до сих пор к вам ни ногой, несмотря на удобную парковку и необходимость посетить ТЦ в этом же здании.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Очень удивлена, что цены, оканчивающиеся на 50 коп. неслучайны. Оказывается на кассе кассиры сразу озвучивают сумму чека на 50 копеек дороже. И это происходит не только в Холди в Краснообске, но и в другом супермаркете на Петухова 12/1. Другими словами ваши кассиры округляют сумму в большую сторону!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Терехова

Dislike Мне не нравится

Никогда не было нареканий к этому магазину, но сегодня была совершенно непонятная ситуация. В отделе, где продают алкоголь ценники не соответствовали продукции которая за ними представлена. На одну из марок вина было два ценника. На моё замечание было сказано: "Хотите берите дороже". И меня же выставили виноватой в том, что за время пока я пыталась разобраться с ценами, у кассы собралась очередь из трех человек. Ценник с ценой подороже продавец быстренько убрала в карман. Я не рекомендую этот отдел.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Хамское поведение кассира (отказ в обслуживании с последующим оскорблением и угрозами) - это просто за гранью. Такое ощущение, что наступил во что-то мерзкое. Администрация, ау! Магазин для покупателей или для непрофессиональных кассиров? Благо в посёлке за последнее время у нас появился выбор, и я его сделал не в вашу пользу.

Отправлено 6 лет назад

От Стрелец

Dislike Мне не нравится

Неприятный осадок остался от посещения магазина. Почти все кассиры очень грубые. Девушка на кассе, пробивая товары, в конце ойкнула и сказала что что-то не пробила и предложила мне отойти и проверить все мои покупки по чеку. К слову сказать это было 2 больших пакета! Когда я отказалась, она кивнула на моего мужа, стоящего с коляской с маленьким ребёнком и предложила посчитать всё ему. Я также отказалась, так как считаю, что это её ошибка и она должна её исправлять. Девушка закрыла кассу и начала сверять все покупки по чеку, задерживая нас. Она дошла да конца чека и ничего пропущенного не нашла. НЕ ИЗВИНИВШИСЬ она протянула мне чек и сказала - "ну если вы найдёте что - то, что я не посчитала, то радуйтесь, потому что получили это бесплатно". Мне бесплатно ничего не надо, но элементарное извинение в данной ситуации было бы к месту..

Отправлено 6 лет назад

От GrumpyCat

Dislike Мне не нравится

С некоторых пор уборщики в магазине стали важнее покупателей. Хотела купить кофе в зернах, остановилась у витрины, но выбрать не дали. Уборщица именно там решила мыть и пока меня не выгнала со второго захода, не успокоилась. Покупку делать не стала, хотя кофе по акции стоил больше 1200 руб. Народу в магазине было очень мало, время 15 часов, рядом было огромное поле для деятельности, видимо так развлекаются сотрудники магазина, и это не только мое мнение, мою коллегу таким образом выдавили у кассы.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Грицай

Like Мне нравится

Самый стандарный супермаркет, особых придирок нет. Разве что частенько бывают очереди, особенно по вечерам. И пару раз покупали откровенное гнилье, один раз арбуз, в другой что-то другое, но взяли назад без особых вопросов, деньги вернули, хоть и промурыжили каждый раз по минут 15, заставив подписывать заявления. Но такое случается не часто, в основном всё нормально. Цены более-менее терпимые.

Отправлено 6 лет назад

От Svyatoslav Mirny

Dislike Мне не нравится

Слово о "супер" модном супермаркете, удивлён посещением этого заведения, я все понимаю, но откуда такие цены??? В "Бахетле" дешевле, дешевле даже в "Азбуке Вкуса" на Кутузовском, реально УДИВЛЁН, вы здесь восполняете недостачу в городе???

Отправлено 7 лет назад

От Обозреватель

Dislike Мне не нравится

Я разочарована.... Покупали торт на Новый год, бананово-шоколадный. На упаковке была написана дата - 31.12. На деле: когда начали резать - внутри был лед! То есть как я понимаю, 31.12 - это не дата производства, а дата РАЗМОРОЗКИ ТОРТА? Вы обалдели что ли? Торты замораживать - это нечто.... Раньше обожала торты, которые покупала у вас, сейчас даже не притронусь больше никогда. И к вам теперь меньше буду захаживать. Мало ли что вы еще замораживать надумаете. Яйца? Хлеб?

Отправлено 7 лет назад

От Кристи

Dislike Мне не нравится

Цены высокие, причем даже в сравнении с другими Холидеями. Пользуются тем что альтернативы этому магазину в Краснообске практически нет. Второе - с такой дорогой как на парковке и на выезде с ТЦ делаю вывод, что на посетителей им плевать с большой колокольни. Понятно что не они собственники, но якорный арендатор они и несут такую же ответственность.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Купили сегодня ребенку гранат. Оказался то ли гнилой, то ли мороженый. Как был помойкой по фруктам холидей три года назад, так и остался. Ничего не меняется.

Отправлено 7 лет назад

От USMCA

Dislike Мне не нравится

Часто брала на перекус вашу готовую еду... Чётно последнее время очень подкачивает еда... Просто не вкусно( Если вы имеете своих поваров, проработайте рецептуру приготовления и про контролируйте процесс приготовления.. Кушать просто стало не возможно. Да и качество оставляет желать лучшего. Огромная просьба, наведите порядок!

Отправлено 7 лет назад

От Пирог

Like Мне нравится

Ми-ми-ми) Я вас люблю) Последнее время у Вас очень хорошие акции, выбор если не огромный, как в гипермаркетах - то достаточный для супермаркета более чем! Просрока не встречала ни разу, один раз видела там вздувшийся до нельзя Снежок (хотя срок был в норме), но показав его продавцу, тут же он был снят с полки и остальные тетрапаки проверились на годность и вздутие. Хлебушек свежий и булочки с сыром - вообще ням-ням!!! Это я, как любитель покушать, заявляю) Больших очередей последнее время здесь не встречаю, касс всегда работает достаточно!!! Кассиры все быстрые, вежливые!

Отправлено 7 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Холидей остается для меня палочкой-выручалочкой. Регулярно покупаю там все ежедневные продукты: хлеб, молоко, фрукты. Главное, не попасть в час пик ))) Бывает так, что на кассе перед тобой 2 человек. Это уже много. А так всегда всё есть и продукты не вызывают больших опасений.

Отправлено 8 лет назад

От Вольгина

Like Мне нравится

Кому-то родной, а мне не очень! Ассортимент, конечно, лучше,чем в других супермаркетах на Васхниле, но цены на некоторые товары просто космос, т.к. достойной альтернативы нет на определенные товары, очень редко, но прихожу. В целом норм!

Отправлено 8 лет назад

От e1t2

Like Мне нравится

Родной холлидей:) твердая 5 ему, хотя бы за то, что он самый лучший из магазинов на васхниле. И существует таковым уже много лет!

Отправлено 8 лет назад

От Kelci

Like Мне нравится

Родной Холидей. Хороший супермаркет, где можно найти почти все. Кулинария и выпечка – всегда свежие и вкусные. Отличный персонал. Не радуют только овощи. Несколько раз попадались на глаза плесневелые помидоры на прилавке (фи) – хорошо, что это можно купить на рынке неподалеку. В целом, уже много лет закупаемся там, ни разу серьезных замечаний не было, заслуженная 5.

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу магазина. Давно пользуюсь услугами этого магазина. Широкий ассортимент, качественные продукты, приветливый персонал. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 9 лет назад

От taty

Dislike Мне не нравится

Сегодня хотела купить свинной фарш,когда продавец стала накладывать,заметила тёмно-зелёные пятна, я ей предложила взять с другой стороны,где фарш явно отличался по цвету и свежести,на что последовал странный ответ,якобы им нельзя брать с разных сторон.Я попыталась возмутиться,что я покупатель,и имею право выбирать,в ответ мне нахамили и нагрубили. В итоге из магазина вышла как оплёваная с испорченным настроением. Этого магазина для меня больше не существует,сдесь не дорожат своими покупателями.

Отправлено 9 лет назад

От atkbrc2604

Dislike Мне не нравится

В силу того, что в Краснообске с магазинами продуктовыми вообще не особо хорошо (качественными!), то по старой памяти заезжаем всегда в Холлидей. По поводу качества товара: лично я возвращала товары не раз за последние пол-года! какой контроль качество может быть? О каком правильном условии хранения речь? Баварские сосиски с душком, разорвавшийся (т.к. Забросил) при открывании морковный сок, перемороженные огурцы и липкий, вонючий хамон(когда он еще был!) - все это было куплено и выброшено или возвращено в магазин Холлидей! Так же обращала не однократно внимание на заморозку, что в россыпи: старые черные шампиньоны торчат из глыбы грибов на поверхности. Про темные куриные производные в подложках, которым пол-года и более, и говорить нечего... Про кассовую зону и обслуживание, отдельной главой! Узкие проходы, короткие ленты для продуктов -приходится стоять минут по 10 с тяжелой корзиной в руках и ждать, т.к. Только продукты одного покупателя входят!!! видимо, в последнее время набрали кассиров и очень много касс теперь работает-это плюс! Но зачастую, приходится ждать или!!! Слушать их разговоры о домашних делах или какая плохая сноха у её сыночка!!! И все это происходит через 1-3 кассы,несмотря на то,что на всех кассах люди! Честно, не понимаю я этого, так как знаю стандарты обслуживания!! Очень прошу администацию, заметьте ВСЕ ЭТО и исправьте, в противном случае, покупатели будут ходить туда, где они будут нужны как покупатели, а не как зрители на ток-шоу!

Отправлено 9 лет назад

От yanovNat

Dislike Мне не нравится

Вчера купил салат из фасоли и в нем обнаружил здоровенного дохлого таракана. Салат пришлось выбросить. А в цело в магазине хорошый выбор.

Отправлено 9 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Работаю в краснообске в том же тц,где Холидей находится,соответственно была настроена покупать завтрак и обед именно там.что отбило охоту:тушка кальмара с начинкой в панировке(зарекомендованная продавцом,как сегодняшяя!),цена около 100р за тушку-в помойку,с душком начинка...туда же пара-тройка салатов,кусочек слабосолёной семги ,тянувший уже на побольше чем 100р..такое ощущение,что данное местечко работает по принципу "люди не свиньи-всё съедят"... и пока не продастся вчерашнее-позавчерашнее-свежак не завозят,так мне кажется(кажется ли?)

Отправлено 9 лет назад

От Несси( Лох- Несское чудовище)

Dislike Мне не нравится

1. что за мозг придумал, при оплате безналом, просить и пин и подпись? 2. если уж решили сэкономить на персонале, и убрали взвешивальщика со фруктов, так поставьте НОРМАЛЬНЫЕ ВЕСЫ САМООБСЛУЖИВАНИЯ! Они стоят столько же. Или хотя бы инструкцию рядом с весами наклейте!

Отправлено 9 лет назад

От cy

Dislike Мне не нравится

Радуют только ассортиментом. Проходы, особенно около касс, узкие - коляску хоть над головой неси. Как-то сообщила об этом менеджеру - мне ответили, что это план магазина такой. Какой план??? План - это стеллажи и холодильники, а там заставлено какими-то качающими конструкциями с шоколадками и энергетиками. Около месяца назад купила куриную голень, дома открыла - пахнет. Потащилась обратно. Вот радость-то! Заведующая приняла, мне вернули деньги. А продавцы говорят: мясо свежее, оно просто пахнет сырым мясом. Уважаемые! Сырым мясом может пахнуть в мясном цехе. А 4 свежие куриные голени не бьют в нос запахом, если не зарыться в них носом. В общем, как только заведующая ушла, они эти голени обратно в лоток вывалили. no comments

Отправлено 9 лет назад

От Emma

Dislike Мне не нравится

мало того что там цены кусаются, так там еще и ценники не правильные, персонал так вообще не дождешься...

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Цены очень очень высокие. А люди ходят все равно, куда же им деваться. Но стараюсь туда как можно реде ходить. Продукты покупаем только в нормальных магазинах холди, ленте или ашане. Как то раз мне надо было взять копию чека... Лучше бы я зашла в другой магазин. Прадавцы просто с ума сошли от наглости. Постоянное хамство. Нормального отношения никогда не встречала. Как то раз мне продавщица карту сломала. Голубую по которой скидка и в холидее и в сибириаде. С тех пор я обломалась со скидкой в сибириаде. Дали только холидеевскую. Как будто это им помогает не терять клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От Валя Бармина

Like Мне нравится

Очень часто делаю там покупки - всегда все свежее, ни разу не сталкивалась с просрочкой. Ооочень нравятся молочные продукты производства "Жуланка"- натуральные и недорогие (я их фанат творога и сметанки). Иногда берем там салатики их собственного производства- ни разу не было никаких нареканий! Часто проводятся акции по снижению цен на разные товары. Супермаркет отличный!

Отправлено 10 лет назад

От funnymary19

Like Мне нравится

Поставлю хорошую оценку: ассортимент в последнее время радует. Молоко свежее, травки есть разные, которые не везде встретишь (розмарин, майоран, базилик, руккола). Находка дня: клубника из Голландии всего за 195 рублей. На рыночках от 250 до 300. Да, помещение древнее, да, местами странные неопрятные продавцы. Но мне нравится то, что над значимыми показателями: разнообразие и свежесть товаров, вежливость кассиров, шаговая доступность, - Холидей работает, и это заметно.

Отправлено 11 лет назад

От Natalia Berezovskaya

Dislike Мне не нравится

Очень много просрочки в данном магазине. К салатам, выпечке даже не подхожу в последнее время - заветренные салаты и каменный пирожки. Как-то решила полакомиться окрошечкой. К сожалению, только придя домой и открыв контейнер была просто сбита с ног тухлым запахом. А товары, которые на полке значятся как по акции и со скидкой - на кассе по факту пробиваются по полной цене. Кто-то из покупателей не замечает, кто-то обнаруживает только дома, кто-то связываться и спорить не хочет. Но, если Вы вдруг решите указать кассиру на ошибку в чеке, - готовьтесь, что на Ваше слово - в ответ Вы услышите десять... Захожу в данную сеть только если очень приспичит и только за самым необходимым.

Отправлено 11 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, постоянно им пользуюсь. Но на днях была свидетелем того, как кассир обворовывал свой магазин. Передо мной в очереди стояли родственники кассира, с которым они любезно беседовали, пока та пробивала кучу товара их, при этом она не пропикивала почти весь товар или периодически для вида, делая вид, что пробивает и нагло складывала в пакеты. Вот так у нас работают кассиры в магазинах, я тогда ничего не сказала, но сейчас решила написать, возможно руководители обратят внимание и примут меры для предотвращения подобных ситуаций.

Отправлено 11 лет назад

От Нюша