Холди, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато, 7/1


Холди, сеть супермаркетов Холди, сеть супермаркетов

3.3

25 оценили
🍎 100% натуральные продукты от проверенных производителей
💰 Вернем деньги, если Вам не понравился вкус или качество. Даже без чека!
🏠 Открой свой магазин натуральных продуктов по франшизе https://franchise.fermer-centr.shop/?utm_source=vk&utm_medium=organic&utm_campaign=franch&utm_content=taplink
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ключ-Камышенское Плато, 7/1
Сайт www.hclass.ru
ВК club114286850


Like Мне нравится

Магазин СУПЕР! ОЧЕНЬ нравится! Каждый день хожу туда! Все продукты очень хорошие и качественные! Только народу много по вечерам, включите 3 кассу хоть! Оценка: 5+

Отправлено 6 лет назад

От Новосибирец

Dislike Мне не нравится

СНОВА на кассах воруют!!! Дочь сходила с 200 рублями. Принесла сдачу на 50 рублей меньше. Смотрим чек, а там 150 пробито!!! ПОЗОРИЩЕ!!! === каждый раз с этим магазином какие-то "накладки"!!! Раньше не написала... не хотелось свои нервы тратить! А сейчас СИЛЬНО ВЫБЕСИЛО!!! т.ч. напишу и про прошлые "казусы"! Недавно было дело. Не пробивалась скидка на кассе! НО! мы упёртые! Дождались! чтобы пробилось. Ранее как-то тортика захотелось. Выбрала типа уцененный... на кассе почему-то уценка "потерялась"... заметила только дома. --- Одним словом, в очередной раз делаю ВЫВОД: в этот магазин МОИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЙДУТ БОЛЬШЕ!!! Выиграли вы, "господа", 150 рублей с трех раз! ПОТЕРЯЛИ МЕНЯ КАК ПОКУПАТЕЛЯ НАВСЕГДА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сидоровнина

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к комментариям ниже. В принципе не шибко любил Холидей Классик из-за завышенных цен. Но дико полюбились салаты и домашняя выпечка, которая сводила с ума. Зато теперь ребрендинг сделали. Как гордо звучит ДИСКАУНТЕР. Вы свои полки видели? фейковые кукурызы аля бондюэль? или подделка соусов типа соус mivimex, бред. Зато теперь мы Дискаунтер. Чего? пустых полок? зато алкашки хоть отбавляй, так теперь даже заходить не хочется. Кстати скидочки как оказалось тоже теперь нет. Ну да ладно 1% там вроде был не так уж и обидно. Лучше бы ленту открыли на Вашем месте. Давай до свидания Холидей.

Отправлено 6 лет назад

От F0cus

Dislike Мне не нравится

Был отличный магазин у дома со свежей выпечкой, хорошим ассортиментом. Но недавно сделали ребрендинг. Типа Холди стал. Магазин - дискаунтер. Но почему- то менеджеры Холидея думают, что Дискаунтер это не снижение цен, а снижение сервиса. Цены выросли на все ходовые позиции(молочка, фрукты, заморозка, консервы). Прям заметно на 10-30%. А вот продавцы стали хмурнее и покупки в пакет складывать не помогают. Дискаунтер же. В общем не рекомендую сюда заходить более.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Так держать! Отличный персонал, классное обслуживание! Больше мне сказать нечего ) Рекомендую )))))!

Отправлено 7 лет назад

От Snickers :)

Dislike Мне не нравится

Не думала, что когда-нибудь напишу плохой отзыв о любимом продуктовом на горе, но все бывает в первый раз. Около часа назад стояли на кассе, возле нашей жвачка дирол была 42 рубля, а на соседней - 29 с копейками. После расчёта выдали чек, в котором посчитали-таки за 42, на что я задала вопрос, почему на разных кассах разные цены на один и тот же продукт. Вот тут и началось веселье)) Я: вы должны продать по цене на ценнике Кассир: так на этой кассе какая цена? Я: 42 Кассир: ну и вот, какие вопросы? Я: так почему на той кассе дешевле? Я хочу по цене, указанной на том ценнике И тут просто кассир срывает дешевый ценник, комкает и выбрасывает, да ещё с издевкой предлагает администратора позвать! Позвали, так и ушла она на 5 минут, ни её, ни админа. В итоге спасибо контролеру, попросил девушку, как та вернулась, отдать нам разницу в цене. Но с каким лицом, с каким гонором нам её вернули, мама дорогая)) Впрочем, как я понимаю, не мы одни попались под руку нерадивого кассира. Если за фламп формата супермаркет ещё кто-то отвечает, примите меры, будьте добры. Фото чека с фамилией кассира прилагаю.

Отправлено 7 лет назад

От Victoria Minina

Like Мне нравится

Хотел бы ещё похвалить старшего кассира Нерубаеву Яну Юрьевну, очень доброжелательный человек, респект! 5.

Отправлено 7 лет назад

От Snickers :)

Like Мне нравится

Уже во втором Холидее та же проблема - цены в зале и на чеке не соответствуют. Всегда цена на чеке с учетом скидки по карте больше получается чем считаешь в зале. На некоторые товары нет ценников вообще. Где замороженные товары это не редкость. Единственный магазин большой и уютный на микрорайоне а ходить не хочется из-за цен. Примите меры пожалуйста.

Отправлено 7 лет назад

От buslaeva88

Like Мне нравится

Сейчас буду оставлять теплый отзыв, только не комментируйте шаблонно пожалуйста!)) Именно это магазин доставляет эстетическое удовольствие в этом городе тем что в нем просторно чисто прохладно. Программа лояльности сети по настоящему лояльна - если забуду одну из (уже) пяти карт всегда можно попросить соседа по очереди или вообще в соседней очереди карту и обязательно кто-то "одолжит" ( ещё никогда не отказывали), и продавцы на это никак не реагируют, (в других сетях или магазинах начинают ворчать) В ценах не ориентируюсь, но вроде как везде приемлемо. А общее впечатленее такое - приятный магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Айрат Зайниев

Like Мне нравится

Мне нравится данный магазин, находится рядом с домом, довольно вежливый и улыбчивый персонал, девочки на кассах само очарование) По ценам я бы сказала завышенные.

Отправлено 7 лет назад

От oksanagaivoronskaya

Like Мне нравится

Пару раз попадались не свежие салаты и кислая окрошка на днях . Поставил бы еденицу , но Дни Кавказа и скидка на Боржоми поднимут мой бал .

Отправлено 7 лет назад

От bandir113

Like Мне нравится

Рожденный в СССР, я до сих пор не могу привыкнуть, что в тандеме "покупатель (клиент) - продавец" главным является первый. Внутреннее напряжение всегда присутствует: не нахамили в магазине - уже хорошо, поздоровались - отлично, "спасибо за покупку, приходите к нам ещё" сказали - настроение сразу же поднялось. А когда приходится что-то возвращать, я готовлюсь, что нужно будет спорить, доказывать, "позовите администратора" пускать в ход, а то и на незнакомый мне Закон " О защите прав потребителей" ссылаться в надежде, что продавцы его и подавно не знают. Вот сегодня увидел по акции дешевое (относительно) пиво - надо брать. Взял, а уже потом в чеке обнаружил, что пробили без обещанной скидки, решил вернуть. И что характерно - без проблем и лишних разговоров вернули сразу деньги и даже принесли свои извинения. По советским опять же книжкам и фильмам я помню, что разведчик "прокалывается" на мелочах, так вот сегодняшний случай - это характерная такая проверка, которую сотрудницы успешно прошли. А вообще я постоянный покупатель этого магазина, просто не принято как-то хвалить за добросовестный труд изо дня в день. Так что я сейчас хочу поблагодарить девушек за доброе отношение к покупателям! Есть в "Холидее" и свои фирменные позиции, ради которых можно зайти специально: салаты "Сельдь под шубой" и "Гнездо глухаря", лаваш тонкий по 10р., лепешка "Турецкая", сыры "Брюкке", масло сливочное "Сузунское" (кстати, почему-то давно не видел), пиво классическое (вода, солод, хмель) из соседних регионов (вот недавно тагильское появилось), постоянно акции на разные продукты. Да, цены выше, чем в гипермаркетах, но при среднем чеке рублей 500 проще зайти в магазин формата "у дома", чем куда-то ехать (авось деньги сэкономить удастся - в гипермаркете же набираешь целую тележку под влиянием толпы и привлекательных ценников). Так держать, девчонки! Удачи и хорошего настроения, которым вы делитесь с нами, покупателями!

Отправлено 8 лет назад

От austrian

Like Мне нравится

Я очень люблю этот магазин. Ни какого просрока, ни какого обмана. С самого открытия и до сих пор вы держите марку. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Мариша

Dislike Мне не нравится

Я его называю магазин-музей. Походишь-походишь и выйдешь))) Молоко свежее ищешь, с хлебом та же петрушка - лежит навалом, а черствого больше, чем свежего. В общем, считаю его бестолковым магазином. Идешь туда при крайней-крайней необходимости. И да, считаю его дорогим магазином. На те же деньги я могу купить гораздо больше в других супермаркетах не худшего качества.

Отправлено 8 лет назад

От НСК

Dislike Мне не нравится

адрес магазина г.Междуреченск Кемеровской области, пр.Шахтеров 35а 08.10.2015 время 19-33 касса 004 кассир Матяшева И.А. чек №00000183. Пришла домой с продуктами, в чеке вместе с остальными продуктами пробиты Томаты весовые на сумму 60руб.37коп., которые я не покупала, и, соответственно в моем пакете их нет. Вернулась в магазин. Кассир считает. что у меня были томаты которые я не покупала. Запись видеокамеры не проверили, мне было преложено прийти завтра. Дело не в 60 рублях, а в томатах, которые в этот раз я не покупала. Колыванова Ирина Павловна, г.Междуреченск, тел.89059617103

Отправлено 8 лет назад

От irina_kolivanov

Like Мне нравится

Первое, я - мамочка с коляской, и мне туда идти туда одно удовольствие. И пройтись не вынимая ребенка можно, и просто во время прогулки можно зайти погреться или охладиться. Есть пандус. Места много. На массиве иного такого большого супермаркета нет. Второе, без красной карточки туда не ногой (всегда держите скидку в кармане). Третье, они работаю до позднего часа, поэтому сгонять туда вечерком - одно удовольствие. Четвертое, цены на многие товары выше чем в иных магазинах, но когда ты с коляской или с трайком, то можно на это плюнуть (в иные магазины вообще не зайти!!). Если вы привыкли считать каждую копейку, то считайте ее до того момента как подойдете к кассе, так как цены со скидкой там хитрые, а если вам нужно срочно купить продукты, то вполне отличный магазин. Люди вот говорят, что мол там дороже чем везде, а вечерами там все равно очередь, и вообще в этом супер-маркете постоянно ходит народ. И я туда хожу периодически. И вам советую!

Отправлено 8 лет назад

От enarazumova

Dislike Мне не нравится

Красные ценники - ложь! Уже не первый раз на кассе неприятно "удивляюсь". Сегодня уточнила "информацию" мелким шрифтом на красном ценнике (вареники - 71 руб) - там стояла дата - 04,03 (сегодня седьмое апреля!!!), т.е. ценник выставлен месячной просрочки...

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Сидоровнина

Dislike Мне не нравится

Вот Вам уже несколько раз писали про не соответствия цен!Но видимо вы к этому прислушиваться не собираетесь. Что нужно уже сделать,что бы это изменилось? К примеру,вчера покупая,салат смотрю ценник 37 с копейками,при взвешивании пробилась цена 39,это конечно мелочь,но знаете тут 2 рубля,там 2 рубля,так вы видимо и наживаетесь (еще шоколад покупала с разницей в 5 р). Продавец видите ли не успела поменять ценник. И еще была свидетелем как руководство отчитывала продавца в зале и было достаточно много народу,ну это как вообще понимать и зачем это делать при посетителях? Как известно рыба гниёт с головы вот видимо и магазин загнивает,при таких бестактных руководителях.

Отправлено 9 лет назад

От Marusya

Like Мне нравится

Следом к своему предыдущему отзыву, чтобы всё было по-честному, оставлю еще и положительный. Специально пишу не комментарием к тому отзыву, а отдельный текст с оценкой. Ставлю твёрдую пятёрку за оперативную реакцию управляющей магазином на мою проблему. На следующий же день прям с утра со мной связались по оставленному телефону и занялись моим вопросом. В течение дня решение по вопросу было принято. Спасибо за внимание к своим покупателям! Ну, и кстати, в прошлом отзыве я совсем не сказала о хорошем. Это мой любимый магазин на Ключ-Камышенском плато. Радует и ассортимент, и время работы, и большая часть персонала. Правда, теперь всегда буду рассчитываться только наличными :)

Отправлено 9 лет назад

От Keysi

Dislike Мне не нравится

Написала в книгу жалоб на сайте магазина, но продублирую информацию сюда, чтобы люди, попавшие в похожую ситуацию, не совершали моих ошибок. Информация с чека: 21/02/2015 в 21:02:47. касса: 002 смена: 0166 кассир: 007 Синицына Л.В. чек продажи: 00000255 Оплачивала покупку банковской картой Visa. При оплате у кассира зависла касса, и чек от банка не напечатался. Оплата по карте прошла, деньги с моего счета были списаны. Кассир позвала администратора (или старшего кассира, я не знаю, кто там главный), чтобы разобраться в ситуации. Они перезагрузили кассу, но чек от банка так и не напечатался. Меня попросили подождать, а администратор бегала с телефоном по магазину в попытках выяснить, как ей быть. В итоге меня заставили оплатить покупку наличными, мотивируя это тем, что смс на моем телефоне о списании со счета средств не является подтверждением оплаты. Также администратор обещала мне, что если деньги со счета были все-таки списаны, то они вернутся. Но прошло уже 4 дня, и деньги так и не вернулись мне на счет. Итого я ДВАЖДЫ заплатила за продукцию, купленную в этом магазине: по карте и наличными. Прошу разобраться в ситуации, принять меры и вернуть мне деньги. Телефон для связи: 8-913-792-90-65.

Отправлено 9 лет назад

От Keysi

Dislike Мне не нравится

Магазин достаточно хороший,но очень напрягает,что в отделах,где продаются салаты,колбасы и прочие....абсолютно всегда либо один продавец,либо его просто нет и постоянно приходится стоять и ждать (хотя бы кнопку вызова сделайте)а то не хочется ддать пока в служебном помешение они наговорятся (частенько такое наблюдается,что даже приходится делать замечание). И еще для чего сделали так много касс,а по факту работает только одна?и не смотря на большой поток покупателей кассиры продолжают расскладывать товар...в чем вообще заключается их работа?в расскладке товара или рассчитывание людей на кассе?вообщем очень много неорганизованности,что очень огорчает!!И это еще не пишу про цены которые на кассе отличаются с заявленным ценником.

Отправлено 9 лет назад

От Milky

Like Мне нравится

Живу на Ключ-Камышенском плато 17 лет (нечего себе как долго, подумала я, когда решила посчитать года:) ).. И конечно раньше у нас было всего то 2-3 магазина, 10 домов, садик, и школа..что говорить у нас и автобус был только один №75.. :) Сейчас мы растем и домов стало больше и конечно же магазинов стало очень много.. И вот еще один магазин у нас открылся, и не просто магазин, а СУПЕРМАРКЕТ :).. Помещение довольно таки большое (для нашего массива), продукты свежие, персонал вежливый.. Я конечно не так часто посещаю данный магазин, но родители у меня стали постоянными покупателями... мама видимо с возрастом немного обленилась (да и работа не всегда позволяет) готовить много.. особенно когда гости на пороге)) Как только она узнает, что к ним в гости кто-то собирается, она быстренько собирается и бегом в Холидей, покупать готовые и вкусные салаты.. Салаты ей очень полюбились, особенно тем, что можно нечего не готовить да и к тому же взять не большие порции.. Единственное есть у меня наверное некая обида только за то, что территория на которой построен магазин, была рассчитана на строительство новой школы (об этом нам говорили на нашем выпускном почти 10 лет назад).. Но понимаю, что сам магазин в этом не виноват! :)

Отправлено 9 лет назад

От Катюня

Like Мне нравится

Я очень рада, что на нашем маленьком районе появился приличный супермаркет. Цены порой удивляют, сильно завышены по сравнению с той же Лентой (в 1,5, а то и в 2 раза), но от посещения этого магазина не отказываюсь. Сегодня узнала, что у нас в Холидее открыли пекарню. Взяли на пробу хлеб на сыворотке (еще горячий был), вкусный, понравился. Правда резать нужно специальным ножом для хлеба, потому как корочка крошится очень. Фрукты периодически тут беру, еще ни разу чего-то испорченного не встречала. Как я поняла, все заводится небольшими партиями, поэтому просрочки или чего-то не свежего тут не бывает. Очень надеюсь, что и не будет))))

Отправлено 9 лет назад

От Ночка

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство супермаркета, прошу вас обратить внимание на ценники в вашем магазине. При открытии ценники на витрине и в чеке совпадали, но прошла неделя и ОПА! ценники стали расходиться на витрине одна цена а в чеке другая и заметьте не в меньшую сторону. Просто надувательство какое-то!!! Только что открылись и вести такую политику ну просто не красиво!

Отправлено 9 лет назад

От Olga