Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 18 (1 этаж)


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

2.6

20 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 18 (1 этаж)
Телефон +7(383)342-53-92 +7(383)342-83-02
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Магазин на троечку. Иногда можно зайти купить что-нибудь по мелочи или если лень топать в другое место. Нравятся лишь некоторые необычные сладости (шоколад из Франции, например) и некоторые продукты Фермер-Центра, представленные здесь, но вот их молочный коктейль больше не возьмем и за бесплатно - не коктейль, а кислый кефир. Выбросили бутылку, не отходя от крыльца магазина (хотя срок годности был в порядке). Теперь "Фермерские" товары покупаем с большой осторожностью, только то, с чем прогадать почти невозможно. Тем не менее есть у них продукты удачные: сливочное масло, печенье (медовое и ореховое), зефир, кедровая каша. Об обстановке в целом. В магазине очень часто воняет тухлятиной. На полках бардак, но это понятно, за счет этого снижаются цены. Продавцы в большинстве своем отрешенные и уставшие. Итог таков, что можно заглядывать ради низких цен на определенные позиции, но как место основных закупок магазин не подходит.

Отправлено 5 лет назад

От Vice

Dislike Мне не нравится

Магазин средний такой. Цены разные. Но влажность в нем повышенная и душно очень. И еще там банкомат стоит, так он током бьется.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Драняев

Dislike Мне не нравится

Ужас ! Продукты просрочены ! Воняет тухлятиной часто ! Выбора мало ! И просрочка,просрочка,просрочка!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Землянова

Like Мне нравится

Хочу в этот магазин ради продукции фермер центра. Каждый раз пробую что-то новое и восхищаюсь, морсы невероятно вкусные, мармелад...ммм....во первых без этой жуасной сахарной обложки, во вторых малиновый, к примеру, как будто ты спресованную малину ешь. состав потрясающий. Очень хочу попробовать еще мармелад в банках, надеюсь качество не хуже. И отдельный плюс магазину за гели для душа с необычными ароматами, недавно покупала с гуараной, запах как у энергетика флеш, очень сладкий и необычный, а сегодня с трудом выбрала между лимоном с меренгой и колой. Минус за постоянный срач, особенно в овощах и молочке:(

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Орембо

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, сегодня с мужем зашли в магазин на Зорге 190, на кассе наш обслуживала женщина возрасте,с короткой стрижкой в очках имя я к сожалению не запомнила, нам в сдачи попалась вот такая купюра! Это как вообще понимать? Мы это обнаружили только когда сели в такси и решили рассчитаться за такси.сдача была с 1000. Ужас и позор!

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Uvarova

Like Мне нравится

Сегодня покупала апельсины, мандарины, лимоны. Очень хорошие фрукты, цена ниже,чем в других магазинах, а качество лучше. Очень понравилась кассирша Светлана. Доброжелательная девушка с искрящимися глазами. Какая чистая русская душа! Желаю удачи и процветания вашему магазину. И побольше таких сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От sp4500

Dislike Мне не нравится

Хуже магазина я еще не видела и дело совсем не в переформатировании,а в руководяшем составе . Нет элементарно свежего хлеба , второй раз покупаю молоко и заметьте не полипаке ,а в бутылке и тетрапаке и опять кислое . Это как же его надо хранить и ГДЕ , может уже начать делать заявки с умом и расчитывать свои продажи. 1 сентября ни одного торта я не нашла ,вот это подготовка магазина к празднику. Вообще руководство обратите внимание кто у вас работает и как .

Отправлено 6 лет назад

От ele16303458

Dislike Мне не нравится

Живу в этом доме,где находится магазин! Когда была Сибириада, в другие магазины почти не ходили!Сейчас же это практически помойка!Выбора нет абсолютно,я понимаю,что самая дешевка предлагается,но хлеб-то неужели нельзя завозить приличный! Нет выбора никакого! Даже те люди,что иногда и ходили сюда,скоро перестанут!Рядом очень много других магазинов-Горожанка,Пятерочка,Магнит.Мария-ра и то лучше! Хотя в нее я вообще не заходила!Маркетинговый ход руководства абсолютно неправильный!Мало того, дикая вонь крысами или мышами,последние несколько дней!Жалко ,что испортили хороший магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Раньше была "Сибириада" со своими плюсами и минусами. Но сейчас магазин стал просто каким-то складом с товаром низкого качества по низкой цене. Заходим туда лишь за продуктами первой необходимости. Везёт если наткнемся на акции. А так, делать здесь нечего. Увы, холди, Сибириаду любили больше.

Отправлено 7 лет назад

От KRMR_AE

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой, но как и везде есть просрок . В зале темновато и как мне кажется, не удобно расположены стеллажи . Радует кассир Анна Ч. Премию ей :-)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия ♪

Dislike Мне не нравится

В целом считал хорошим магазином,,, .ДО сегодняшнего инцидента с покупкой . (ТЕША КЕТЫ) оказалась со странными червями внутри мяса!Благо успели только порезать. Деньги вернули сразу и без споров.Но неприязнь к данной точке пройдёт не скоро.СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Отправлено 8 лет назад

От trave80

Dislike Мне не нравится

Когда-то давно на Б. Богаткова был с/м Сибириада (не знаю, есть ли он там сейчас), в котором таракашки пешком ходили. Много времени прошло с тех пор и вот, в один прекрасный момент решила зайти в магазин на Зорге. И тут тоже тараканы!!! Возможно, это неотъемлемая часть интерьера магазинов сети, но я надеюсь, что у меня больше не будет крайнего случая зайти к вам.

Отправлено 8 лет назад

От nekto

Dislike Мне не нравится

Милый персонал но вот о товаре такого уже не скажешь такое чувство что о покупателях не думаю вообще. Продукты на полках странного вида о хлебе я лучше промолчу. А так спасибо что можно купить свежее молоко и корм для собаки))

Отправлено 9 лет назад

От Лили

Dislike Мне не нравится

Много лет ходили в этот магазин. Всё было хорошо. Ассортимент средний, без изысков, но самое основное всегда можно было купить. Разные скидки и акции проводят. Но сегодня произошёл очень неприятный случай. Покупала тушку курицы. На вид вполне норм. Пришла домой, открыла пакет...а там такой запах...курица пропала ещё в прошлом веке. Хотя дата упаковки стояла сегодняшняя. Собралась злая пошла обратно в магазин. Долго искала администратора в зале..безуспешно. А отделе с мясом не без проблем поменяли курицу. Но вот тут началось самое интересное. Нужно было сделать возврат на кассе. И я опять отправилась на поиски администраторов зала. Никого. Хотя был вечер и в зале было много покупателей. На посту охраны ни одной живой души. Сколько раз я прошла мимо выхода, с этой курицей. Хоть бы кто внимания обратил, пока я там круги нарезала. Могла бы спокойно выйти не оплатив, и никто бы даже не заметил! В итоге, подошла к освободившейся кассе дабы спросить, кто мне перерасчет делать будет. И тут начался экшен. Около часа мне делали возврат. В итоге деньги вернули...я говорю," а новую то мне пробейте". В ответ: "ну вставайте в очередь". Прекрасный сервис. Нечего сказать!

Отправлено 9 лет назад

От Ксавера

Like Мне нравится

часто хожу в этот магазинчик, так как живу рядом. ассортимент на четверочку, сервис на троечку. нравится: 1. Разные товарные группы, неплохой выбор. 2. Есть безналичный расчет, всегда работает. 3. Никогда не нарывалась на просрок. 4. Нет очередей на кассе. не нравится: 1. Один продавец на всю колбасу-рыбу-и иже с ними. 2. Не совсем внятная система накоплений на карту 3. Цены высоковаты, есть цены конкурентнее . 4. Тесная кассовая зона.

Отправлено 10 лет назад

От bzzz

Like Мне нравится

Наверное исправились))) Ассортимент не плохой, качество продуктов удовлетворяет, во всяком случае пол года посещаю магазин почти каждый день и неприятностей не случилось. Кассы работают активно - очередей никогда не создается безумных, не смотря на то что посетителей очень много, особенно по вечерам. Сотрудники стараются соответствовать своим обязанностям. Вообщем пять!))

Отправлено 10 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать.магазин неплохой, но....ассортимент оставляет желать лучшего. Пустые прилавки, например, пельменей.. да и раздражает запах в отделе с колбасами, мухи на фруктах, гнилые овощи,вечные тележки в проходах, негативное отношение сотрудников. Проведите с ними тренинг уже, ,обучение, ведь сотруднику кассы по речевому скрипту положено как минимум здороваться. Так тут мало того, что не здороваются, так еще и пакет не предлагают (это относится только к сотруднице, не знаю как ее зовут, недавно у вас появилась, в очках, худенькая).в общем я с каждым днем разочаровываюсь...буду переходить на Ашан, Горожанку. Если не исправитесь...

Отправлено 10 лет назад

От Юнона

Dislike Мне не нравится

Часто бываю в этом магазине. Ассортимент хороший. Только вот цены меняются часто в большую сторону. Пришлось сделать выбор в пользу более дешевых магазинов.

Отправлено 11 лет назад

От Сherry

Dislike Мне не нравится

За последнее время Сибириада вызывает все больше недовольства. Очень часто на кассах очереди. И цены стали что-то очень высокими. Конечно, в том же Ашане на 30-50 рублей все дешевле. Цены на лимоны в сентябре взвинтили аж до 200 с чем-то рублей. Но главное, что раздражает это очереди в кассы. Кассирша там есть одна грубиянка редкостная - имени не знаю, но как она покупателям хамит это вообще ужас.

Отправлено 11 лет назад

От rosi