Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 (1 этаж)


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

3.6

13 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 1 (1 этаж)
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Like Мне нравится

Доброго дня! Сегодня вечером обслуживались в вашем магазине, все прекрасно, мы любим ваш продукт, но отношение сотрудников к работе отталкивает от посещения. Мы зашли в магазин без десять десять, в десять часов нас попросили срочно пройти на кассу ( "без проблем" я понимаю что магазин работает до 10 и работники тоже хотят отдыхать). Мы подошли для расчёта, и нам кинули пакет " под нос" а на него сверху продукты. Вид у кассира был " чтоб я вас здесь больше не видела" . С такими ощущениями и ушли. Желаем вам не иметь таких сотрудников в штате. Развиваться и радовать покупателей своим вкусным товаром!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Магазин нравится тем, что здесь можно найти продукты, которые даже в самых крупных и популярных сетях не всегда встретишь. В дневное время народу немного и очередей нет, что тоже хорошо. Если бы не было подгнивших овощей и фруктов, то было бы вообще отлично

Отправлено 6 лет назад

От ivanessaos

Like Мне нравится

Про сам магазин писать не буду, много уже говорено про новый формат Холидея - скудненький ассортимент, товар в паллетах и т.п. Я о продукции Фермер-центра. Я её распробовала и мне понравилось. А именно: сыр сулугуни, пожалуй, самый вкусный из всех, что я пробовала. Мармелад - прочитала хвалебный отзыв о нем и решила пробовать. Клубничный очень вкусный! Мармелад не беру давно, т.к. от сладости повеситься можно:) А этот не приторный совсем. И кунжутные козинаки. Козинаки люблю, кунжут люблю еще больше - отличный продукт! В выходной день народу не было совсем, не спеша полазила по магазину, на кассе рассчитали быстро, "спасибо", "пожалуйста", "приходите еще" - все присутствует:) С ценами непонятно - на некоторый товар ценники вообще не нашла, поэтому что сколько стоит не знаю. Буду пробовать дальше:)

Отправлено 6 лет назад

От Looney

Like Мне нравится

На линию товаров цены ниже, чем в других магазинах. Довольно просторно, кроме нескольких рядов, где и без тележек сложно разойтись. Чисто, но вот "электровеник" довольно шумный. Не всегда есть ценник, можно на кассе уточнить. К сожалению, встречаются просроченные продукты. Вот и вчера решил взять печенье, которое часто приобретаю, выкладка неудачная, этикеткой вниз, где уж уследишь за сроками годности. Спросил у работника: "До какого числа срок годности?", после осмотра получил ответ: "Спасибо!"... Перед походом на кассу решил заглянуть к стеллажам с печеньем - порадовали, оставили только свежее.

Отправлено 6 лет назад

От Podonok

Dislike Мне не нравится

Сеть хорошая, давно захаживаю, но сегодня.... А именно: не на все товары есть ценники и штрихкод на самом товаре, персонал на кассе, фамилии в чеке к сожалению нет (невысокая, нерусской внешности женщина, она была одна), так вообще непонятно откуда, никакого приветствия и уважения к клиенту, хорошо что открыто не посылает не буду пояснять куда и так можно догадаться... Одним словом получил порцию негативы на весь день.

Отправлено 6 лет назад

От I.V.

Like Мне нравится

Всегда помогут и ответят на вопросы! Чисто,удобно,не дорого! Вежливый коллектив! Есть выбор!!! Хочется прийти ещё раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Маркопулус

Dislike Мне не нравится

Часто захожу сюда , так как живу рядом . Насчёт ассортимента я не согласна , что его много и есть из чего выбрать ... Много мелочевки не нужной ... Ценник на некоторые позиции выше чем в других супермаркетах . Особенно часто я захожу сюда за кормом для кота и к сожалению у них «шеба» только с курицей всегда , можно и добавить выбор вкусов и других марок корма тоже бы не помешало таких как : perfect fit например ... Наполнитель всегда в продаже только древесный , хотелось бы видеть комкующийся тоже . В магазине чисто ! Персонал как дома , в прямом смысле этого слова ... Не раз была ситуация когда очередь задерживается из-за флирта кассирш с покупателями мужчинами и вашим охранником ! Поэтому оценка 3 .

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Тоже как то вот проходил мимо и решил зайти в Холди. Согласен с остальными отзывами,что там чисто,светло,приятно находиться,но вот,что свежие продукты,я поспорю. Я купил там немного продуктов и из них были рожки вафельные,на следующий день после покупки я заметил,что они покрыты плесенью,хотя лежали в холодильнике и что интересно я не нашел на упаковке дату изготовления. Так что решайте сами ,идти вам в этот магазин или нет.

Отправлено 6 лет назад

От anonim

Like Мне нравится

Каково же было моё удивление, когда шла в магазин бытовой техники, а на месте него Холди Дискаунтер. Ну, никак не ожидала!!! Рядом с домом - удобно. Зашла, конечно! Согласна с предыдущим комментарием. Приятно находиться: светло, чисто, все расставлено идеально. Ассортимент хороший. Хочется совершить покупку, что я и сделала, хотя не планировала! На некоторый ряд товаров цена выше, чем у придомового минимаркета. Но, если сравнивать с тем же Патерсоном по соседству - то по качеству, состоянию товара, ценам и персоналу очень даже выигрывает! Большинство выберет Холди!!

Отправлено 7 лет назад

От Natalia_Bagi

Like Мне нравится

На данный момент это лучший Холди в городе. :) В первую очередь стоит отметить, что в магазине просто потрясающая чистота: все сверкает и блестит. Ассортимент тоже приятно удивляет. В данном супермаркете товаров гораздо больше, чем в остальных Холди. Цены тут, кстати, самые низкие практически на все товары. Очередей на кассу нет, кассир работает очень оперативно. Итого: отлично. Очень надеюсь, что магазин будет поддерживаться в таком состоянии и дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл